1. Модератор: Sulla.

2. Заказ UINI-3272-TKGH-4296

3. Ненаход / Отсутствие клада на месте.

4. мой диспут на Кракен сайте, читал и ознакамливался с регламентом подачи и оформления.
- Со своей стороны своевременно и без оттягивания, оповестил оператора магазина о ненаходе, уверенно аргументируя это довыдами, фотографиями с места (разные ракурсы, включая общий вид).
- Оператор лишь сказал сходить ещё раз, что уже меня смутило. Локация понятная и учитывая время моих поисков, я реально досконально и дополнительно обошёл все пролёты.
- Я, так же, высказал недовольство в решение оператору, так как не получил не наводящих ответов по месту поисков, уточнений от курьера, да хоть бы точку поставили на моем фото - ничего, лишь место достаточно свежее, посмотрите ещё раз.
- Категорично не согласен с таким решением, место через чур банально для той локации, так ещё и без привязки как оказалось к площадке этажа.
* По сроку заклада, я так тоже информацию не получил.
- Прошу так же учесть, закрытые сделки уже после данного ненахода, так как я был заинтересован в продукте, в виду чего пришлось дополнительно тратится уже на другого сейлера на том же районе, а это ещё 2 заказа.
- Отдельно отмечу факт который меня смутил изначально, в описании к заказу небыло указано этажа, в виду чего много времен убил обходя каждый пролёт и определив по фото (черточки, пятна, трещины стены) сделал фото сам и предоставил администрации, но тут мне сказали что привязки к этажу нету, снимай где хочешь. И по месту съема навести не могут, да и факт глупости не Признают! Как бы не было я каждый этаж обошёл и обсветил.

5. Возврат денежных средств в полном объёме. Покупка кстати у сейлера была вторая, не ожидал такого общения просто - зато теперь более не обожгусь, но и деньги им дарить не хочу!

Спасибо вам большое человеческое, за возвожность повторного перерассмотрения диспута. Со своей стороны был честен и корыстных целей не преследовал!
 
1. Модератор: Noob Saibot

2. Заказ: DCRI-5788-MHLU-3368

3. Отсутствие клада на адресе.

4. Причина: магазин на Кракен сайте не решив проблему с адресом, даже ничего не предложил просто молча инвайтнул модератора. Без моего участия и согласия. Даже не предложили ничего, Шоп и Модератор решили без моего участия. Клад был оформлен во время снега, но снег растаял и какие то чайки подняли мой адрес(. Крайне не доволен работой Шопа!

5. Возврат Д/С.
 
Здравствуйте, у меня взломали аккаунт на Кракен сайте, я взяла товар, у меня был не наход я написала магазину , магазин не отвечал потом мне сказали что мои средства должны вернуться мне назад если магазин не ответит, спустя несколько часов я поняла что мой аккаунт взломан я не получила ни своего товара и деньги . зарегистрировалась с нового аккаунта я написала в магазин, он не отвечает . скажите пожалуйста как мне вернуть мой товар за который я заплатила, у меня есть все фотографии и все скрины и скрины диспута и фото не находа. магазин молчал потом мне в чики написали что деду должны были вернуться денежные средства и потом я уже не смогла зайти на свой аккаунт пишу магазину он тоже не отвечает и нового аккаунта, у меня есть все фотографии все доказательства все скрины до заказа оплата переписка диспут с магазином но мне никто не отвечает вообще. как такой вообще может быть я взяла товар заплатила за него а в магазин мне дал пустой адрес и ещё плюс ко всему и аккаунт твой кто-то украл с балансом . Че это такое вообще, пусть магазин даст адрес, почему я должна терять свои деньги ... спасибо ! надеюсь что вы мне поможете
Понимаю вас, копия не так давно в такой же ситуации был. После ненахода, уверенно осадил саппорт в чате на Кракен сайте на что так же должен был быть возврат, небольшой заказ грамм гарика. Но как я вышел в тот день, так и не могу до сих пор войти, отписал уже с этого им а мне прям так и сказали - "слишком много умничал, напор твой обуздали, отдыхай" Такая же копия ситуация была ещё у 2 знакомых, ставьте защиту (так вместе со сменой телефона и аккаунты приходилось менять). А так да, не хлеб покупаете, тут свои порядки и своя мафия, значит всё таки есть рычаги давления на покупателей. Разбираться и писать в поддержку не стал, всё равно все в теме значит, вежливо бы отправили!
 
Darkut

#MJXW-9971-PIML-1547

Ненаход.

По факту приезжаЯ на место снежного прикопа,

Максимально внимательно осматривать место, беря в расчет силу течениЯ воды, при таянье снега... Делаешь всё для того чтоб найти но тщетно. Делаешь фото местности, на которой нет снега но должен быть снежный прикоп... Пишешь какой-то невероятной длинны заявление магазину. В точности до минуты прибытия на место заклада и каждое свое действие по приезду... Получаешь ответ

. Заклад надёжный, на дубли проверен...

И модератор закрывает диспут 50% на купон на Кракен сайте

Да я не хочу покупать в этом магазине более. И покупал впервые.

Хотел бы возврат средств полный
 
Модератор: Kensho. Заказ на Кракен сайте SYVP-8161-CHVW-6163 мною было произведено в данном магазине вчера две покупки обе пустые качество фотографий которые предоставил в магазин отвратительная фотографии ночные смазанные Но несмотря на это модератор закрыл диспут в пользу магазина почему так мне лично непонятно учитывая тот факт что у данного магазина это уже не первое жалоба на не на ход Модераторы всё равно продолжают закрывать в пользу магазина я ездила два раза на место и ничего там нет фотографии были предоставлены и дневные и ночные уважаемая администрация Обратите внимание на работу ваших модераторов
 
Модератор: РАФФА

Номер заказа: WIAJ-8137-FPHR-4235

Причина диспута: Ненаход

Причина: был на месте трижды обыскал каждый сантиметр клада небыло, в этом магазине беру не первый раз, проблем небыло, в этот раз клала на месте небыло, предоставленные фото на них видно что место убирались

Компенсация: Полный возврат средств на Кракен сайте
 
1. Модератор: Адалин

2. #NNRI-6749-HVLZ-4748

3. Отсутствие товара

4. Я не согласен с тем что модератор закрыл сделку в пользу магазина на Кракен сайте. Я остался без средств и товара. Объективно оценить обстановку модератор не в силах, т.к., он видел место клада только на фото.

5. Просто хочу получить товар за который я внёс средства.
 
1. Модератор: Эндшпиль

2. Заказ на Кракен сайте : DCFE-2255-GGNL-9437

3. Проблема: Ненаход

4. Клад находился буквально на остановке, в кучке мусора под пробкой. По приходу на место обнаружились изменения ландшафта - отсутствие некоторых соседних деталей, и, самое ключевое - нахождение пробки в ином положении, нежели на фото курьера. Тщательные поиски не привели к результату. Отфоткал, создал диспут, описал ситуацию приложив фото - саппорт подключился через несколько часов и заявил, что БЫТЬ ТАКОГО НЕ МОЖЕТ, и посоветовал лишь повторить поиски днем. Съездил днем, обследовал место еще раз, ничего не обнаружил. Отфоткал, сообщил, фото приложил. Саппорт в ответ начал нести околесицу - курьера проверили на кучность, у него все хорошо, это у вас на фото пробка не та и вообще вы начали искать, не ознакомившись с описанием и искали не то (чиво *спам*?). Позвал модератора, описал ему еще раз, указав на то, что раз пробка, под который был клад, находилась в другом положении, чем на фото куры, и сам клад расположен в людном месте (на остановке), логично что пробку кто-то подопнул, увидел клад и забрал. Саппорт продолжил нести бред о том, что клад якобы прикрыт забором (с одной стороны, со стороны промки, но не остановки!), у куры все хорошо с кучностью и я не должен тут что-то логично рассуждать, а забрать то, что оплатил. Как бы я был рад забрать то, что оплатил! Только вот забирать то нечего!

Модератор лишь всех поприветствовал, поинтересовался у саппорта, не нарушает ли тот один из пунктов правил, гласящий, что одному куре - один аккаунт, и все. Тишина на много часов. Далее подключение второго модератора, зачем-то, снова тишина на много часов. По итогу - оповещение о закрытии диспута в пользу магазина.

Модератор при разрешении вопроса не проявил себя НИКАК для разрешения спора. Просто молча закрыл в пользу шопа.

За испорченные выходные, потраченные деньги, 3 поездки через весь город на место заклада и трехдневный диспут я не получил ДАЖЕ СРАНОГО КУПОНА! Саппорт явно был под чем-то и говорил противоречащие друг другу вещи и стандартные бесполезные отмазки, но результат - вот. Ноль.

5. Изначально хотелось перезаклад, возврат средств или хотя бы купон - но после такого от этого магаза мне не нужны подачки. Возврат средств.
 
Модератор: MasterOfMars

Заказ ZBJB-2266-XKJH-2591

клад был в запрещенном месте правила 3.28

магазин на Кракен сайте мало того что хамил меня не спрашивая сделали уцпон как издевательство на 179 р и после того как был договор с модератором по поводу фотографии места с моей стороны я сделал фото по нему было понятно что это и я целый день не мог зайти когда зашел диспут закрыт с компеннсацией в 10%

рассчитывал на полный возврат денег не как иначе
 
1. Модератор: Prox.

2. Заказ RMOF-5545-RWOP-1988

3. Очевидная дырка

4. Сделал заказ на Кракен сайте - поехал на место где сразу стало очевидно , что клада быть не может , по причине того , что магнит должен находится на внутренней стороне железного уголка со стороны стены, но щели там нету , он вплотную установлен к стене. Не смотря на это я его весь отсмотрел со всех сторон вдоль и поперек , так же рядом землю вокруг. Магазин сразу же сказал открывать диспут , не попытавшись даже разобраться и не задав ни единого вопроса , я предоставил все доказательства того , что там не может физический он быть, модератор по какой то причине это не учел и закрыл сразу диспут в пользу магазина без лишних слов. Прикрепляю доказательства своей правоты:

Ссылка с места клада ----------------------------------
Ссылка где должен был он быть , красная стрелочка отметка курьера ----------------------------------
Ссылка на фото где очевидно клада быть не может , из за отсутствие места для него ----------------------------------

5. полный возврат денег или перезаклад просил
 
Назад
Сверху