1. MasterOfMars

2. Заказ HGUI-9885-YNGG-5897

3. Ненаход

4. Насколько я понял, модератор даже не вник в ситуацию. Мной были предоставлены доказательства того, что место клада просматривается сбоку и сверху, если у человека рост 170+ см.,, Сегодня я купил клад на Кракен сайте и его не обнаружил, поскольку примагничен он был в месте у входа во двор, где бешеный поток людей и я сомневаюсь в том, что он мог спокойно пролежать в таком месте более недели. У магазина более 20 тысяч сделок, не единожды на него жаловались, это видно по отзывам, не раз у покупателей были ненаходы как у меня. Магазин в диспуте ссылался на мою "плохую" статистику, не желая разобраться в вопросе, хотя со статистикой у меня все более чем в порядке. Оператор делает из курьера гуру своего дела, хотя он таковым не является, все клады, которые я у них покупал за эту неделю, лежали в одном дворе (справедливости ради отмечу, что один был на метров 50-70 дальше) и располагались недалеко друг от друга, но координаты зачастую были сбиты, поэтому это немного затруднительно проследить, не оказавшись на самой локации, хотя иногда несовпадения очевидны. На эти небольшие казусы мне было отчасти все равно, но данная ситуация меня не устраивает, поскольку своего я не получил, а деньги потратил. С таким оператором "бизнес" не пойдет. Я ни разу не жаловался на модераторов, но в этот раз я просто поражен, что оператору сошло с рук попытаться осквернить меня и мою статистику, что модератор оставил это без внимания, и он даже не попытался поучаствовать в диалоге, просто взял и закрыл диспут в сторону магазина. Не понимаю, почему до этого всегда мне удавалось хотя бы немного пообщаться с модератором, чтобы понять его точку зрения, попытаться решить проблему вместе, но в этот раз - ничего.

5. Изначально я был согласен на купон. Когда оператор начал вести себя неуважительно по отношению ко мне, я понял, что не хочу иметь больше дел с этим магазином, поэтому идеальным вариантом развития событий был бы полный возврат средств. Я заплатил, но не получил ни клад, ни заслуженное уважительное отношение от магазина.
 
1 Модератор: Mr.Freeze

2 #FNRS-9326-NYPX-4648

3 причина по прибытию на место клада не оказалось, час радиусе двух метров весь снег чуть ли через сито не пересеяли! Открыл диспут рассказал описал прикрепил скрин шоты фотографий (фото слишком много весят) практически через сутки, Где-то примерно спустя 20ч пришел ответ с анкетой которую я должен заполнить, хотя все ответы уже есть выше! Через 23часа приходит ответ, "а почему фото скриншотами? " И на одном фото был фрагмент ноги таварища-так магазин меня обвинил в нарушении правил площадки Кракен 2.7 и 4.4 (не понял причем там 4.4) 2.7 передача клада третьим лицам!!!!!!! Объясняю ему что был на месте поисков и проводил их лично и помогал товарищ! Магазин продолжил настаивать в нарушении! А по сути открытия диспута даже и говорить не стал, хотя я ему неоднократно объяснял что суть не в скриншотах и ноге, но он меня не слышал! Пригласил модератора! Был уверен в том что он прочтет диспут вникнет и вынесет решение в мой адрес! Но модератор молча подключился и через почти сутки закрыл диспут в пользу магазина, аргументируя временем за клада и типом!!!! Блин в нашем городе у Вас на площадке два магаза с Альфой эта позиция весела две недели, две недели и не одного отзыва!!!! Если логически подумать если бы на локации было все ровно, ну неужели за две недели не нашлось из огромного числа купивших и поднявшись не возникло желание оставить первый положительный отзыв!!!! Значит либо кур их не ложил, ли бо же может кто то следом их собрал, а может и сам же кур их ходил и собирал!!!! Так как за две недели не один раз вы подало приличное количество снега следы вмешательств заметить очень трудно! Такой варик даже никто и не рассматривал, как так???? И после моего диспута на сл день появляются другие локации в этом шопе и как вы думаете что я увидел?! Появился сразу отзыв! То две недели не одного и тут другая локация и сразу отзыв!!! Совпадение..... Неееее! Статистика! Также модератор даже не предлагал не какого компромиса! Это как так то!!!?? Админ магаза и модератор кумовства?!) или у них общий интерес????!!!!

4 Возрат средств в полном размере на Кракен сайте !!!!
 
FTQP-6791-DTHX-5733
MasterOfMars

ненаход, летние фотографии, даже не осенние
Купил клад на Кракен сайте, дали летнее фото, пришел и с трудом нашел место. Клада на месте не было, открыл диспут. Согласился на замену, если есть не летние клады. Мне молча дали летний клад да еще и совсем в другом районе. После я не мог отправить сообщение в диспут из-за каких то трудностей с ресурсом и модератор закрыл в пользу магазина.
хочу получить возврат средств
поздновато написал сюда, потому что не видел этого раздела на форуме
 
1. Модератор: ENG LOVE

2. Заказ BGOJ-9159-PCLY-3152

3. Причина: не верные координаты

4. Накануне предупредил по поводу своей занятости ( фотографии предоставлю в чт. или пятницу) но Модератор решил по своему ну или не обратил внимание на мои слова и закрыл диспут в сторону продавца на Кракен сайте .

5. Компенсация по заказу : возместить хотя бы часть убытков.
 
Доброго времени суток! Модератор: important. Заказ на Кракен сайте TBDJ-6962-QQLV-3758
Клад был спрятан на оживленной улице, у частного забора, в аккурат к этому месту на заборе вели следы, на фото заказа их не было, собственно клада тоже не оказалось. Магазином была представлена одна смазанная фотка, без ближнего плана, стрелка стояла куда то в сторону и не было точного понимания где клад, потому пришлось шерстить и отгибать забор, пока я там по щелям лазил в метре от меня двигался плотный график машин и пешеходов. Тем не менее был вечер и в пробелы наснимал ракурсы. Открыл диспут и меня отправили на повторные поиски, дневные. На повторных поисках при свете дня на месте уже пошла менжа, людей ОЧЕНЬ много, доп. фото я предоставлять отказался, так как не делал их, итак смотрели косо. Описав данную ситацию представителям магазина, они пропали на двое суток, после чего я пригласил модератора - который в свою очередь сообщил, что пропал я, хотя последние 2 или 3 сообщения в диспуте от меня. Прошу Администрацию разобраться в ситуации, аминь.
 
1. модератор Noob Saibot

2. ONIJ-5218-XUIF-7684

3. ненаход

4. Несогласие в том, что я не успел все объяснить, ждал другую сторону, а они что то ответили, не знаю что, вызвали модера и закрыли в их пользу. Там был сильный потоп и все размыло, но я этого не успел сказать.

5. На всю компенсацию, так как деньги отдал, товара нет
 
Уважаемая Администрация 2 раза купил у магазина 2 ненахода по вине магазина и мне выдавали 2 пустую замену хоть я и выбрал финансы но после этого модератор закрыл в пользу магазина помогите пожалуйста решить проблему
 
1. Ezio Audtitore

2. #PKBE-6895-WEAH-3964

3. Жалоба на качество товара на Кракен сайте . Меф мешали с метадоном(хотя знакомый сказал , что может и соль была) от чего мне стало очень плохо , открыв диспут скинул фото , описал свое состояние и вызвал модератора , два дня вели диалог с магазом где он утверждал , что это 100% меф, я предлагал им вернуть их клад , чтобы сами убедились , но это предложение было проигнорировано.

4.модератор закрыл в пользу магазина , из-за каких то типо нехваток доказательств, хотя я скинул фото, описал что происходило , было нарушение состороны магазина , но закрыли в его пользу ‍♂️

5. Полный возврат битков и штраф магазину , ибо это не шутки , а серьезные вещи, люди умирают
 
1) Skip&Dar

2) EANX-6525-TYFW-2677

3) ненаход

4) клад расположен около двух детских садов, свежий адрес - ненаход. Шоп - забегаловка, покупалось из-за расположения близкого. Два детских сада рядом, один в 10метрах/другой через дорогу в 20 метрах. Сам клад в снегу на тротуаре около дороги одной из самых оживленныз улиц этого района в городе. В радиусе 50 метров еще находится конечная общественного транспорта, магазины, военкомат, окна любой пятиэтажки выходят на это место. НИ ОДНОГО отзыва за несколько дней выкладки у магазина на Кракен сайте не появилось, необразованный оператор магазина, не знающий русского языка. Сам модератор после подключения не написал не единого слова(!) за ДВОЕ суток (!). Правила, гарантом выполнения которых является ваш представитель им же были нарушены! Никакой реакции по нарушению правила 3.17 тоже не последовало. Делаю вывод, что он закрыл этот диспут в пользу магазина из-за жалобы на его отсутствие, никаких других причин больше нет. Средняя сделка моя в три раза выше стоимости этой покупки за 350 сделок на аккаунте. Проведите проверку данного модератора и дайте оценку его нарушениям и действиям. А так же, накажите магазин за нарушение 3.17.

5) полный возврат
 
Если вы скажете, что даже такое решение - справедливое, то я буду вынужден сделать вывод, что данный раздел форума/разделы создания тикетов - бесполезная функция, которая создана была для "галочки", а администрация площадки не готова признавать ошибки и исправлять их.
 
Назад
Сверху