Здравствуйте. Модератор: Noob Saibot. Заказ на Кракен сайте PQEY-7824-LNXA-4951

Фото не соответствует координатам, на 3 сутки выдали новые координаты, снова место не совпадает, отправил фото в 4 стороны, тех и других координат, по фото видно, что место не совпадает, модератор закрыл диспут, по совокупности каких то факторов.... компенсация полный возврат биткоинов от сделки
 
1. MasterOfMars

2. WSMD-6973-PDQP-3386

3. Ненаход

4. Предложенный вариант купона на Кракен сайте не устраивает. Позиций в доступных мне локация нет. Магазин сообщил, все есть у меня в лл, кладов пока нет, возможно в будующем.
При сравнении фото клада и фото с места, видно, что клад делался летом или весной. Магазин утверждает, фото свежее, возможно залито на сайт не давно, но фото летние. Это очевидный факт, но этого никто кроме меня не видит, по факту ничего в локации не было, ветер там все разнес, место ужасно, овраг такой, что можно ноги сломать. Локация словно после урагана!

5. Отмена купона, полный возврат средств.

===================================
1.Маяковский

2.Заказ BXBO-7551-MUAU-8933

3.Ненаход

4. Обратился в магазин за 8 покупкой, клад был единственный на локации, ничего не нашел, написал в лл магазина, фото приложил, ждал ответа до истечения срока заказ. Открыл диспут. Магазин выдал перезаклад, но локация противоречит положениям о безопасности! Рядом с местом клада, в 2 метрах православный храм, забор прозрачный, на прямой видимости от места клада в ход в храм. Более того, менее чем в 100 метрах отделение полиции!!! Считаю не приемлемыми подобные клады, полиция в 2 минутах ходьбы, на карте видно, у них там служебные ворота. К данному диспуту приложил максимум информации, но модератор потратил всего 5 минут на разбор ситуации. Считаю съем данного клада не безопасным для себя! В виду ненахода единственного клада на локации и выдачу перезаклада рядом с отделением полиции и православным храмом – полностью утратил доверие к магазину. Прошу провести проверку по данному факту. Спасибо.

5.Возврат денег.
====================================
Модератор: Tesla

Заказ AOXH-9842-USST-2532

Не смог достать клад, мои руки физически не пролезли.

При попытке съема клада, получил физические увечья! разодрал сильно руку, т.к. мои руки, не смоги пролезть в шахту лифта, никак, как бы я не старался, что и привело к увечьям. Получается магазин мало того, что присвоил мои деньги, так еще и клад!!

Полный возврат средств.
 
Здравствуйте! Вчера открыл диспут на Кракен сайте по ненаходу с магазином, оператор шопа сразу написал о допустимых 24 х часах для уточнения информации, с последнего сообщения прошло более 24 часов. Я пригласил модератора, пока реакций ноль. Посодействуйте в проблеме пожалуйста.
 
1. Mr.Freeze

2. AVRE-3793-COZZ-8538

3. Видно было что старое фото, сразу написал, что отказываюсь, так очевидно там фотке месяц + по вермени. Так же, магазин сделал кладку у края дороги, которая ведет к АЗС 24/7 режим работы.

4. Магизин на Кракен сайте подтвердил, что кладу месяц, и счёл это нормальный явлением.

5. Возврат средств по заказу
 
Диспут закрыт в пользу магазина на Кракен сайте Причина: ненаход. С учётом предоставленных данных, принимая во внимание доводы и статистику сторон. Модератор: Sulla. Заказ BKTB-5346-NGLI-4338

Магазин дырявый на вес 0.5

Кладчик их просто раскидывает не прикрывая!!!!! Одну забрала чисто на удачу она просто лежала!!!!!

Я все фото и все предоставила!!! Как так?? Кладчик даёт адрес на перекрестке с куча камерами!!!! + Клад лежит около дороги.. ну вы прикалываетесь? Я беру за неделю больше чем кто либо!!! Мне дают последние адреса... А уж извините когда он их просто ложит, ясное дело взорвут те кто купил первым .. просто сошкурили район! Это не справедливо, это тот же магазин что fantasy , одни и те же адреса!!!!! Мне вот этот же магазин дал адрес что фаниази давал 3 ноября а крестный дал этот же адрес!!!!! Эти же фото 8ноябрч!!!!! Вот теперь интересно, клад не дублированный? А в фениази?

Как есть говорю я знаю что это один и тот же магазин, да он дырявенькие! НО я переплачивая 700р и берегу через Кракен только из за того что в случае ненахода мне могут помочь, а через телеграм фантик никогда не даёт перезаклад хотя у меня покупк было 170зп лето, ни разу не дали!!! Из 170было дырок 50!!! И все на 0.5 .... И перешла к Вам, готова платить 700р только из за решения в случае не находа... А тут)) я в шоке. Не обоснованное решение модератора!!! Магазин постоянно молчал, я ждала по 10часов его ответа. А тут просто закрыли дисп т))))

Прошу вернуть средства. Я надеюсь на адекватное решение проблемы. Не хочу уходить с площадки, всем советую всегда Вас а не бс , да вру что бс дырка, но знаю что у вас всё ок) магазины проверенные, правила площадки !! Но кстати ! У ва есть правило что магазину запрещено писать типо купи 5кладов без диспута и получи подарок .. так в этом магазине нарушение получается..) а всем плевать??) Т.е. как выглядит что модератор был походу с крёстным отцом в дережки денег???

Прошу решите и верните средства!

Если Вам будет интересно, я вас с фантазера предоставлю диспуты которые полностью одинаковые с ответами крестного!!! ))) Из за этого клад могли дать и в телеграмме, но конечно строят дураков якобы не знают. Да думаю, вы сами в курсе
 
Доброй ночи), ого какой полезный раздел я нашла. Можно тогда и пожалуйста и мой рассмотреть диспут на Кракен сайте. Так как считаю что решение не справедливое.Видимо такое решение вынесенно было тогда потому что поеупок у меня было мало. Но разве это по честному?1). Модератор Zeus2). Заказ #EHPY-2534-CGDM-5733 3).Пока шла на место заклада лежали мотки с изолентой цвета который мне нужен но я до конца верила что не моя. Закладка сделана прям на самой тропе пока по тропе мы шли я такого не где не видела как в этом Котельническом лесу каждое дерево, каждый арентир взорван. Пришла раскопала нету все перерыла диаметром в метр нет. Написала в магазин они меня 2 раза посылали на место что бы потом послать. Зачем столько мучать человека. Зашел модератор и закрыл в их пользу диспут. Да так закрыл что я отзыв не смогла оставить. Меня обвинили что я взяла заказ и нагло вру что нет. Зачем человека гонять га место 2 раза. Я с Филей ездила в Котельнике это не ближний свет. После этого я ушла на долго с этой платформы. Очень обидно что даже отзыв после диспута не дали написать. Тогда как нам знать кто есть кто. Расчитывала на перезаклад но сейчас хотела возврат средств. Хоть половину. Очень обидно что такое неуважительное отношения к людям которые реально покупают на площадке, а не дурака валяют. С Уважением к Вам.
 
На Кракен сайте прошло 24 часа после открытия диспута, магазин не реагирут, модератора пригласить не получается- сообщение приходит, мол перед тем как пригласить модератора попробуйте решить вопрос самостоятельно. Может кто то посоветует что делать?
Информация о заказе #QQJD-4128-SNSS-1425
 
Жалоба на диспут!

1. Модератор: Tesla

2. Заказ QJEC-5144-HGOO-23773

3. Ненаход.

4. Приветствую! Решение считаю абсолютно не справедливым. Модератор на Кракен сайте 2 дня был в диспуте, ничего не писал, ничего не спрашивал, просто закрыл в пользу магазина. Почему? Клад на последнем этаже!! 9ти этажки наплевательски сделанный в самом очевидном месте. Дверца щитка вообще была приоткрыта слегка, так что либо место было изменено, либо минер вообще не заморачивался и тупо на отрытую дверь клад повесил. Ну или в щиток бы спрятал, не знаю, но дверца!!!! Люди, например, показания счетчиков полезли бы снимать, а сняли бы не показания. Тем более не один я столкнулся с ненаходом, несколько отзывов было после диспута в тот же день, когда и я открыл. Почему недобросовестным работникам это с рук должно сходить? Тем более магазин предлагал купон, а я пытался донести до модератора, что сотрудничать с данным магазином и по их локациям более не удобно и просто желания нет рисковать, что снова деньги на ветер выкинешь. Конечно же я надеялся, что модератор вернёт хотя бы часть, пусть даже и в той сумме которую магазин предлагал, но деньгами на счёт, а не бесполезным для меня купоном!

5. Я рассчитывал на возврат средств, или хотя бы их части.
 
1. Модератор Маяковский
2. Заказ на Кракен сайте #QMEJ-8322-AOPF-3699
3. Ненаход клада, КОТОРЫЙ СДЕЛАЛ КЛАДМЕН У ЗАБОРА ЖИЛОГО ДОМА ТАЙНИКОМ БЕЛЫМ КАМНЕМ В СНЕГУ!!!
4. Я провёл полные поиски, до начала поисков заметил что вдоль всего забора жилого дома истоптано, как будто там ходила собака, фото я все ниже скину, далее начал искать БЕЛЫЙ КАМЕНЬ ТАЙНИК В БЕЛОМ СНЕГУ В -16!!! Обморозил все руки, купил перчатки съездил, начал копать повторно, а там место проходной двор, все идут с детьми грудными откуда-то, видать учреждение какое-то... На нарушение правил не сетую, всё ок, но место жутко палевное, в общем после того как порылся и ничего не нашёл, сделал фото и уехал. Диспут открыл, всё по правилам, сказали делать повторный поиск, ну что-ж поехал через 2 дня сделать повторные поиски, потому что там работа была и никак бы не сделал вообще от слова совсем... Приезжаю второй раз на место по дню начинаю искать, спустя 10 минут мимо проезжает росгвардия и тормозит, я подымаю голову и вижу красненькую гранту, они говорят чё копаешься, за солями? Я говорю 0.5 планчик ищу, они торопились и уехали, ну слава богу я штаны-брюки со стрелками и туфлями надел, так бы точно меня увезли в отдел!!! В общем я сразу оттуда слинял, потому что росгвардеец сфотал машину мою!!! Теперь у меня проблемы на работе!!! А модератор не видит всего этого, он просто закрывает диспут в пользу магазина! Я считаю что совсем не верно!!! Ужасная работа модератора!!! У меня 12 сделок, все находы, была пару диспутов и то 1 это меня сами попросили открыть и деньги вернуть за заказ рецепта!!!
5. ВОЗВРАТ СРЕДСТВ!!! И В ПРАВИЛАХ СДЕЛАТЬ ЗАПРЕТ НА ТАЙНИКИ БЕЛЫЕ КАМНИ !!!!!!!
 
Всем доброй ночи . Модератор Kensho. Номер заказа на Кракен сайте OJES-5675-DRZR-4189 . Открыт диспут по поводу ненахода. Закрыли в пользу магазина . В крацее моя ситуация : Купил товар поедал на место была уже ночь не нашел ничего , поехал утром обратно, так же безрезультатно скинул фото , скакал магазин поехать третий раз на поиски , поехал не нашел ничего ,вышел на связь модератор и сказал ждать ответа от магазина , магазин не выходил на связь двое суток , Потом вышел на связь и дал замену В ПРЯМ В ЧАТ ССЫЛКУ скинул , хотя на ветрище в магазине уже небыло расфасовки данного товара что я покупал , я поехал , но и там было пусто , фото были летние ,вся трава зеленая ,а сейчас всё пожелтело и листва вся опала . Модератор без раберательсв закрыл в пользу магазина , хотя магазин пропал на двое суток и произвел замену с нарушением . Рассмотрие пожалуйста мою проблему . Расчитываю на возврат моих средств обратно .
 
Назад
Сверху