Модератор: Архонт. Заказ AVLP-4745-NLWC-1241

С пятницы это все длится. Магазин на Кракен сайте продал клад с непонятным адресом, курьер так и не уточнил адрес, за все время!! Даже сейчас, а уже вторник, никакой доп. информации не поступило.
дали перезаклад, в итоге осеннее фото, а по факту слой снега по колено. Ничего не нашлось ественно.
я активно участвовал в диспуте, магазин почти ничего не отвечал. Сначала предлагали купон, либо перезаклад через 5 покупок (на кого это расчитано??).
Прошу вернуть средства за данный заказ. И по возможности штрафануть магазин.
Абсолютно не согласен с решением Архонта. Нужно не видеть ничего, дальше носа, что бы закрыть этот диспут в пользу магазина.
 
Модератор Neon

номер заказа: OOLE-5414-MOTO-7253

ненаход

открыл диспут через 2 часа после заказа на Кракен сайте, со времен гидры знаю, что администрация магазина пытается разобраться, подтягивает куру, ждет от него пояснения и отвечает клиенту. В моем случае, мой диспут администрация магазина просто проигнорировала, а модератор тупо закрыл в их пользу с формулировкой учитывая статистику магазина, вашу статистику (7 lvl) закрыта в пользу магазина. Это мой первый диспут и его просто проигнорировали и никто даже не пытался разобраться. Первый раз на раскопки я съедил ночью и соответсвенно фото котрые представил в диспуте были ночные, сейчас съездил, проверил еще раз, думал может мой косяк, может пропустил, перепроверил весь выкопаный грунт, сделал дневные фото, чтобы представить администрации магазина и попытаться разобраться. По моему приезду диспут был закрыт в пользу магазина модератором. Получается что магазин может игнорить клиентов, все равно в их пользу закроется? Почему мне ничего не ответил магазин? И почему модератор не дожидаясь ответа магазина закрыл диспут?

возврат средств или перезаклад
 
1. Модератор. Архонт

2. #SUXY-3736-OOOR-7446

3. не наход.

4. причина считаю модератор на Кракен сайте не разобрался в инциденте, хоть и я факты все представил, причем нарушения, (что это не черта города) . Купили второй клад он был найден но ещё факт проверки магазина что один и другой клад находился на расстоянии меньше 10 метров , а это жестокое нарушение прошу рассмотреть диспут по новой и пусть магазин вернет средства.

5. Замена или возрат средств
 
Хотелось бы предать огласке ситуацию и вооружить на будущее клиентов на Кракен сайта

Сегодня утром заказал 1г мефедрона в районе Филёвский парк. Магазин Бармалей, раньше его не видел, походу новички. Подкупило то, что там был подъезд. Акцентирую внимание еще на то, что другие локации в этом районе на прикопах и тайниках, то есть это лес)
В общем, это оказалась соль, которая также есть на витрине этого магазина. Благо у меня осталось 0.5 кекса с выходных и я выровнялся, но впечатление просто отврат.
Я решил зайти в заказ, но этого заказа в моей истории покупок нет:))
Получается, что магазин был в курсе на счет клада с солью и решил мне оборвать концы, ебаный пидарас))
Что делать в таких ситуациях ?
Слышал еще, что магазины могут заручиться поддержкой админов и просто махнуть тебе ручкой)
 
Всем привет. Уважаемые, подскажите, сколько рассматривается жалоба на модератора, по времени, и реально ли это всё? Был ненаход, долго описывать.... Магазин не прав. Итог, дали купон на Кракен сайте на скидку 50 %. Применяем, а он не активен (не найден). Как быть и что делать? Спасибо. С уважением к вам.
 
Здравствуйте

1 Вопрос по заказу на Кракен сайте #SKNA-9933-OVSB-3761
2 Имя модераторатRaiders World,
3 причина диспута ненаход

4 брал позицию у себя на районе, чтоб не лазить по канавкам,
Беру локацию возле ТЦ. Но по итогу выпало в овраге в гаражах, причем овраг мусоркой и Шкурозодный
В пятницу вечером не рискнул туда пойти
Взял другу позицию, все гуд
На утро прихожу к адресу, а там пусто, клад был спрятан не качественно, плюс кладмен оставил следы на снегу, к заброшенному гаражу

4 модератор предложил лишь купон на 30%, хотя я от и до расписал почему был ненаход

Хотелось бы получить пз
 
1. Модератор: MasterOfMars.
2. Заказ ESNM-2923-CRBB-8132
3. ненаход.
4. Ненаход клада, горшка не было подъезде вообще. Модератор закрыл без единого слова диспут.
5. Возврат денег на Кракен сайте.
 
1). Модератор Zeus

2). Заказ на Кракен сайте #EHPY-2534-CGDM-5733

3). Пока шла на место заклада лежали мотки с изолентой цвета который мне нужен но я до конца верила что не моя. Закладка сделана прям на самой тропе пока по тропе мы шли я такого не где не видела как в этом Котельническом лесу каждое дерево,каждый арентир взорван. Пришла раскопала нету все перерыла диаметром в метр нет. Написала в магазин они меня 2 раза посылали на место что бы потом послать. Зачем столько мучать человека. Зашел модератор и закрыл в их пользу диспут. Да так закрыл что я отзыв не смогла оставить. Меня обвинили что я взяла заказ и нагло вру что нет.Зачем человека гонять га место 2 раза.Я с Филей ехдила в Котельнике это не ближний свет. После этого я ушла на долго с этой платформы. Очень обидно что даже отзыв после диспута не дали написать. Тогда как нам знать кто есть кто. Расчитывала на перезаклад но сейчас хотела возврат средств. Хоть половину. Очень обидно что такое неуважительное отношения к людям которые реально покупают на площадке, а не дурака валяют. С Уважением к Вам.
 
1) Equalizer

2) ZMPW-5223-CRAQ-9217

3) ненаход

4) одна фотография, неточная абсолютно метка, на перекрестке оживленной улицы. Магазин не пытался помочь решить проблему, даже курьер не был приглашен. Модератор подключился, просто молчал, даже не поздоровался, закрыл диспут в пользу магазина на Кракен сайте. Через пару дней аналогичная ситуация. Модератор TheLester указал на очевидную некачественную работу курьера, и обязал делать так, как было рекомендовано администрацией площадки. Выдал компенсацию. Абсолютно аналогичные заказы - абсолютно противоречащие друг другу решения. Только TheLester оказался ответственным и исполнил свои обязанности. Второй диспут FEDW-4759-PWDF-47775) компенсация затрат.
 
1. Архонт

2. GXXD-9259-ORBU-3981
3. клад не был поднят по причине опасности.

4. Совершил покупку на Кракен сайте, получил адрес, камень на обочине оживленной трассы. Приехав на место обнаружил сугроб снега. Стоять и рыть снег в этом месте это подвергать себя опасности как минимум неприятного общения с сотрудниками полиции, машины полиции, росгвардии проезжали несколько раз. Почему я должен подвергать себя опасности из-за курьера который легко мог выбрать более тихое мест?. Я попросил замену. Получил отказ. Модератор рассматривал сутки и закрыл в пользу магазина. Клад не утрачен он на месте запрятан так что до весны не достать. Как все красиво написано в меморандуме о безопасности, а по факту только слова. Полный возврат средств.

Также курьер не смог указать точное место клада. На фото к кладу стрелка указывает в одно место, когда попросил уточнить получил в ответ круг на фото диаметром 0,5 метра. Как я должен там под слоем снега у трассы где за минуту проезжает 150 машин, я не знаю этих людей, может опера, может кто угодно. Было бы место потише не вопрос, Но здесь, должно быть полное отсутствие инстинкта самосохранения!
 
Назад
Сверху