Здравствуйте, Модератор: Darkut. Заказ OHZM-7369-EWYI-262. Причина открытия диспута на Кракен сайте ненаход адреса. Было куплено 2 адреса у магазина, оба ненаход. По первому диспуту вернули 40% на счет. А вот второй диспут очень странно прошел, модератор согласовал к возврату 50% в виде купона а диспут закрыл в пользу магазина без всякой компенсации обещанной. Формулировка закрытия диспута в пользу магазина: не предоставил доказательства. Но я все это сделал, фото предоставлено, в следствии было доказано что курьер поставил метку на фотографии в неправильном месте. Прошу разобраться в ситуации.
 
крекен лучший маркет плайс который я только видела

88 сделок и 7 диспут в мою пользу, ни на одном маркете такого рейтинга нет, я есть на всех

самые гнилые модеры на меге и спруте

крекен крутой
 
Модератор: Cannabis. Заказ EULD-9782-SXHC-6282

Здраствуйте не согласен с решением модератора два раза был на поисках но результат нулевой в диспуте описал что место было уже рыто без меня, магазин утвердил что кдаду один день , но сейчас нет позиций ни одной в городе, эта страница вторая у меня, рейтинг страницы прощу мой посмотреть , на той страницы этот магазин отправил меня в чёрный список, в нашем городе они продовали клады где координаты врали я скину вам пример и и-за диспутов они страницу tottor54 заблокировали, я не согласен с решением модератора Модератор: Cannabis. Заказ EULD-9782-SXHC-6282

Вот моя основная страница прощу проверьте заказы на ней, какие продовал клады магазин бургер кинг, и почему с, эти магазином были, конфликты

По этому, и не согласен с решением данного модератора

На странице на Кракен сайта, в переписке я даже доказываал что магазин бургер кинг продовал товар один и тот же одни и теже фото что на Кракена, то же самое и ы телеграме магазин утверждал не имеет отношения к этому значит утечка информации у них где то, я считаю Заказ EULD-9782-SXHC-6282 был уже продан возможно через другую площадку или телеграм, случаев в городе было не мало что продают и тут и там, в дарит 3200 за товар 800' комисия 600 такси и в итоге 4600 я не готов так, прошу разобраться
 
Tesla
RHNI-6454-DAZM-4131
Клад убран так, что достать его нереально. Все аргументы в чате диспута.
Клад убран так, что достать его нереально.
Замена клада
 
Здравствуйте. Модератор Информация о заказе на Кракен сайте #LQVD-3863-VWFK-3895 Статус: Завершен Задать вопрос Альфа-ПВП Кристалл розница Город: Москва , ЮВАО: Текстильщики , Текстильщики Цена: 5599.00 руб. Количество: 3.0 г Тип клада: Земляной прикоп Тип сделки: Мгновенная Заплатил BTC мало того, что модератор в стал на их сторону. Я сказал об оплате 50% стоимости заказа, так они ещё взяли от суммы 5500 виртуальной вернули мне деньги, что это за воровство такое. Как можно так работать, если они возвращают всего меньше 30% на самом деле? Прошу вас разобраться в этом и мало того, что я попал 2 раза, возвращают по 50% так ещё и обманывают суммами, то есть я не знаю, как с вашей площадки, наверное, придётся уходить, я никому советовать не буду. Если такой подход свинский к покупателям. Разберитесь, пожалуйста. С этим. Отвратительные отношения. Сплошной обман. Кладов на месте нет. Ещё и здесь обманывают. Уже доказал, что всё не было там ничего. Так нет, всё равно 50% надората с какой-то радости выносят этому . Магазин прав. Я хочу, чтобы мне вернули мои деньги. Ничего общего с этим магазином иметь больше не буду.
 
Здравствуйте! Номер заказа на Кракен сайте #OETE-2419-MPVC-8881 модератор TESLA, расчитывал на возврат средств по заказу. Не согласен с решением данного модератора, т.к. мои доводы были проигнорированы, решение принято основываясь на статистике курьера, хотя довольно не безупречной, данный магазин торгует на всевозможных площадках, да, под разными названиями, но дело все в том что на витринах то лежит один и тот же товар, один и тот же человек делает клады и локации одни и те же, пожалуйста помогите, просто 8к ушло в зрительный зал
 
Отображаемое имя модератора.

MasterOfMars

Номер заказа.

Заказ QLQC-2241-JWPS-8436

Причина по которой был открыт диспут.

В купленном заказе на Кракен сайте даны были неверные координаты клада плюс неверно был указан населенный пункт. Поехал к указанному месту , а так как это лес , то на бесполезные поиски убил кучу времени. После чего был создан диспут по причине ненахода места. Более двух суток магазин не отвечал. Затем ответил , признав ошибку кладмена, который нвыложил координаты не полностью, а только входа в лес. Причем координаты были написаны от руки в описании, а фото шло без них, что тоже удевило меня . Я запросил возврат, на что мне был предложен купон, просто купон без уточнения на какую сумму. После долгих ожиданий мне уточнили что купон на 150рублей!!!!! К тому моменту я уже покинул город, так как был там поездом. Вызвал модератора.

Краткое описание причины несогласия с решением модератора.

Модератор почему-то решил что у меня претензия только к локации. Указано было в черте города Пирогово, а на деле 10мин на такси от города. И возместил мне стоимость такси.!!????

На какую компенсацию по заказу рассчитывали

Полную стоимость .
 
Доброго времени суток!

Несправедливое решение по диспуту.

закрываю диспут в пользу магазина. . Модератор: Darkut. Заказ UUOL-1966-NBVH-4535

Вчера приобрел клад. прикоп в городе. Открыл фото с описанием. На фото описание от клад ера было что можно смело разбрасывать снег ногами, он специально сделал по жирнее упаковку. Приехав на место, я сразу увидел проблему. Сдела фото до поисков и после. Так вот снег растаял и там нечего было копать. Клада нет, это явно не чайки. Просто снег растаял и он наверху оказался. Люди ходят постоянно. И скорее всего его жирную упаковку увидели и подняли. Я открыл диспут, пригласил модератора. отправил фото с клада. До поисков и после. Всё очевидно по фото что нет снега. Но мне отказывается модератор.

Это несправедливо. Мне не надо чужого.

Пусть мне вес мой отдадут.

Пожалуйста разберитесь!
 
Время суток - не суть , желаю Доброго! Модератор Espannola по заказу на Кракен сайте EFEF-2985-DOSV-5644. Я чётко все просмотрел , все проверил не на один раз даже . Там сначала с самого было понятно , что какая-то хрень . Фото клада не сходилось с координатами. Я все запечатлил, более того - я нашёл где это фото сделали (это вообще был 5 этаж соседнего здания, а не 23 как указан в описании). И там я тоже на всякий проверил и сфотографировал. По итогу отписал магазину, когда диспут создал . Прикрепил все фото по факту неверного "азимута". На что от магазина узрел :" координаты такие-то такие-то, все по описанию остальное ". В ответ я лишь написал, что вообще офигевший магазин, даже не проглядели фото , где я уже скинул что был там , и что там пусто . Модератор более суток давал ответ. По итогу навязал мне вместе с магазином типа 50 процентов от стоимости на баланс. Хотя я все факты предоставил , что неверно были даже координаты выданы, и тем более фото не соответствовало даже дому !!!! Прошу вернуть оставшуюся половину средств, потому что это не справедливое решение !
 
Отображаемое имя модератора - Prox

Заказ на Кракен сайте MATV-8141-TYLZ-9568

Считаю диспут закрыьт не справедливо по таким причинам:
Клад выполнен в людном месте, на переходном мосту. Место достаточно оживленное и не безопасное как для закладки клада так и для съема. Когда прибыл на место клада, заметил 2 человек стоящих на мосту ( фото было в диспуте) Изначально не запуская рук в указанную точку решил сперва заглянуть и оценить точное расположения клада, дабы неглядя не пихать руки и не столкнуть магнит. Клада обнаружено не было, были следы третьих лиц. Я отошел немного , еще раз прицелился по фото, место точное .Сфотагрофировал отсутствие клада , и решил еще раз убедиться в отсутсвии, заглянул и долго рассматривал, но так ничего не было. В этот момент мне сделали замечание по этому поводу. Решил не провоцировать конфликт и покинуть место. В диспуте сфотографировано место с небольшого расстояния и непосредственно само место заклада.
Считаю что курьер был кем то замечен из пешеходов ( улица центральная и людей там много) и клад снят либо потребителем либо законопослушным гражданинном.
Присутствие модератора в чате не успел дадже заметить. Магазином не было предпринятно никаких попыток разрешить ситуацию каким либо вариантом.
Чем руководствовался модератор при вынесении решения мне не ясно. Покупка в магазине далеко не первая. На площадке так тем более.
Ну и не мало вероятным может быть тот факт что просто чайка сняла клад, т.к. район центральный , оживленный и огромное количество людей "в теме".
Ну и 1% на то что клад просто увидел человек остановившийся на мосту покурить именно в этом месте.
Прошу - вынести другое решение по диспуту YRPX-4947-EDRC-3214
Вернуть мне средства в полном объеме
С надежной на справедливое и обьективное решение.

С Ув. к администрации площадки Кракен,
 
Назад
Сверху