Обращаюсь по диспуту с большой давностью т.к. не знал о существовании этой рубрики.

Информация о заказе на Кракен сайте #WSKO-1192-OAXR-5667

Модератор: Darkut.

Причина диспута: ненаход

Несогласие связано с явными нарушениями и пренебрежением правилами по размещению кладов; расстояние между тайниками. Пренебрежение к предоставленным данным и игнорирование мнения о причинах ненахода, количества положительных сделок с данным магазином и количеством сделок на площадке.

Рассчитывал на восстановление затраченных средств по данному заказу
 
Приветствую всех! значит купил я очередной раз на Кракен сайте , но увы ни чего не оказалось на адресе, захожу на сайт ни как! оказалось что мой аккаунт забанили якобы администратору показалось что его угнали, разблокировали ток на след день по истечении 24 часов, диспут естественно не открыть, магазин съезжает типо без диспута никак извините, мол надо вовремя открывать,тикет создаю, тоже разводят руками! как быть,ведь это не моя вина что я не мог зайти в аккаунт а админа!
 
Pirates, SHWI-5636-DELY-7163 купил единицу за огромные бабки. Ненаход. На обочине отвела большой круг. Типа ищи где-то тут. Грязь вода от калеи на это место сливается. 3 раза ездил мимо. Модератор магазина пропал. Хочу возврат$ 100% куплю в другом агазине на Кракен сайте.
 
Всем доброго дня, суток. Пишу от лица магазина.
1. Prox
2.WCKU-9757-ACJG-5712
3. Покупатель открывал диспут по причине того что координаты не были верны
4. Мы предоставили координаты верные покупателю, от покупателя не было ответа сутки, и мы пригласили модератора, чтоб решить вопрос, а модератор написал закрыл диспут с ненаходом в сторону покупателя, мы не согласны с решением модератора
5. Рассчитываем на полную компенсацию на Кракен сайте
 
Админы Кракен хоть ответьте что нибудь, хочу посмотреть и понять чего стоят ваши правила и положения! Так ответа я и не увидел, уважаемые будет ответ на мои жалобы , интересует даже больше вот этот заказ и ответ модератора ! Диспут закрыт в пользу магазина Причина: Ненаход.Необходимые информативные фотографии с места поиска не предоставлены покупателем, претензия не была оформлена должным образом.. Модератор: Mr.Freeze. Заказ JRIF-2823-XXCL-7683 Какой ненаход когда на территорию даже не попасть . Модератор читал вообще что я писал в диспут или он на покер закрыл ! Сколько можно уже ? Почти месяц прошёл решения ни какого !

ТИШИНА ! ОТВЕТА НЕТ !
 
Модератор: Kronos, номер заказ #DMHQ-6363-ZODK-2331, причина открытия диспута - отсутствие данных для поиска. С решением модератора не согласен в виду того что, Я приобрел моментальный клад на Кракен сайте, данных в заказе по факту не было, я сразу запросил возврат денежных средств (не фото с координатами). Магазин в виду своих корыстных целях прислал фото в чат диспута. Считаю это не приемлемым и небезопасным для клиента площадки.

В данной ситуации рассчитывал на возврат. О чем сразу же указал
 
Отображаемое имя модератора. - Yamato Hiro и второй Арагорн

Номер заказа. #BHGR-9127-EQLA-7862

Причина по которой был открыт диспут на Кракен сайте. - не наход, вся местность вокруг подрыта подкопано каждое дерево, фото графии все приложил. Курьер метки ставит каждый раз в другом месте уже на моих фото. Сотрудники магазина вообще не адекватный, пишет что я не там ищу с другой стороны хотя и искал в указанном месте где ставил курьер свои метки

Краткое описание причины несогласия с решением модератора. - прошло 2 суток пошли 3 уже никто из модераторов ничего не отвечает , проблема не решается

На какую компенсацию по заказу рассчитывали? - Возврат средств, больше ни ногой в этот магазин
 
Отображаемое имя модератора. Redevents

Номер заказа. OQVW-8137-PPTR-9673

Причина по которой был открыт диспут. ненаход

Краткое описание причины несогласия с решением модератора на Кракен сайте. На фотке снега нет, в реале он 2 недели уже лежит. Клад расчитан был на то чтоб его забрал быстрый покупатель и уборку территории метро у ребят в оранжевых робах никто не отменял. Я в а*уе честно, для кого правила писались если покупатель по итогу всегда крыса и должен у магазина закупаться чтобы рассчитывать хотябы на купон, а товар положить нормально можно чтобы найти его. с одной стороны дороги метро с другой церковь, а мы закинем посредине обляо.

На какую компенсацию по заказу рассчитывали? возврат средств или новое место
 
Добрый день

1. Модератор: ENG LOVE

2. BUIE-1397-GTDR-9946

3. Курьер положил клад в место из которого клад не вытащить.

4. Диспут закрыт в пользу магазина на Кракен сайте
Причина: Другое, клад на месте но проволился, достать клад можно припятствий для этого не вижу. Диспут закрываю в пользу магазина. П.С советую использовать магнит от колонки или жесткого диска.

я приехал с магнитом на это место клад остался там. Его можно вытащить только с помощью болгарки.

5. Полная стоимость позиции.

Фото с сегодняшней попытки сьема клада прилагаю. На фото обведен мой клад который останется там навсегда.
 
1. lettuce Модератор

2. Заказ HFJU-8918-OQCX-361

3. я купил товар на Кракен сайте , пришел чисто пунк 3 , там обозначалось не сорить и не оставлять за собой следы, не фото не координат не описание , мне не пришло. Я открыл диспут хотел уточнить почему не пришли мне фото и координаты моего товара . Магазин не отвечал мне долгое время! Я уехал в свой город .лег спать выспался , зашел и мне он ответил фото, указал , я пишу что я уже в своем городе , он мне пишет отдай тому за кого пишешь и е девочке адрес пусть съездит , я так и сделал отдал , она поехала приехала и конечно не что не нашла , так как увидела других лиц поиски! И через каждые 5-6 м были раскопки! Как тттнп серьезный магазин ! Писал мне всякую фигню , какие скрины скидывал , пытаясь меня спровоцировать , на не красивый биолог , сразу позвал модератора, он вошел и закрыл в пользу магазина! Как то не правильно он решил ! Не чего нормального разумительного я от него не услышал! Можете мне решить эту проблему ? Почему так они поступают с клиентами ?
хочу что вернул денежные средства!!! И сюда не когда не возвращаться!!!
 
Назад
Сверху