Модератор Vinnie O'Neill

Заказ #JXAD-1719-ZPVP-9534

В один день покупка по 2г в одном магазине на Кракен сайте. Оба ненахода.Не первые разы ненаход у этого магазина.

Данный клад по отметке не найден, магазин сразу в отказ, со 100%уверенностью в курьере, хотя отзывы часто о ненаходах. Место выход из парка забор. всю трубу отмеченную вдоль и поперек изучив ничего не найдено. Магазин защищает курьер, но у него куча ненаходов. Модерато закрыл диспут в сторону магазина Особенно не разбиралстНе согласна. Статистика магазина не лучшая хочу 100% возврат
 
RUKA-3868-IFAG-1415. Приобрёл магазин,оказался фейк. ни капчу ни логин с паролем не вводил,открыл диспут 4 раза (через 5 мин после покупки). при открытии дисута не давали написать сообщение в дис. начал писать тикеты 4 штуки написал ,ни как не отреагировали (в тикете только первое сообщение отправлялись последующие не давало отправить.) могли среагировать изначально но не захотели. прошу возместить стоимость. с Уважением.
 
Хочу выразить благодароость Модератору: Сахарову. Я старый пользователь, но аккаунт угнали... С новым , всего 2lvl, модератор актуально оценил мои доводы рисунки и фотографии и сделал возврат средств. Хотя магазин даже не прилагмл усилий чтоб решить вопрос. 3 суток "ищите лучше и всё будет"
 
Модератор: lettuce. Заказ LLVB-8155-GKGY-8528

Ненаход, причем на 2х адреса. Магазин все время пытался закрыть диспут обосновывая это моим "отсутствием ".

Модератор и я ожидали уточнений от магазина на Кракен сайте, впоследствии чего модератор решил не ждать подъёма уточненного клада.

Возврат средств и обнуление выданного купона, учитывая время и ресурсы затраченные на поиски, плюс ко всему были приченены моральные страдания со стороны околокладовых жильцов при поиске клада ( на двух адресах ).
 
Добрый день. Прошу пересмотреть решение по диспуту.

Модератор: Zeus

Заказ EKME-6376-AXAV-1584

Причина по которой был открыт диспут - ненаход.

Суть в следующем - этот акк бывает трудно пополнить ночью через обычный обмен, потому я создавал второй акк с похожим именем. С него брал несколько позиций кокса 0.5 (уцененка, прикопы, которые не очень просто снимать после морозов).

Один из них был в магазине "А..", все прошло успешно.

Затем другой заказ в магазине "Б" - клад расположен на аллее между метро и МЦК, "вдавлен в землю" - на фото магазина много листьев. По приезду - на месте под снегом- ни листьев ни клада. Я пишу в магазин, они дают замену на другой адрес, ситуация аналогичная (клад у входа в подьезд, даже не присыпан землей). По итогу магазин сам возвращает мне деньги запервый заказ- спасибо за понимание.

Затем через пару дней я захожу с этого аккаунта (основного), ПЕРЕПУТАЛ магазин А и Б и беру снова в Б - опять у подьезда, пустой адрес.

Модератор закрывает заказ в пользу магазина. В принципе, понимаю и ответ магазина. мол если три позиции пустые, то зачем я снова их покупаю?

Тем не менее, полагаю, если я беру уцененный клад - это потому, что его сложно достать. А не потому, что там вообще в принципе пусто. Или большой риск ненахода.

Полагаю, что магазин "Б" специально выставил ненадежные клады со скидкой - они сами знают, что клады пустые. Они не врыты в землю - основание уценки (трудный сьем) -отсутствует.

Моя ошибка 100% - покупка в этом магазине, не отрицаю. Но тем не менее полагаю, что площадка заинтересована в том, чтобы и продавец и покупатель остались довольны.

У данного магазина на Кракен сайте ни одного нормального отзыва на данный товар уже пару месяцев.

На какую компенсацию по заказу рассчитывали? Возврат денег.
 
1. Eng Love

2. RYXR-4175-IODH-8578

3. Клад должен был лежать в лифте на балке просто наверху на вытянутой руке, клада по прибытию на адрес не оказалось.

4. Их аргумент что кладу нет даже недели, безответственно исполнены клад, весь подъезд перегнутый, а они исключают вмешательство третих лиц и предлагают 35% , с их вот такими исполнениями и анализами у меня нет никакого желания сотрудничать...

5. Жду полную сумму возврата, так как я ездил не близко и ещё весь пуховик пылью строительной закидал, он вместо чёрного стал серый. Они просто шаблонами отвечают , от их работы желание появилось бросать курить, я либо получаю обратно деньги свои , либо это сигнал , что пора бросать, я так решил, курьер и модератор говорят клад надёжный, а я со своей стороны вижу обратное, никакого доверия теперь соответственно нет, не хотите со мной дальше дел иметь , можете заблокировать меня на Кракен сайте, эту ситуацию я кроме как беспределом подругому никак не могу назвать, молчать я не собираюсь сидеть...

И ещё сейчас только мысль эта осенила, у них в описании ссылка на их сайт , чтобы посмотреть фото нужно перейти по их ссылке, а ваш модератор как смотрел их фото, он на левую ссылку переходил да?
 
Приветствую всех, в данной теме хочу затронуть интересующий вопрос многих пользователей и меня лично. По открытию диспута на Кракен сайте из-за ненахода/пропажи клада, почти всегда модераторы закрывают диспут в пользу магазина, несмотря на то что доказательства присутствия и поисков с места были представлены, у меня например частая проблема была в лесных массивах - таскали грызуны, находил ошмётки упаковки либо вообще ничего не было кроме непонятных следов или норок, но даже не смотря на это всегда однотипные мануальные ответы - статистика магазина/курьера тире моя статистика и ответ очевиден. Потом замечаешь, что у других пользователей случаются подобные проблемы и начинаешь задумываться - а как же мой случай?? Кто после подобных диспутов восстановит мою статистику и репутацию? Никто не берёт во внимание форс мажоры и непредвиденные ситуации. А пересмотры на это не дают результатов.
 
1- Модератор: Нитокрис

2- #NSKU-8718-OFLK-2448

3- ненаход

4- До этого раза, всегда было все ровно с этим магазином. Взяв в очередной раз поймал несколько ненаходов. Указываю на тот момент, что клады исполнены в крайне шкурных местах. На это указывает множество ненаходов по этому району в отзывах. Также обращаю внимаение на то что клад сделан рядом с детским образовательным учереждением.

5- Возврат денежных средств
 
Здравствуйте .

Модератор: Espresso.

Заказ HGKP-4262-BENS-4112

Ненаход

Купил клад на Кракен сайте , пришел на место . Увидел что все перерыто . Клада на месте не обнаружил . Предоставил фото до и после поисков . Причина возникновения проблемы была понятна . Магазин систематически нарушает правила площадки , а именно минимально безопасное расстояние между кладамине соблюдает . Раскидали очень много кладов на одной улице . У приметных мест . Чайкам нечего сложного как рыть у деревьев и столбов . У данного клада нет нарцшени растоярия. У э данной партии.заложенной в один день и выгруженной на витрину . Только мне за один день известно о двух нарушениях , расстояний между кладами. Я объяснил сразу что считаю нарушение повлекло за собой пропажу клада . Да так оно и есть . Магазин наплевательски отвечал раз в сутки, шаблонными ответами. Не проявлял никакую заинтересованность в решении проблемы . Даже не приветствуя , отправил скопированный текст с вопросами на которые я сразу написал ответы . Ни как не вникая в суть проблемы . Для меня просто удивительно что модератор встал на сторону магазина при нарушении правил которое явно повлекло его утерю . При таком наплевательском отношении и ведении диспута магазином . Купил на данной локации кладов 15друг за дружкой в приметных местах , один заказ 10.метсоров другой 20 метров расстояние. Остальные чуть больше минимальных 25 метров. При чем магазин выложил клады в шахматном порядке . Специально обмануть систему. Уважаемая администрация площадки. , такиепродавцы не как не придерживаются политике площадки . Систематически нарушая правила . Модератор по держтвает такое поведение . Не пойму почему. Мне не надо лишнего я за правду . Изучите пожалуйста дистпут . Там ещё много информации о халатном отношении магазина. так же в отзывах указывают на расстояние между коадами. . надеюсь правда востаржествует . Спасибо
 
Добрый вечер!

1. Espresso
2. #EAZC-6644-FBJY-4882
3. Ненаход
4. Место для клада было выбрано в лифте, в самом популярном месте, конечно же прошаренные чайки всё сошкурили. Банальность места, модератором, в расчет не была взята. Также во время диспута модератор уличил продавца в нарушении пункта правил 3.29, исходя из этого пункта диспут должен был быть закрыт в мою пользу, в итоге модератор предложил купон на 50% как компромисс, но в данном шопе нет кладов в Москве и судя по всему не было до моей покупки, так как по товару нет отзывов.
5. Прошу вернуть хотя бы 50% на балланс Кракен сайта, а не купоном (который скорее всего никогда не станет актуальным из-за отсутсвия товара в городе)
 
Назад
Сверху