1. Cannabis.
2. Заказ XDIH-4697-XVWM-5854
3. Ненаход.
4. Приветствую Уважаемый модератор. Купил на Кракен сайте клад выпл тайник в земле и листве, пришли на место там земля промерзла напрочь.Дело в том что сейчас у нас погода почти -40, курьер не подумал о изменениях погоды. Магазин признает то, что их вина частично, курьер не умеет смотреть прогноз погоды. Скидывал фотки описал все нормально, модератор закрывает без единого слова в диспуте. такое скотское отношение со стороны магазина и со стороны модератора. Тупо пустоту продают в -40, а ты ходи долби землю и отливай в минус 40 градусов, вы серьерзно? Идите выйдете на улице постойте минут 5, мороз нереальный. И почему я должен долбить грунт когда я брал тайник?
5. Вовзрат денег, снятие адресов от данного курьера с витрины.
 
Приветствую !подскажите , пожалуйста , куда мне обратиться? модератор вынес решение в мою пользу, о возврате средств, но деньги так и не поступают на счет, прошло уже трое суток. что делать?
 
Модератор с прекрасным ником Vinnie O'Neill. Уже вторично меня опрокидывает на этой площадке Кракен. Заказ ZRGR-5131-GXJN-3656. Не было клада. Но знаю, что магазин достойный. Поэтому предложила доплатить 50% и взять у них же снежный прикоп! Я не по 3 копейки делаю заказы. Купон на 50% трудно было выдать?
 
Модератор Prox

заказ на Кракен сайте #PXXN-8166-DDME-8436

диспут был открыт по причине ненахода

На мой взгляд решение модератора было не совсем корректным, тк оно основывалось только на количестве моих покупок и на дате заклада, которую назвал магазин. Всю информацию с места предоставил сразу же и то, что этажом выше я нашел изоленту с магнитом, на котором наверное и должен был быть мой клад, но кто то нашел его первее...

Рассчитывал либо на перезаклад либо на возврат средств, потому что так было честно
 
Добрый день! Не согласен с решением модератора!

Отображаемое имя модератора: Kronos

Номер заказа на Кракен сайте: OGBP-8334-MBGO-2254

Причина по которой был открыт диспут: Я купил моментальную позицию, на фото , которое прикрепил магазин к заказу начало осени(все зелёное), сейчас декабрь и там просто сугроб и вечная мерзлота, естественно попросил возврат. Так как 6 стаканчиков кипятка не решили ситуацию.

Краткое описание причины несогласия с решением модератора: модератор не ознакомился с ситуацией и закрыл диспут в пользу магазина.

На какую компенсацию по заказу рассчитывали? Возврат средств
 
Модератор: Маяковский. Заказ на Кракен сайте CQGV-7131-RHUO-4871 ! Доброго времени суток читатели данного маркетплейса! Дело было так заказал вчераз на 22тыс. товару в разных магазинах, всё нашлось кроме как последней заказ, пришли на место был с другом всегда эти дела делаем вместе так как кратно увеличивается шансы не быть пойманным, ну так вот пришли на место, как я понимаю по правилам маркета должно быть как минимум две фото как я помню, у меня была одно фото с одного ракурса, и там не понятно где точно именно оно находится, как то решив эту задачу обратил внимание что это дерево проходит прям у тропинки в шаге от него то на фото кладмена видно что когда он делал клад сошёл с трапы и там видно следы что кто то там останавливался, а там ещё место такое парк напротив жилих домов прям напротив и там постоянно, постоянно тусуется молодеж! Начал с точно указанного место, потихоньку расширяя место поиска но так и ничего не нашёл, потому что там действительно ничего не было! После чего открыл диспут потому как на сообщение магазин не ответил, после чего изложил магазину всё! Магазин мне пишит что этот клад свеший сделанный пару дней назад и то что одна фотография их это не валнует и то что место паль тоже а по поводу клада у них новая технология кладки заклада и я был первый)) по этому не могло быть ненахода по их мнению! Я начал объяснять ещё что ну правда там ничего не было, я предоставил фото больше чем одна у кладмена, предоставил доказательства неоспоримые зайдя на их фото можно увидеть следы клада! Мне сказали что не чем помочь не могут и не на какие уступки не пойдут и то что это уже решено, получается модератор и магазин всговоре ? И почему мне должны на уступки ? Я что прошу, умаляю дать мне бесплатно? Я зашёл на Маркет заплатил свои кровно заработанные деньги и тут не наход и мне пишут что на "уступки не пойдем" может вам просто так отправлять денег ? Уважаемый Маркет почему так тяжело с диспутами? Ну смотрите я вчера брал на 22 тыч, если я ворую почему я не открыл там диспуты ? Потому что мне это не нужно! Вот почему, просто и банально, мне чужого не нужно отдайте мне моё! И да до этого была тоже пару ненаходов но там не стал открывать диспуты, но теперь смотрю Маркет совсем не идёт на встречу! Если не решите данную проблему буду уходить на другой маркет и друзей заберу всех ! Ну правда уважаемый Маркет прошу принять во внимание, и решить проблему справедливо, а не как в диспуте магазин пишет цитата " модератор не пойдет на уступки" после того как зашёл модератор получилось в точности как писал в магазин!
 
Модератор Prox

заказ #IVTW-6489-LFAB-1391

Диспут был открыт на Кракен сайте по причине ненахода.
Что магазин не отвечал в течении суток, что модератор не написал ни одного сообщения в чат впринципе, модератор не обратил внимания на то как магазин ведет этот диспут, в общем далее....

Решение модератора считаю не правильным, аргумент со стороны модератора из за которого право голоса он отдал магазину, это отсутсвие дублей, представляете, это вообще ненормально. Всю информацию с места, и кучу попыток поиска в разное время в течении трех дней с моей стороны, вообще не учел и то что я писал в диспуте неыло прочтенно я так понимаю, потому что он никак не вел диспут модератор, я считаю что этот дуспут мой и средства должны быть возвращенны по справедливости и поправде тому кто прав, не верю что в этой теме что то решается через данную ветку, но мне подсказали об этом решил обратиться, да и так полистал Prox не совсем коректный модератор, писали уже клиенты тут за него!

Рассчитывал либо на перезаклад либо на возврат средств, сейчас же соответсвенно никакого перезаклада мне не надо, только возврат!

ВСЕМ ДОБРА!
 
Маяковский. Заказ на Кракен сайте CQGV-7131-RHUO-4871диспут в сторону магазин быз закрыт! На месте не чего не было, в диспуте начал говорить что и как было по приходу и на место фото, доказательства! На что магазин ответил сразу не надейтесь не на что да и модератор решение не изменит, наврятли! Общался уважительно, ну в общем и целом на месте ничего не было у меня нет привычки обманывать, понимаю слова делом доказываются, но и это я сделал показал фото указал на ошибки ну и итог вы слышали сразу сходу был такой ответ! Сейчас брал в другом в магазине и о боже всё хорошо все рады, у них отзыв у меня моё! А вот так вот чтобы да токого доходило что я пишу на форуме за свои кровно заработанные деньги и модератор с магазином решили что так и было! Модератор не написав своего мнения сразу закрыл диспут! Пришло оповещение с непонятным содержанием размывчитым не каких фактов, почитайте сами пожалуйста! Модератор посмотри фото клада там следы были видно шкурства он ещё тупо сверху в стакане ахах, магазин написал вы первый покупатель с новым подходом к кладам, этого не могло быть что вы, а фото говорит другое! Помоги пожалуйста!
 
Имя модератора: Danina

Номер заказа на Кракен сайте: #ERHQ-4633-IHES-7834

Причина: Ненаход

Описание причины несогласие с модератором: В тот день, сразу после ненахода, сделал ещё покупку (в течении 30 минут). Если бы я забрал товар, стал бы я тратить деньги ещё раз?!? Логично, что нет! Почему модератор не берёт этот факт во внимание?!? Почему не смотрит историю покупок, где видно, что я вмегда пишу комент, что всё хорошо?!?

На какую компенсацию рассчитываю: Возврат, хотя-бы половины
 
Имя модератора : Danina

Номер заказа на Кракен сайте : #MYJL-4481-GOUP-7431

Причина : Ненаход

Описание : эта покупка была сделана в течении 30 минут после первого ненахода в том же магазине (#ERHQ-4633-IHES-7834 это номер предыдущего заказа). Скажите пожалуйста, почему модератор не берёт во внимание тот факт, что я делаю вторую покупку в течении 30 минут в том же магазине, после первого ненахода?!? Логически давайте посмотрим на ситуацию!!! Это же безсмысленно, тратить деньги, если до этого я снял товар! Так же, прошу обратить внимание на то, что в тот же день я сделал ещё 2 покупки в другом магазине и там всё было хорошо (о чём и написал в коментах!)! Подумайте сами, вы же разумный человек! Зачем тратить деньги ещё несколько раз, если Клад на руках?!??

На какую компенсацию рассчитываю: возврат, хотя-бы половины
 
Назад
Сверху