Wednesday Addams

WQLQ-7395-RWTN-3385

ненаход

приветствую, по метке указанной в заказе я нашел порошково-образное вещество, определенно какая то химия - когда я купил гашиш на Кракен сайте. гашиша там не было, обыскал все. открыл диспут по причине ненахода, модератор закрыл в торону магазина обяснив это так - Покупатель предъявил претензию по подмене товара, но не предоставил доказательств. Вынуждена закрыть диспут в пользу магазина.
но я лишь упомянул что возможно произошла подмена товара, я на этом не акцентировал. акцент в данном диспуте на ненаход

хотелось бы получитьь полную компенсацию денежных средств
 
Здраствуйте

Информация о заказе #OYDA-9243-RQLV-4846

В крациях: Не добросовесный км сделал дубль клада на Кракен сайте. Брал земленой прикоп, на фото написаное 1г тайник под листвой, а в описание 10-15 см прикопа. Сделал все как просил магазин с повторными посками и тд. После я приглашаю модератора Злобный Лис. Все что он сказал. Я вернусь с решение. После 3 дней молчание и модератор и магазина по поводу моего ДУБЛЯ клада. Модератор просто закрывает в пользу магазина. Цитирую: Диспут закрыт в пользу магазина Причина: ненаход. Изучив статистику, рейтинги, доказательства, и выслушав доводы обеих сторон, закрываю диспут в пользу магазина.. Модератор: Злобный лис

Это уже очень нагло. Я предотсавил доказатльсто и своё предположение, а магазин не дал ответа по этому поводу как и модерато. Просил возварт средст за явную подставу. Прошу разобратся с этой проблемой.
 
Здраствуйте

Модератор: Tesla.
Заказ YVTB-6424-PCYZ-8494

Ненаход. у меня сложилось такое мнение что ему магазин зделал откат, что он закрыл диспут в пользу магазина на Кракен сайте. Я только что нашол что можно оставить жалобу такбы это зделал сразу.адрес получил отмагазина ещё трава покалено зелёная по факту выпал уже снег место нашол сразу смотрел всё по описанию и как говарил в диспуте приглашоный кладмен фото приложил к диспуту как пологается магазин не указал в прайсе что клад сделан давно. И что я был должен исквть следы чаек.я пришол за оплаченым товаром а не шакалить на локации. И так рескуем вы понемаете очом я говарю.в итоге я остался без товара и без денег 25000 где я живу это зарплата месячная.Считаю что модератор отнёсся к диспуту холатно не справедливо и после моево отзыва в магазине исчезла позиция какую я брал вазможно адрес был фэйковый сбор денег.Памогите разобратся.
 
Pirates, SHWI-5636-DELY-7163 купил единицу за огромные бабки. Ненаход. На обочине отвела большой круг. Типа ищи где-то тут. Грязь вода от калеи на это место сливается. 3 раза ездил мимо. Модератор магазина пропал. Хочу возврат$ 100% куплю в другом агазине на Кракен сайте.
Я так понял не будет рассмотрено моё обращение? Спасибо
 
1. Отображаемое имя модератора - Important, прошли почти сутки и системой был добавлен Арагорн

2. YGIP-5595-JZRT-3429

3. Фальшивый клад.

4. Взял магнит, приехал на место, снял клад-на месте по всем правилам, чтобы не оставлять следов, клад не распаковываю на месте никогда. Приехал домой, из под изы торчат уголки бумаги. Снимаю первый слой изы с магнитом, понимаю, что во втором слое изы только газеты, фоткаю, открываю диспут, прикрепляю фото. Распаковываю до конца с мыслью, может у магазина стаф в газете, а не в зипе...но нет. По итогу я забрал свёрток газет, завернутый в изоленту, к которому прикреплён магнит и этот пак размещён чётко по месту клада.

Магазин на Кракен сайте не отвечал более суток, вызвал модератора - сразу начал отвечать магазин о безупречной статистике курьера с однозначным гоном на то, что я выдумываю и несу полную чушь.

После вызвал модератора. Модератор, вошедший в чат почти сутки никаких сообщений не писал, после системой был добавлен Арагорн, которым диспут был закрыт в пользу магазина с учётом того, что не выявлено нарушений и учтена статистика сторон.

После закрытия моего диспута в отзывах магазина также появились отзывы о ненаходах и закрытии диспутов в пользу магазина. Первый раз ещё со времен гидры столкнулся с тем, что вместо клада бумага. Чётко по месту клада, чётко по типу клада. Как будто не хватало только надписи о розыгрыше.

Диспут был открыт в течение часа после покупки клада.

По итогу не согласен с решением модератора с учётом особенности фальшивого клада и чёткости его расположения - тот кто это сделал явно знал, где должен был быть клад из заказа, а также с неоднократными ненаходами к отзывах магазина на этот день.

5. Рассчитываю на полную компенсацию стоимости заказа.
 
1. Заказ UMDK-4195-MXDI-3654

2. Модератор: Zeus

3. Был ненаход

4. Прошу в этот раз справедливости. Уже сил нет. Из всех последних ненаходов удалось отбить по одному 50 %, это примерно тысяч 10 я подарила Вам. Но в этот раз совсем уже бомбануло. 1. Я ждала модератора 1,5 суток, после приглашения в чат. 2. И первое,что он отметил, что на фото 2 метки с расположением клада, и почти целый день он выяснял, по какой точно метке искать клад. 3. Купив клад по указанным координатам не было такой трубы и ничего похожего, о чем я спросила у магазина в личке сначала и не дождавшись ответа открыла диспут и целый день ждала ответа магазина с правильными кордами. к вечеру дождавшись правильных координат поехала во второй раз. 4. Качество фото такое, что на месте я искала эту трубу реально часа 2, уже собравшись ехать домой нашла ее родную. Чтобы найти место фото я даже в редакторе осветляла. И вот наконец решение модератора ВНИМАНИЕ: в пользу магазина на Кракен сайте. Что из вышеуказанного повлияло на его решение?

5. Возврат средств
 
Отображаемое имя модератора. не отвечает уже 5 часов

Номер заказа на Кракен сайте. Информация о заказе #WIJZ-3141-OGRL-7956

Причина по которой был открыт диспут. я купил метро марьяино клад пишет что в Московсской области 25км от меня

Краткое описание причины несогласия с решением модератора.он даже не отвечает

На какую компенсацию по заказу рассчитывали? возврат
 
Модерато Hunter S. Thompson. Заказ #JYCS-4789-RGPU-6871. Причина- ненаход. Учитывая статистические данные и так далее. Несогласен полностью и считаю что модератор в сговоре с магазином. Во первых ждал ответа модератора почти сутки,а он не задав ни одного вопроса по поиску клада, закрыл диспут в пользу магазина на Кракен сайте. У меня находятся видеоматериалы по поиску, доказывающие чистый ненаход. Предоставлю их если дадите реально работающий сайт, где можно их загрузить. Расчитываю на перезаклад.
 
Модератор lettuce

Заказ AURO-1231-WGZO-5698

Не согласен с решением модератора на Кракен сайте, на месте был ненаход, разворотил небольшую деревянную конструкцию в подъезде в процессе поиска, клада не нашел, место было пустое . В итоге диспут закрыт в пользу магазина по причине вандализм. Что это за причина такая? Это оправдывает недобровкстность курьера? Почему решения по спору о найденном или не найденном товаре перетекают в плоскость какого-то вандализма? Если бы на месте был клад этого бы не потребовалось. Рассчитывал на 50% как изначально сказал модератор. Магазин отказался от решения модератора, от такой наглости стал настаивать на 100%. В итоге модератор сливает все в пользу магазина из-за ... Вандализма. Это крайне нечестно.
 
Назад
Сверху