1) Модератор: Prox.
2) Заказ HOMZ-6691-CPCH-3157

3) ненаход

4) клад был запрятан на 1 этаже батареи, я думаю что клада там изначально не было, либо спрятали не удачно и кто-то его нашел раньше чем я. Упаковка клада не была указана.
5) прошу пересмотреть диспут на Кракен сайте и возместить компенсацию, т.к своего клада я не получил.
 
Модератор Equalizer

Номер заказа #EIFO-8397-HSFI-7523

Причина ненаход

Диспут закрыт в пользу магазина Причина: Ненаход. Здравствуйте уважаемые участники диспута! В качестве доказательства посещения места покупатель не предоставил свои фото. В связи с этим фактом диспут будет закрыт в пользу магазина. Благодарю всех участников за проявленную активность. . Модератор: Equalizer
Фотографии я предоставил в переписке Магазину на Кракен сайте. Я не знал что надо отдельно высылать их и Модератору. Модератор не запросил ничего. Просто закрыл диспут пока я был оф-лайн. Трех часов хватило на вынесение вердикта. Не смутило что я не в сети и не могу высказаться в свою защиту.
 
1) #KWQW-7559-DXDN-5778

2) Модератор: Wednesday Addams

3) Пустой клад!

Мира всей администрации форума Кракен
Опишу ситуацию вкратце

Произвёл покупку на Кракен сайте, поехал поднимать магазин проверен репутацией и давно себя зарекомендовал, но по причине отсутствия смекалки у работника клад не был найден так как был сделан в тамбуре КПД дома, в плафоне над дверью домофона а то есть вездеход(ключ) не потребовался! Далее проведя там час не нашёл ни клад и не вернули средства без компромисса! Коротко по месту клада из всего куда там можно спрятать клад это только плафон освещения который висит на соплях(грубая форма) больше там прятать некуда!!! Подкрепляю суждения тем что справа от двери домофона находится наподобие ступеньки каменная (на неё можно встать любому) Встал на неё и наблюдаем следующую картину плафон висит и внутри он пуст! Плафон в форме таблетки! Работник магазина оклеветал мои слова, и диспут закрыт модератором в пользу магазина! Предоставив фото в колличестве 5-7 штук и показав ненадежность клада диспут мне не вернули! Не одной покупки с негативным отзывом или показ моей некомпетентности к продавцам! Подсобите пожалуйста доброму клиенту, суть в том что вес товара был внушительным чтоб довести себя до форума к вам) Предоставлю все фотки с места клада вместе со ступенькой и докажу ненадежность клада! Все выше перечисленное! Заранее благодарю!

Возврат средств!

Несогласие связано с явными нарушениями и пренебрежением правилами по размещению кладов; расстояние между тайниками. Пренебрежение к предоставленным данным и игнорирование мнения о причинах ненахода, количества положительных сделок с данным магазином и количеством сделок на площадке.
 
Всем привет. Хотелось бы отметить и поблагодарить, модератора Эльбрус, хорошо что есть люди которые видят и понимают где явный беспредел со стороны магазина. Решил наш вопрос. Вернули средства на счёт.

Вопрос решали через тикет, жалобы на модератора.
 
Отображаемое имя модератора. - Yamato Hiro и второй Арагорн

Номер заказа. #BHGR-9127-EQLA-7862

Причина по которой был открыт диспут на Кракен сайте. - не наход, вся местность вокруг подрыта подкопано каждое дерево, фото графии все приложил. Курьер метки ставит каждый раз в другом месте уже на моих фото. Сотрудники магазина вообще не адекватный, пишет что я не там ищу с другой стороны хотя и искал в указанном месте где ставил курьер свои метки

Краткое описание причины несогласия с решением модератора. - прошло 2 суток пошли 3 уже никто из модераторов ничего не отвечает , проблема не решается

На какую компенсацию по заказу рассчитывали? - Возврат средств, больше ни ногой в этот магазин

Тут вообще проблемы как то решаются? Зачем создан этот раздел если никому не отвечают ????

Модераторы в диспуте молчат 4 сутки

 
Здраствуйте.

Информация о заказе #OYDA-9243-RQLV-4846

Попался дубль клад на Кракен сайте. В данных на фото и в описание не сходятся. Пошёл на первые за 1г поиски, провозился больше часа и были не самые приятные ,. Фотки ещё без снега, а у нас уже третью неделю заметает. Раскопал всё осмотрел ну нету его там. Открыл диспут говорят повторные тип клад свежий. Сделал повторные поиски пропав там на час, с горячей водой все растопил осмотрел и не обнаружил. Делаю фотки всё как надо. Составил обращение по дублю клада. Явный признак что на месте были до меня. По итогу модератор сказал ожидайте моего ответа, я вернусь с решением и спустя 2 дней молчание. Выводы: Изучив статистику, рейтинги, доказательства, и выслушав доводы обеих сторон, закрываю диспут в пользу магазина..

На какую Конпецацию я расчитывал?

Сделать возврат средст за товар
 
Номео заказа ZNVW-1342-OTJU-9486

Данный заказ у меня сейчас в диспуте активно ,магазин кидает фишинговые ссылки
 
История довольна старая, вспомнил, там решение было несправедливым, но тогда и статистики никакой не было у меня, чтобы отчего то отталкиваться. Но надеюсь на пересмотр дела, так как со стороны магазина было изначально серьезное нарушение, которое осталось без внимания.

1) Kensho

2) Информация о заказе на Кракен сайте #EYOS-7224-JDYU-9796

3) Ненаход

4) Получаю фото, еду искать, ненаход, локация с нарушением, говорю об этом магазину, спустя время старая локация удаляется, и вуаля новая локация, магазин ошибку признал. В общем новая лока была без нарушений, но опять с таким же ненаходом.

5) 50%
 
Модератор: Архонт

Заказ UDYI-2868-SFBZ-3198

Клад в 500гр был ненайден

Не согласен с модератором, мне кажется он не увидел полной картины ситуации. 1е он не разобрался с моей репутацией, все оптовые клады на Кракен сайте были закрыты успешно, диспуты только для уточнения. 2е не учел того что меня обманули при покупке, покупал снежный прикоп - на деле плохо исполенный без ориентиров земляной прикоп. 3е Курьер не дал ниодного слова по ситуации, на мои конструктивные вопросы отвечала команда магазина не делавшая клад стандартными отписками.

Расчитывал на полную компенсацию, сторона магазина не сказала ниодного убедительного факт кроме постоянно ссылания на свою репутацию и свежесть клада.
 
У меня жалоба на магазин на Кракен сайте и на работу курьера этого магазина. Они подвергают опасности своих покупателей. Неоправданный риск деанона и потери конфедициальности покупателей из-за глухой работы курьера. Магазин по моему мнение нарушает главное положение о безопасности на площадке и в сообществе. Пишу сюда, так как не нашел куда можно обратиться с такой проблемой.
 
Назад
Сверху