1. MasterOfMars

2. VEEN-5361-BCPC-1697

3. Диспут на Кракен сайте был открыт по причине ненахода.

4. Поиски повторялись несколько раз,поиски проводились в разное время суток, расширяя радиус поиска, на мои просьбы об уточнение от курьера магазин отвечал то одно, то другое, на просьбы об уточнение именно от минера магазин тупо твердил - ищите и вы обязательно найдете, оператор и администратор данного магазина путались в своих уточнениях,сам минер за сутки так и не объявился, в данном магазине имелась отличная статистика и после успешного данного адреса я бы получил бонус от магазина, то есть лгать мне ну никак смысла не было

5. Рассчитывал на замену адреса либо на полную компенсацию денежных средств.
 
Papillon

EXIO-2369-SHVH-9283

Очередной раз ненаход при условии что курьер постоянно по 5+ штук в подъезд сует и в последнее время очень больший наплыв ненаходов.

У курьера крайне неадекватная статистика (

Это был 3 проблемный заказ подряд в этом магазина в 2 г ненаход. Хоть и с купоном я отдал 1850 но да же последнее забрал шоп . Помогите пожалуйста .
 
Здравствуйте, у меня взломали аккаунт на Кракен сайте, я взяла товар, у меня был не наход я написала магазину , магазин не отвечал потом мне сказали что мои средства должны вернуться мне назад если магазин не ответит, спустя несколько часов я поняла что мой аккаунт взломан я не получила ни своего товара и деньги . зарегистрировалась с нового аккаунта я написала в магазин, он не отвечает . скажите пожалуйста как мне вернуть мой товар за который я заплатила, у меня есть все фотографии и все скрины и скрины диспута и фото не находа. магазин молчал потом мне в чики написали что деду должны были вернуться денежные средства и потом я уже не смогла зайти на свой аккаунт пишу магазину он тоже не отвечает и нового аккаунта, у меня есть все фотографии все доказательства все скрины до заказа оплата переписка диспут с магазином но мне никто не отвечает вообще. как такой вообще может быть я взяла товар заплатила за него а в магазин мне дал пустой адрес и ещё плюс ко всему и аккаунт твой кто-то украл с балансом . Че это такое вообще, пусть магазин даст адрес, почему я должна терять свои деньги ... спасибо ! надеюсь что вы мне поможете
 
Добрый день.

1 Equalizer

2 ACAR-6766-FFBG-7255

3 ненаход

4. Обратились в магазин на Кракен сайте второй раз. Первый был удачный. Локация сама по себе "шкурная". Буквально этим же днем в другом магазине забирала в той же локации ( удачно ). Тем не менее, на место я пришла, на поисках провела около 20 минут. Ничего нет. Фото в магазин предоставила. Замечу, на фото указано две точки, как это объяснил курьер это норм, лично я встречаюсь с таким впервые. Ну ладно, я в любом случае просмотрела все. Второй момент, курьер мне написал -вдавлен в землю. Где изначально это указано в описании? Разве это корректное описание?
Общалась я только с курьером , как я поняла, который утверждал что там все ок, и мне следует вернуться. Ну что курьер мог еще сказать ?)

я не понимаю, почему мы покупаем не только товар, но и какую то безопасность должны бегать как нам советуют в утреннее время. А разве я должна забрать свое в любое удобное для меня время?

повторюсь, магазин мне не предложил ничего. Зашел модератор и закрыл в сторону магазина)

5. После того отношения к клиенту хочу полную компенсацию
 
Добрый день всем участникам Кракен сообщества хочу оставить жалобу на модератора cannabis номер заказа #OMXL-3351-ANJC-1583 причина диспута ненаход. Ситуация в следующем км сделал *спам* убогое фото на котором хз где вообще стоит этот крестик я прибыл на место взорвал там все ничего нет пришел на следующий день снова повторил все поиски начал углу*спам*ся в землю выкопал окоп там ничего нету дошли до модератора модератор попросил шоп позвать кладмена шоп 4 суток не мог связатся с кладменом модератор дал дедлайн шопу шоп нарушил этот дедлайн на двое суток км мы так и не увидели я отказался от поисков в 3 раз без отметок кладмена и воаля после моего отказа через 10 мин приходит фото с отметкой якобы от кладмена хотя они не могли его поймать 4 суток и фото дал админ магазина они также соврали мне и модератору что вышли с км на связь в сторонних мессенджерах. Ну и вот по итогу я отправился на 3 поиски модератор не явился в назначенное им же время а появился через двое суток после истечения своего же дедлайна и закрыл в пользу шопа который не выполнил ни одно его требование. Я просил у них или возврат или замену по итогу им подарили мои деньги я прошу пересмотр данного диспута на Кракен сайте
 
Отображаемое имя модератора - Espresso

Номер заказа на Кракен сайте - #NMQB-3219-CTVK-4926

Причина по которой был открыт диспут - ненаход

Краткое описание причины несогласия с решением модератора - модератор предложил 50% купон - магазин тут же его выдал, хотя я настаивал на перезакладе или возврате - т.к. Место шкурное, или же просто водой смыло в нишу

На какую компенсацию по заказу рассчитывали - 100%
 
Да всем тут плевать кинул тебя магазин на Кракен сайте или не кинул. Я уже даже решил для себя что больше диспутов не буду делать.. смысла от них не вижу. Тк модератор закроет в сторону магазина.. хотя эти дуры просто деньги рубят на ровном месте.. продают пустые клады.. набирают торчков курьеров а потом люди порядочные мучаются.. создали форум.. ничего тут не решают.. создаешь тикет говоришь как есть, потом тебе еще говорят такого магазин не говорил.. тебя за обман бан.. какой обман ? Вы угораете ? Я свои деньги которые на заводе заработал закинул ублюдку а он меня на пустой отправил.. Потом когда ты пишешь ему там пусто они тебя просят сделать фотки.. после как сделал фотки указывают еще одну точку якобы ты дебил такой что не смог посмотреть.. "следов поисков нету" значит ты врешь.. ты угораешь ? Там че забор должны были оторвать чтоб следы были ? Модераторы всегда за магазин.. магазины как бургер Кинг из 4х кладов я поднял 1 и это нормально ? Магазин крестный отец вроде по адекватнее но там тоже не смог поднять ходил искал фоткал.. Там магазин сам написал может клад упал.. создал тикет с жалобой на модератора.. мне говорят магазин такого не писал.. да как я докажу я не могу зайти в диспут магазина.. мог бы ему заскринил и показал а так назвали обманщиком и пригрозили баном.. короче ублюдскле отношение к клиентам.. всегда фифти фифти.. рейтинг магазина ничего не решает.. накручены рейтинги.. да есть порядочные магазины.. но я много езжу по командировкам и не всегда получается что этот магазин есть в этом городе.. то есть что ты нарвешься на уебана больше шансов чем на нормальный . Извиняюсь за мат. Но просто уже устал от такого отношения.
 
Здравствуйте. Модератор: important. Номера заказов

#AWAZ-9628-BYFP-5763

#MJKX-3549-SEKH-8957

Сделал заказ на Кракен сайте в данном магазине ,не в первый раз , приехал на место , мимо , ничего не нашел , заказал еще в этом же магазине в том же районе но вес больше так как ничего больше не было,и снова мимо .Решил снова оформить заказ в том же магазине но в другом районе там уже наход. Приехал домой написал магазину , на что магазин ответил что разберутся в случившемся на следующий день ,но спустя пару часов магазин ответил что сомневается что был не наход . Места не шкуратерные , вес не маленький и деньги не маленькие , я бы снова не заказывал если бы нашел первый . Все таки думаю что куру прикрыли в данном магазине , или он их кинул . Ну два не находа подряд такое не случайно . Как то брал у них тоже магнит 3гр но уронил когда снимал ,так им и написал что уронил , ничего не требовал . Хотелось бы получить хоть какую то компенсацию по этим заказам , 20 р на дороге не валяются . Спасибо
 
Да всем тут плевать кинул тебя магазин на Кракен сайте или не кинул. Я уже даже решил для себя что больше диспутов не буду делать.. смысла от них не вижу. Тк модератор закроет в сторону магазина.. хотя эти дуры просто деньги рубят на ровном месте.. продают пустые клады.. набирают торчков курьеров а потом люди порядочные мучаются.. создали форум.. ничего тут не решают.. создаешь тикет говоришь как есть, потом тебе еще говорят такого магазин не говорил.. тебя за обман бан.. какой обман ? Вы угораете ? Я свои деньги которые на заводе заработал закинул ублюдку а он меня на пустой отправил.. Потом когда ты пишешь ему там пусто они тебя просят сделать фотки.. после как сделал фотки указывают еще одну точку якобы ты дебил такой что не смог посмотреть.. "следов поисков нету" значит ты врешь.. ты угораешь ? Там че забор должны были оторвать чтоб следы были ? Модераторы всегда за магазин.. магазины как бургер Кинг из 4х кладов я поднял 1 и это нормально ? Магазин крестный отец вроде по адекватнее но там тоже не смог поднять ходил искал фоткал.. Там магазин сам написал может клад упал.. создал тикет с жалобой на модератора.. мне говорят магазин такого не писал.. да как я докажу я не могу зайти в диспут магазина.. мог бы ему заскринил и показал а так назвали обманщиком и пригрозили баном.. короче ублюдскле отношение к клиентам.. всегда фифти фифти.. рейтинг магазина ничего не решает.. накручены рейтинги.. да есть порядочные магазины.. но я много езжу по командировкам и не всегда получается что этот магазин есть в этом городе.. то есть что ты нарвешься на уебана больше шансов чем на нормальный . Извиняюсь за мат. Но просто уже устал от такого отношения.
Правду говоришь , знаю. Бургер Кинг , шило то ещё 50 на 50 ТМ шансы в моем городе. Крестный отец тоже говно. У них на омг охранник школьный, вокруг школы клады раскидывыл , я просто охуел, пушу вы в уме ли господа хорошие , он у вас в школьном саду прикапывает , лично сам видел. Мне пишут мы будем присматривать за магазом. Я кричу вы что окуели что ли, а они мы сделали предупреждение. Я им пишу вы выясните кто в той школе охранником работает и припугните, он же тупой как пробка я его рожу видел , потравит детей вас же всех долбоебов и попринимают. Я блядь их заставлял такие правила соблюдать. Меня правда на полку один хер нагрели, но там дело не до нее было. Но один хер деньги то я свои просрал

. Я сейчас только приехал , через весь город днём ездил сам себя убедить что прав я в дождик там поковырялся ещё нет там не хера и не было. Я ошибаюсь в таких вещах раз в пятилетку . Земля равномерной плотности была ни кто там ни че не прикапывал. Дак ночью сука в один конец города съездил один пошороебился по лесу, хер чё нашел , поехал в другой конец города , в лес хер че нашел ., и уж утром, в третьем месте полку взял. Ту нашел. Пруфы все приложены , видео. Нахуя мне ночью по городу да по лесам кататься если я нашел? Просто зачем бля? Я бенза сжег больше чем товар стоит. А мне магаз в рыло с порога ты пиздабол. Да я б те сученышь в грызло так нахлобучил , что брякнулся бы ты на серево свое вонючее и заикал бы как очухался .

Беспредельные магазы по ярику, хелл стаф, багира, фузен фуезен какой то, не помню, мур мУр говно в ярике . К м брякает всех , бургер....или вон есть, с франшизой вон до сих пор продают по ярику снежные пприкопы, вы в умели вообще? Я понимаю что сложное время , что люди не справляются , но раз сами не контролите беспредельщиков , то хоть к людям прислушивайтесь, проверяйте хотя бы когда несколько однотипных жалоб. Боитесь убегут магазы. Надо потерпеть , на спруте дегенераты тоже вечно жопы лизать им не будут , просерут пару раз деньги и за справедливостью к вам побегут, а она у вас куда пропадать стала?
 
Приветствую вас у меня жалоба на модератора Мояковского номер заказа Заказ на Кракен сайте BDTK-1645-JEPS-2878. Я брал в магазин в этом 4-5 раз было ровно . Последнее раз взял адрес приехал его нет , магазин потребовал фото курьера я все предоставил им ждал ответа 1,5 суток и ждали ответ курьера он вроде и не ответил, потом отписывался им на протяжение 4-5 дней итог модератор закрыл в пользу магазинам , просто как так не объяснив нормального не чего! Просто кто кладет на уплатнитель общей железной двери , сверху! И на 1 этаже ?
 
Назад
Сверху