Диспут закрыт в пользу магазина на Кракен сайте Причина: Ненаход. Приветствую всех участников диспута! Рассматривая ваш случай выслушал доказательства и доводы сторон, проверил клад на дубли и кучность, а также сопоставив статистику минёра и покупателя, пришел к выводу, что диспут будет закрыт в пользу продавца. Спасибо всем за участие в поиске решения проблемы. . Модератор: Equalizer. Заказ KVTP-2881-ATXW-7649

Приветствую не согласен с данным решением в подъезде валялась упаковка от клада после этого ненахода приобрёл в другом магазине логически можно же увидеть о том что взял ещё так как пустышка. клад в подъезде закрыли в пользу магазина а другой заказ тайник в городе в листве при чем свежий закрыт в мою пользу ( за это отдельное спасибо ) я просто не понимаю политику решений ваших сотрудников вы думаете мне делать нечего и мне в кайф бадаться за справедливость ? Прошу вас пересмотреть данный диспут и сделать. Возврат заранее благодарю
 
Имя модератора: important, Информация о заказе на Кракен сайте #LEDV-2874-IVNY-3846.

Здравствуйте уважаемая команда замечательной площадки Кракен ! Ненаход адреса причина открытого диспута у меня к сожалению(((( Адреса на месте не оказалось! Нарушены основные правила данного портала: Пункт 3.17 который гласит что нельзя делать выкладку адресов на територрии учереждений правоохранительных и силовых органов ЛЮБОГО УРОНЯ И ТИПА. Место моего адреса как раз расположено на таком месте, под самой камерой видеонаблюдения. Тем самым магазин подверг необоснованной угрозе покупалтеля. Т.е. меня... Диспут открыт до сих пор, модератор приглашен, он молчит.... мои доводы магазин во внимание не берет, не хочет брать на себя ответственость. Я считаю что правила площадки непоколебимый постулат, который одинаков для всех пользователей данного ресурса. Предлагают 50% компенсации в виде купона! На что естественно не согласен. Своей вины не признаю, обманов нет, все честно с моей стороны! Поскольку нарушены правила ресурса прошу наказать магазин по всей строгости ваших законов. Хочу полный возврат денежных средст, и компенсацию которую сочтет нужным администрация. Заранее спасибо. Я считаю что что данные прецеденты не допустимы в нашем деле. И прошу отреогировать вас на эту ситуацию как можно скорее.
 
Модератор: Злобный Лис

Заказ: DSGD-1532-XHTR-9921

Сделал покупку на Кракен сайте позиции магнит , выдали кординаты отдельно от фото ,приехал на место такой локации не обнаружил ,задал вопрос в магазин должно не услышал ,ответ был долгий ,просил фото с кординатами не решили даже за 2 часа,не стал ждать. Решил прогуляться ,и о чудо в километре от того что указали нашел тот дом,дошел осмотр сделал ,не обнаружил ,фото отфотканы правильно по регламенту.

Самое главное что клад сделал был ужасно ,таких я не разу не встречал ещё позиций ,дом напротив дома и везде светло. Все те кто в теме мимо проходящий ,даже так себе следак подымет в секунду . Чайка место .

Задал вопрос ещё раз ,не отвечает шоп, пригласил Модератора ,я думал хоть после всех моих фото с описанием будет решение ну уж точно либо перезаклад либо купон на 75 %,ну так ладно курьер же ложил пусть ему за нони будет.

Вот такое пояснения дал он Диспут закрыт в пользу магазина Причина: Ненаход. Изучив диспут, дублей не выявлено, проблем по минеру нет, учитывая рейтинг сторон, другие аспекты заказа. Закрываю в пользу магазина.
 
Модератор: Vinnie O'Neill

Заказ на Кракен сайте : MJGV-3827-IARK-4485

Сделал покупку позиции тайник , ехал на такси был в чёрте города оказалось не так,лес ,да и ещё очень далеко ,но было решено победить этот квест,нашел локацию прежде чем копать всегда беру за привычку note cam ,пару фото сделать не тронутый клад.

Сравнив фото и ту локацию я начал акуратно углу*спам*ся в почву ,по тихой сделал воронку в радиусе 30см и примерно глубина 10см.Клад не обнаружил.Снова отфоткал после поисков .

Создал диспут ,так как не понятно смысл задавать вопросы если нет клада,так вот все акуратно изложил по ситуации и все фото описал ,на что мне шоп ответил не может быть ,сам хозяин шопа раскладку делал, не может быть не наход,после этого я пригласил Модератора .

Прошу как то решить .В пользу клиента.

Диспут закрыт в пользу магазина Причина: Ненаход. Принимая во внимание информацию о заказе, материалы диспута, а также рейтинги сторон, закрываю сделку в пользу продавца.
 
1) Отображаемое имя модератора:

Equalizer

2) Номер заказа:

#QPKB-7693-IYUT-4852

3) Причина по которой был открыт диспут:

ненаход

4) Краткое описание причины несогласия с решением модератора:

Модератор закрыл диспут в пользу магазина на Кракен сайте. Ничего не уточнял, только поздоровался и закрыл диспут в сторону магазина.

Закладка сделана 2 недели назад в шкурном месте. На фото курьера есть дата. На точке очень много разрытых мест, везде разбросана изолента. Судя по фото курьера - клад был спрятан ненадлежащим образом! Считаю, что мой клад был украден или же магазин продает дубль. На месте я ничего не нашел, искал аккуратно и все осматривал. Магазин не попытался даже помочь с поисками, у курьера ничего не уточнялось.

Место шкурное по ряду причин - во-первых зайдите на сейфклад, вокруг этого озера вечные приемки, вечные поиски закладок. Это озеро - место с цыганями!

5) На какую компенсацию по заказу рассчитывали?

Возврат денежных средств. Перезаклад от магазина не интересует, так как будет очередной ненаход. Посмотрите на статистику курьера.
 
1) Отображаемое имя модератора: Zeus, Эльбрус

2) Номер заказа: #IGSW-8511-FMOL-8235

3) Ненаход.

4) Модератор закрыл диспут в пользу магазина на Кракен сайте, якобы, изучив доказательства и статистику магазина. Однако, я предоставил исчерпывающие доказательства: место было взорвано, я всё равно копал уже в чьём-то кратере и даже ездил второй раз. При этом, в теме магазина на форуме немало пользователей жалуется именно на этого оптового курьера, пакующего в малярный скотч. Но всё издевательство даже не в этом, а в том, что магазин выдал мне купон на 30% от суммы по заказу #IGSW-8511-FMOL-8235 и я его применил, купив у них позицию.

Так и там оказался ненаход и тот же самый курьер. При этом, локации разные, а почерк куры один и тот же, как и фотографии. Для уточнения пишу и номер заказа, где был использован купон #PKIO-1252-PIPJ-2626.

Был также открыт диспут. Здесь магазин не стал бодаться, а не написав ни слова закрыл диспут в мою сторону (по сути подтвердив и то, что в первом диспуте также ничего не было). И всё это делает один и тот же кладмен (его "ник" отображался в диспутах). Почему первый диспут был решён не в мою сторону? А второй тогда уже в мою? Я что? "Обманул" их в первый раз, а во второй не "обманывал", получается? Что за бред? Ни там, ни там клада нет и не было.

И мой купон-компенсация сгорел! Я подал жалобу на действия модератора Zeus, но тикет закрыл Эльбрус, подтвердив правоту модератора Zeus. Хотя ясно как день, что магазин обманывает клиентов, а косячит именно курьер.

5) На какую компенсацию по заказу рассчитывали?

Писал в тикете, что на перезаклад и деньги. Теперь я хочу добиться только возврата денег!

Хочу, чтобы модераторы внимательно рассмотрели магазин и их последнюю статистику по позиции, которую я покупал в обоих заказах. Последние отзывы практически все оставлены после диспутов!

"Здравствуйте, проверил работу модератора, решение объектное, оснований для пересмотра нет." -- Пишет Эльбрус. Во-первых не объектное, а объективное. И нет! Оно не объективное ни разу. Будто бы не рассматривая, просто закрыл и всё в спешке для отчётности или в сговоре с магазином.
 
1. ENG LOVE
2. Диспут заказа на Кракен сайте #WAYS-5315-RIYS-5435
3. Причины было две, первая - до покупки адрес отображался один, после оплаты стал другой, лот немного необычно оформлен, полагаю есть техническая проблема. Диспут открыт был через минуту после покупки.В браузере нажимая на кнопку назад я вижу адрес, который видел до покупки, нажимая вперед - он меняется. Вторая - на улице снег идёт, в заказе одна фото явно сделанная летом, сделанная с дальнего расстояния и помечена большим знаком, т.е. точность сразу минус.
4. Модератор на данный момент не вынес решения, но его поведение показывает что человек не удосужился прочитать переписку.
5. Я в первую очередь рассчитывал что кто-то постарается РАЗОБРАТЬСЯ в вопросе, а не просто слить отпиской.

Фундаментальная основа проекта «KRAKEN» — это Правила. Именно Правила являются основополагающими стандартами в организации взаимодействия покупателей и продавцов

3.27. При выполнении клада типа Земляной прикоп/Снежный прикоп/Тайник в лесной местности, рекомендуется делать минимум две фотографии, из которых одна должна быть дальнего плана, другая ближнего. При выполнении земляного прикопа или тайника в лесной местности, рекомендуется класть на место закладки любой предмет, либо сам свёрток перед фотографией места, что необходимо для фиксирования максимальной точности расположения закладки для будущего покупателя. В случаях, если по заказу открыт диспут, а причиной проблемы, ненахода, или слишком проблематичных и небезопасных поисков послужило очевидно невыполнение данной рекомендации, модератор может снизить оценку по заказу и/или вернуть средства.
 
Здравствуйте

Модератор - салат

FULU-3134-CNLA-4397

Сделал покупку - его там нет.

Магазином было приятно решение замена. После пополнения.

Только у них в продаже есть, а замены или возврат денежных средств нет. И ответа тоже нет .

Модератор без действует
 
1. Suradji

2. SZZM-4767-JYLZ-4456

3. Не наход.

4. Приехал на локацию минут за 15 до темноты. Прицелился как на фотографии и начал свои поиски. Ничего не нашёл, сразу же написал в магазин и отправил фото,что клад отсутствует. И предложил им,что я уже следующим днём по свету наведаюсь туда и всё перепроверю, мало ли может откинул. На следующий день пришёл и провёл в поисках 2 часа, перелопатил весь грунт и прокопал рядом территорию. И без успехов, правда на глаза попалась изолента как в описании (черная) примерно 10-15см, будто развернули на месте и выбросили. Под конец уже психовать начал и копать в глубину, так как на данный клад я потратил последнюю монету. Всё сфотографировал и отправил в диспут снова. Магазин на Кракен сайте на встречу не пошёл и не предложил перезаклад или хотя бы купон. Мол у нас всё чётко и курьеры святые. Я естественно так же в штыки, деньги заплатил,а товар в руки не попал. Пишу вдруг курьер на поверхности сделал кладку и когда снег стаял она на глаза попалась! А снег стаял уже недели так 3 примерно. И что место не особо удачное,люди собак там выгуливают и возможно псина какая нить вскрыла клад, так и оказался он на видном месте. Не в какую не идут на встречу и зовут модератора. И данный модератор закрывает сделку в пользу магазина,что просто вопиюще несправедливо.

5. Раз уж магазин на встречу не идёт,рассчитывал на возврат денежных средств на счёт. Для покупки другого клада, в другом магазине (раз в этом магазине такие ублюдки).
 
Приветствую Уважаемые Модераторы
Информация о заказе #PFOP-2655-DMEF-8265
Модератор по диспуту Mr.Frezee
Прибыл на место там копано , магазину предоставил фото .. на моих фото даже отсутствовали дерево лежащее как ориентир ... прям прилегающие к кладу
Магазин предложил 30% купон на Кракен сайте
Несмотря на мою просьбу на замену .. и очевидные факты
Модератор приглашенный в чат лиспута даже ввиду того что магазин предложил... Просто без единого слово в миг закрыл живут в сторону магазина
Хотелось бы возврат средств ..
Заранее благодарю Ув. Модератор
 
Назад
Сверху