Ув Администрация Площадки Кракен и В частности Ув Модераторы. Довожу до вашего сведения мою страницу обгадили недобросовестная курьерша. Употребляющая, магазин молчал, была замена, дважды расуждал и игнорил заказ один Модератор. Щас я выявил курьера и его работу, магазин сделал 3 возврата. И молчит за испорчены акаунт. Где справедливость все игнорят факты тупо привзятое отношение или не серьёзный подход. Со всем Уважение к Вам.немного вашего внимания. Всем удачи и хорошего настроения.. История повторяется взял сразу 2 склада в центре оба пыстышки. Модератор Эндшпиль так и не дал обратной связи. Причастность курьера доказана 100% веду отдельный чат по фото и отчётам по заказу. Прощу вашей помощи. Акаунт испорчен, магазину даже не извенился и не исправил пометку о диспут ах и неназидах.
 
Приветствую друзья! Прошу обратить внимание на Диспут по заказу на Кракен сайте #WVHR-7456-RRXG-7194
 
WJJA-6489-NYFO-6918. Модератор НЕТОКРИС. Кинули на Кракен сайте с копеечным заказом. Никто разбираться предметно не стал. Просто обманули. Какие же доказательства нужно предъявить, чтобы с тобой поступили справедливо? Фото с места о том, что ничего нет для магазина и площадки не доказательства. Я недавно здесь зарегистрирован и у меня из 5 покупок было 3 диспута. До этого 2 раза возврат. И мне за это предъявили и площадка и модератор. Отзыв магазину оставить не дали. А когда я за это предъявил магазину мне просто предложили работу минером. Считаю, что площадка просто без разбиратьва становится на сторону магазинов. Почитал отзывы на форуме и согласен с ними, в частности со scailine228, пусть он и излишне эмоционально выразился. На гидре такого наплевательского отношения и неуважения к клиентам не было. Считаю, что не стоит доверять данной площадке. Итог: с кладом кинули, отзыв для других пользователей не дают оставить, мои сообщения игнорируют. На совести магазина и площадки. Простых пользователей призываю к бдительности и по возможности избегать данной площадки, где кидают и наплевательски относятся к клиентам. Надеюсь 1000, которую с меня срубили и просто послали и магазин и модератор сделает последних богаче. Не рекомендую здесь что-то покупать - справедливости не дождетесь. Выводы делать только Вам.
 
Привет всем! Загляните пожалуйста в диспут на Кракен сайте #NEWX-5712-JEVZ-6145

вчера взял позицию, вместо ссылки на фотобменник, магазин прислал фишинговую ссылку. (Якобы с фото)
в диспуте молчат. Магазин с площадки исчез Модераторы не заходят.
 
Брат тут если магазин сам не решил дать тебе перезаклад или возврат средств то все , хрен ты кому что то докажешь , у меня все диспуты были закрыты в сторону магаза , кто то вообще без каких либо вопросов закрывает диспут в сторону магаза , я не знаю на какую они статистику ссылаются , вообще все рассматривается поверхностно , сейчас жду рассмотра тикета и надеюсь на адекватность и опытность модератора , чет слишком долго рассматривается тикет , я разложил все по полочкам и предоставил уйму доказательст для того чтоб мне вирнули деньги за пустой клад , но меня даже слушать не хотели , вот где логика , я магазину показываю фотограффии в диспуте , мне коворят так ты не там копал , ты копал по дальнему фото а надо по ближнему ( и там и там метка стоит одинаково прошу заметить ) я обвел кругами место где я копал и по шагово объяснил как я проводил поиск кладов , на что мне магазин отвечает , ну значит откинул при поиске !!! Ну что за бред , я перед уходом ссылаясь на возможность что я реально случайно мог его откинуть хотя в это верится с трудом , просеил землю в ручную и нихрена не нашел , зашел модератор и спустя 10-15 минут закрыл диспут в сторону магаза
Очень много стало диспутов закрываться в сторону магазина. При чем приходит админ и без вопросов закрывает , ссылаясь на рейтинг, а какой рейтинг может быть при количестве около 70 и диспутов штук 5ти?бред. Админ должен решать вопрос а они вообще них не делают. Но могу сказать спасибо админам площадки, дважды мне полностью возвращали деньги после закрытие диспута. Но там вообще со мной общался кура со словами - ну сходи рано утром когда народу мало
 
1. Модератор: Hunter S. Thompson

2. Информация о заказе на Кракен сайте #RKHZ-7389-NKCC-5312

3. Ненаход.
4. Не согласен с модератором потому что считаю что курьер не добросовестно выполнил свою работу. Сделал на заборе жилого двора около тропинки любой проходящий мог забрать товар. После повторного осмотра магазин вообще мне сказал может вообще выпал.. но все ровно модератор закрыл в сторону магазина. Когда я попросил переклад Магазин предложил купон на скидку 30% но меня это не устраивает.

5. Возврат средств.
 
1. Kronos

2. #SALR-1948-MUXX-1542

3 ненаход клада

4 я не нашел свой клад, шоп меня кинул, я оставил свой честный отзыв о его работе, захожу через несколько дней на Кракен сайт - МОЙ ОТЗЫВ КАКИМ-ТО ОБРАЗОМ ПОМЕНЯЛИ НА ХОРОШИЙ. ЭТО КАК??? Это прямое доказательство что шоп меня кинул так им еще и отзыв удалось поменять без моего ведома и согласия!!!

5 возврат денег
 
#MWQH-6636-HMOU-1395

Модератор: The Thing

Ребят, произошла такая ситуация: покупал на Кракен сайте 3 грамма, забрал вроде норм. По виду явно не три, но не взвешивал. В итоге разобрали, сделали нормальные дороги, занимали и офигели: либо это альфа, либо замешено с ней. У всех такая херня началась. Кто знает тот поймёт, у двоих вообще паранойя началась. Скинули все в унитаз от греха подальше. Написал в диспут, мне говорят, что давно такого в магазин не было, пришлите фото, типо наш этот клад или нет. На мой комментарий, что начала разобрали, а потом только поняли что там такая шняга была, закрыли диспут в сторону магазина с комментарием" Диспут закрыт в пользу магазина Причина: Подмена товара. Аналогичных проблем в работе курьера не наблюдается. Необходимые материалы со стороны покупателя не предоставлены. Диспут закрыт в пользу магазина.. Модератор: The Thing" Мне че надо справку из наркологички взять, что я солягу нюхал. Или сфоткать зип с изолентой разодранный? В общем вечер был испорчен, магазин писал, что давно такого не было у них, по этому иди на фиг.

От магазина хотелось бы извинений и какой то компенсации, я считаю что это серьёзный вопрос.
 
Форум для неудачников 'мне кажеться тут так чито воздух всё пишем. Администрация Кракен не че не решает
 
Добрый день уважаемый Кракен и все участники нашего сообщества хочу оставить жалобу на модератора espresso. Номер заказа #ERVB-5839-VMZY-7668.причина диспута ненаход.на месте где должен быть товар находится тонель оставленной подземной живность также вокруг дерева под которым должен быть клад я обнаружил еще с десяток вход в норы я вскрыл все вокруг перетер кучу того что выгреб с этой локации 3 раза и также взорвал те места куда валил эту кучу дал все шопу шоп предложил купон 50 проц я не согласился пошли до модератора модератор также принял сторону шопа и ПРЕДЛОЖИЛ разделить риски с шопом который даже не в состоянии сделать два фото который даже не позвал в диспут кладмена и по итогу не взирая на все факты которые были неопровежимы мне дали купон от которого я отказался несколько раз хотя я просил у шопа замену в меньшем обьеме чем была покупка или возврат средств. Ваш модератор не обращает внимание на факты и принимает сторону шопа ваш модератор не решает вопросс а делает предложения на которые шоп без об оснований выдает купон и по причине что дали купон он закрывпет диспут в их пользу хотя на купон никто не согласен. Ребят правда вы с такими модераторами растеряете всю клиентскую базу я прошу связатся со мной также есть информация о не компетенции обсолютной еще одного модератора с ником cannabis
 
Назад
Сверху