Добрый вечер!

1. Espresso
2. #EAZC-6644-FBJY-4882
3. Ненаход
4. Место для клада было выбрано в лифте, в самом популярном месте, конечно же прошаренные чайки всё сошкурили. Банальность места, модератором, в расчет не была взята. Также во время диспута модератор уличил продавца в нарушении пункта правил 3.29, исходя из этого пункта диспут должен был быть закрыт в мою пользу, в итоге модератор предложил купон на 50% как компромисс, но в данном шопе нет кладов в Москве и судя по всему не было до моей покупки, так как по товару нет отзывов.
5. Прошу вернуть хотя бы 50% на балланс Кракен сайта, а не купоном (который скорее всего никогда не станет актуальным из-за отсутсвия товара в городе)
Вернули в итоге 30%, и на этом спасибо.
 
MasterOfMars

LXIX-5648-FVUV-1286

Вместо 10 грамм альфа пвп снял 15 гр соли поваренной.

Так как я реально соль по вареную снял, даже видео предоставлял а он послушал не меня. Хотя у меня хорошая репутация.

Хочу возврат целой суммы на счет кракена!!!

Надеюсь Вы не хотите чтоб я ушел с Кракена я с вами с самого начала!
 
АРХОНТ

TQZO-8169-GGJU-5958

КМ не установил клад

Приветствую, вышло фото с заказа, в месте где было в одном квадратном метре бутылок 20 из под водки и пива, так же клад, который якобы был установлен - прямо под камерой. Модератору было предложено фото с аргументами сделать, но он видимо решил отказаться от них и закрыл в пользу продавца. В магазине на Кракен сайте за 2 месяца было совершено более 20 покупок, а инцидент произошел из всех-только с КМ данного района.
 
Добрый вечер. Вопрос по диспут #CNFA-3848-YAOG-1216. Пригласил модератора 8 часов назад, пока что тишина. Сколько по времени ждать?
 
Здравствуйте, модератор Злобный лис, заказ #OXNP-6975-JSQD-9937, ненаход. О компенсации я не думал хотелось бы получить свой заказ или средства на которые я его куплю.

Являюсь порядочным покупателем, - (могу привести доп информацию) конкретно у этого продавца больше 10 покупок, и в целом всегда всё на должном уровне. На месте я был через 40, минут клад исполнен на маршруте военного патруля, снег просел, сразу написал, до 10 утра мне не отвечали, потом послали туда ещё раз делать фото, сжав зубы сделал, опять несколько часов не отвечали а появившись в чате сказали что я не досмотрел, (дежурные отписки) являюсь опытным человеком я не мог не снять такой клад. И в общении с уважаемым продавцом уловил (буду рад ошибаться) сарказм Перед этим был бонусный клад и ув. Продавец выдал его в другом городе! С чем связана такая неприязнь ко мне не понимаю.

Потом система пригласила ещё одного модератора на Кракен сайте (причина мне не понятна) Прошу вас проверить данную сделку. Свой заказ я так и не получил хотя выполнил все условия максимально быстро. Сумма для меня весомая но сейчас мне важна справедливость и объективность.
 
Отображаемое имя модератора. - Модератор: Redevents

Номер заказа. - #GONP-9232-PMNF-8717

Причина по которой был открыт диспут. - ненаход , место палевное

Краткое описание причины несогласия с решением модератора. - модератор просил предоставить фото, на что я чётко указал что место очень палевное - дав координаты на место клада на картах - открывай панараму на яндекс картах - смотри- и всё понятно , всё видно - что место убогое, он этого не учёл, напротив дом с которого всё хорошо просматривается, + рядом проезжай часть где можно как нефиг делать нарваться на красных пока ищешь клад , это снежный прикоп< ок может он и на месте, но искать супер палевно с учетом кол-ва снега которое там выпало, мне на свою безопасность далеко не пофигу, свобода дороже любых денег, это курьер кинул на пофиг и пошел дальше, да и его могли спалить, на фотках у него там люди рядом, учитывая места клада - всё с окон палится и дорогая рядом, я пытался до них донести - что до магазина что до модера, им вообще пофигу. они видимо даже карты с панарамой не открыли что бы убедиться что место убогое- чем курьер думал? думаю ничем- он кинул и пошел дальше, а мне как искать в таком месте? не ужили нельзя было зайти во двор- мест миллион , нет надо кинуть у дороги напротив дома- гениально

На какую компенсацию по заказу рассчитывали? - с учётом того что место убогое и скорее всего клад может где-то и там , но само место не позволяет его искать безопасно, рассчитывал на Кракен сайте купон 50% , но так как магазин меня совсем не услышал, рассчитываю на возврат средств в половину от стоимости клада.
 
Модератор: ENG LOVE

Заказ: QMFH-1893-FMLJ-1252

Причина ненаход.

Я обычный работяга, у меня на аккаунте лежало на счету около 15к рублей ждал появление подходящей позиции, и вот она появилась и магазин хороший. я у них не однократно покупал и все было ровно. Время было поздно, на улице была метель, но моя жадность сказала мне купи, а то завтра позиции уже не будет, но ехать искать я решил все таки днем для надежности.Приехав на точку я увидел что в месте неестественная яма и снег отличается от фото в заказе и такие ямы там под каждым деревом, поэтому я сразу сделал несколько фото потом открыл диспут и изложил ситуацию, отправил фото до и после поисков, на что магазин ответил: курьер сначала фоткает потом ложит откуда и яма на месте точки и вообще клад свежий, курьер супер надежный, езжай ещё раз. Я ещё раз сьездил не нашёл, отписал магазину, он мне ответил все на месте ошибки быть не может и если я что то хочу получить ехать ещё раз собирать снег и топить его дома, а если я оставлю негативный коментарий это будет расчитываться как шантаж магазина и я получу бан. Модератор закрыл сделку в пользу продавца, причина хорошая статистика курьера на Кракен сайте.

Хотелось хотя бы половину суммы вернуть.
 
Модератор: MasterOfMars. Заказ RFXM-2275-SFPW-3738. Был не наход. Клад был спрятан на видном месте. И по подъезду разбросаны шприцы. Поэтому кто то его нашёл.Диспут был открыт больше суток. Всё описал прислал фото с места. Вина курьера что клад был плохо спрятан. Магазин тоже ни дал объяснений. В диспут был приглашён модератор. И тишина была больше суток. Ни каких объяснений. Диспут закрыли в пользу магазина на Кракен сайте. Причина того что я брал первый раз. И рейтинг мой очень маленький.
 
Приветствую всех, в данной теме хочу затронуть интересующий вопрос многих пользователей и меня лично. По открытию диспута на Кракен сайте из-за ненахода/пропажи клада, почти всегда модераторы закрывают диспут в пользу магазина, несмотря на то что доказательства присутствия и поисков с места были представлены, у меня например частая проблема была в лесных массивах - таскали грызуны, находил ошмётки упаковки либо вообще ничего не было кроме непонятных следов или норок, но даже не смотря на это всегда однотипные мануальные ответы - статистика магазина/курьера тире моя статистика и ответ очевиден. Потом замечаешь, что у других пользователей случаются подобные проблемы и начинаешь задумываться - а как же мой случай?? Кто после подобных диспутов восстановит мою статистику и репутацию? Никто не берёт во внимание форс мажоры и непредвиденные ситуации. А пересмотры на это не дают результатов.
Да , реально кроты сука тоже двущку угнали у меня там было куча нор, мне никто не поверил тогда.минус 7к
при чем после выигранного диспута.
 
Здравствуйте, модератор Злобный лис, заказ #OXNP-6975-JSQD-9937, ненаход. О компенсации я не думал хотелось бы получить свой заказ или средства на которые я его куплю.

Являюсь порядочным покупателем, - (могу привести доп информацию) конкретно у этого продавца больше 10 покупок, и в целом всегда всё на должном уровне. На месте я был через 40, минут клад исполнен на маршруте военного патруля, снег просел, сразу написал, до 10 утра мне не отвечали, потом послали туда ещё раз делать фото, сжав зубы сделал, опять несколько часов не отвечали а появившись в чате сказали что я не досмотрел, (дежурные отписки) являюсь опытным человеком я не мог не снять такой клад. И в общении с уважаемым продавцом уловил (буду рад ошибаться) сарказм Перед этим был бонусный клад и ув. Продавец выдал его в другом городе! С чем связана такая неприязнь ко мне не понимаю.

Потом система пригласила ещё одного модератора на Кракен сайте (причина мне не понятна) Прошу вас проверить данную сделку. Свой заказ я так и не получил хотя выполнил все условия максимально быстро. Сумма для меня весомая но сейчас мне важна справедливость и объективность.
Только что перечитывал памятку о нарушениях, в исполнении моего склада нарушен пункт 3.17 правил проекта (исполнен в плотную к учереждению ) , странно что ув. модератор не принял это во внимание, хотя я указал.
 
Назад
Сверху