Модератор: Hunter S. Thompson. Заказ RYHC-2331-VDSB-7445. Фотка осенняя. Сейчас нереально что-то найти. Но я ездила двкажды и видно, что раскопала все. Было предложен купон на 50%. А я за неделю слила немерено денег и не хотела приобретать снова осеннюю фотку у этого магазина с отсутствующим кладом. Раасчситывала на возврат стоимости на Кракен сайте. Помогите. Если есть справаедливость.
 
1.JOKER

2. Заказ на Кракен сайте FJTA-5377-BWXT-5438

3. Не тот тип клада.

4. На витрине шопа клады на магнитах, по факту оказался магнит в подъезде. По принципиальным соображениям я не покупаю позицию "подъезд", прохожу только уличные квесты. Через час после покупки обратился в лс продавцу, с просьбой подсказать, как быть в этом случае. Ответ был - все по правилам, ваши принципы роли не играют, модератор скажет то же самое. Открыл диспут, модератор вынес предупреждение продавцу, мне сказал - отмены сделки не будет, такие диспуты открывают сразу, клад вы уже могли забрать, в общем, как хотите, так и решайте свои проблемы. Магазин в диспуте не предложил ничего, просто молча наблюдал.

5. Возврат 50% на баланс
Приветствую.
Нет никаких критических нарушений в том, что магнит находится в подъезде.
Отдельный подтип лишь служит для удобства тем, кто предпочитает гарантированные подъездные клады, не более.
 
имя модератора : kensho

заказ #UDLL-5316-ZXJE-7217

ненаход

вообщем, взял в этом шопе на Кракен сайте в первые еденичку, тайник в виде камня, на фотографии курьера снега возле гаража у которого он лежал пол метра, приехав на место снега уже не было, вход в гараж где был клад почистили и откинули куда то, приложил все док - ва , что правда не наход, по итогу открыл диспут магаз даже не стал слушать сразу позвал модера, а он в свою очередь закрыл диспут в сторону шопа

расчитывал на пз или возврат, на усмотрение магазина
 
Доброе утро. Я не согласен что решили диспут на Кракен сайте. Я приобретал гашиш 3гр. На месте было пусто. Я открыл диспут, просил помощи. В субботу мне никто не отвил. Я подумал что выходные и диалог начнётся в понедельник. Сегодня зашёл и ...Диспут закрыт в пользу магазина Причина: Ненаход. Покупатель не принимает участия в диспуте более 24 часов. Внимание к проблеме утрачено, либо отсутствует потребность в дальнейшем разбирательстве. Дублей нет. Решение в пользу магазина.. Модератор: РАФФА. Заказ XQJB-3717-KTIS-9578
Приветствую.
Если продавец не успеет ответить за 24 часа - диспут закроется автоматически в пользу покупателя. Поэтому, с Вашей стороны, не следовало игнорировать диспут более двух суток
 
Приветствую всех, Модератор: JOKER. Заказ KNXA-2636-MWSQ-4752 . Причина диспута на Кракен сайте ненаход, я пришел на место все точно по координатам,но клада на месте не обнаружил. На что я открыл диспут,мне там начали предлагать купон на 30% , я и так получается в пулил бабки и теперь ещё должен добавить , в диспуте так же участвовал сам кладмен и он прямо написал что клад могли забрать другие люди так как расстаял снег и в трёх метрах находится жилой дом пятиэтажный там с окна мог увидеть любой и пойти подобрать, это было первое знакомство с магазином и после ненахода Я не планировал брать у них ещё раз. По этому поводу прошу вернуть денежные средства в полном размере что я потратил , у меня нет желания дарить свои деньги которые я зарабатываю. Прошу разобраться и помочь вернуть денежные средства.
Приветствую.
Не выявил ошибки. Диспут закрыт корректно на основании статистики и доводов сторон. Компромисс был предложен.
 
1- сотрудник магазина

2- #GLEV-2562-IAGC-8598

3- был ненаход, обратился к магазину на Кракен сайте. Они предложили мне 2 варианта, через три покупки одна бесплатно либо купон 50%.. Я согласился на купон. Закрыл диспут и написал отзыв. Спустя буквально несколько часов захожу на страницу сообщений, а там этого диалога вообще нет. Они его стёрли как то. Я сам в шоке.... И со мной это не первый раз. До этого с другим магазином, номер заказа #UQSM-7878-GWBH-6536. И тоже самое ненаход, диспут и они сами предложили купон на то чтобы я исправил оценку через пикет. Я исправил её, написал им. А они мне говорят что отзыв надо написать и скрины им отправить. Несмотря на то что за отзыв не было разговоров вообще. И смотря на такое отношение магазинов, я нисколько не удивляюсь что курьеры делают пустые клады.

Уже магазины кидают!

Ну так же нельзя, должен же кто то за этим присматривать или нет. А если так и дальше пойдёт и все это спустить на тормозах то недолго существовать этой площадке.

Раньше на других площадках такого блядства не было.

Разберитесь пожалуйста, это нам всем нужно как вам так и покупателям.
Приветствую.
Не понимаю в чём Ваша проблема.
Вы открыли диспут, выбрали один предложенных вариантов решения и самостоятельно завершили диспут. Оставили отзыв.
Естественно диалог диспута был закрыт.
 
1. Sulla

2. RSZQ-2659-IXOZ-3331

3. Расположение клада вблизи бара "питьсбург"

4. Закрыл по причине "другое" в сторону магазина на Кракен сайте. Я сказал, что не знаю как подбирать т.к. место людное и там стоит камера. Я сослался на правило 3.17, магазин начал нагло оправдывать курьера. Хочу полный или частичный возврат суммы.
Приветствую.
Модератор запросил у Вас необходимые для подтверждения претензии фото. Вы покинули диспут на двоё суток. Диспут был закрыт по бездействию.
 
После последнего диспута на Кракен сайте, решения модератора, апеляции и второго решения другого модератора, стало понятно, что рука руку моет. Как в России нет судебной системы, так на кракене нет честного рассмотрения диспутов. Читая Идеологический меморандум опубликованный на сайте ты думаешь, ну вот дождались. Но нет – это иллюзия. Для магазинов мы наркоманы, которые мать готовы продать, лишь бы упороться (такое впечатление возникает после общения с некоторыми сотрудниками магазинов). Для владельце кракена мы покупатели на которых похуй, потому что главное это деньги, которые приносит магазин. А на нас им срать. Не ты, так кто-то другой купит.
 
Я не успел открыть диспут на Кракен сайте, так как заказ закрылся автоматически по истечению времени, в заказе ненаход и нарушение правил площадки(клад сделан прям возле школы), писал магазину в личку за возвратом средств но они предлагают только замену, а я с этим не согласен, так как опасаюсь очередного ненахода и так как много отзывов о ненаходах в последнее время, поэтому прошу помочь и вернуть мне денежные средства

Вот номер заказа DWSF-4796-UWEE-2462
Приветствую.
Не выявил нарушений.
В остальном тут только с магазином договариваться, так как диспута не было по факту.
 
Назад
Сверху