Какое отношение 3.1 имеет к Вашему заказу и зачем здесь писать о активной сделке, которая даже не завершена?
Согласно правил ведения диспута, а именно пункта 3.1 указанных на платформе, если клад сделан в подьезде, я обязан предоставить непрерывную видеосьемку с места где висит табличка с адресом и номером дома, до самого места клада, что и сделал.
 
Доброго времени суток !

Модератор: Vinnie O'Neill

Заказ OOOX-8172-VOZC-7453

Причина открытия диспута на Кракен сайте отсутствие квеста на указанном месте. Написал в магазин, сказали что клад свежий, км попросил сфотографировать место еще раз, возвращался на место 3 раза за вечер. Не согласен с модератором т.к это не совсем обоснованно, с его стороны при наличии всех доказательств закрывать диспут в пользу магазина. Хотелось бы получить перезалад или возврат средст полный или частичный. Потому что деньги я перевел, товар не получил по сути, да у меня не так много покупок(в районе 30), но ребята употребляющие знают, что если он там есть то значит есть.

Уважаемая администрация прошу Вас обратить внимание на данный диспут. Как я уже сказал, все необходимые доказательства с моей стороны предоставлены, не понимаю на каком основании модератор закрыл в пользу магазина.
 
доброго времени суток.

Жалуюсь на Модератора : Prox .

Номер заказа : #VAVE-6158-DYRP-6844 .

Причина открытия диспута на Кракен сайте ненаход. все перекопанно везде. на фото которые я скидывал в диспуте все видно. видно всю тропу и как там на протячяжении всей тропы все вскопанно и с лева и с права. так же как и мой копан был.

Описание несогласия на фото все прекрасно видно что все взорванно. и не моя вина пропажи клада.и не согласен я на половинку компенсации. мне нужны мои дегньги!

Компенсацию я хочу полную! Я заплотил за товар!!! Товара нет верните деньги!!!!
 
1. important

2. Диспут заказа на Кракен сайте #NXBS-5971-VTWU-8633

3. Мною была выкуплена позиция перевода на карту, но магазин сказал что не может выполнить перевод и я открыл диспут , магазин написал в диспуте чтобы сделали возврат, но от модераторов нет никакой обратной связи. Диспут по сути решен осталось только сделатт возврат. Неужели на это надо много дней?

4. Модератор в диспуте, но не написал ни одного сообщения и молчит

5. Возврат денежных средств

Уважаемые Модераторы, верю что Вы мне поможете побыстрее получить свои честно заработаные деньги, которые нужны для оплаты квартиры.
 
На Кракен сайте прошло 24 часа после открытия диспута, магазин не реагирут, модератора пригласить не получается- сообщение приходит, мол перед тем как пригласить модератора попробуйте решить вопрос самостоятельно. Может кто то посоветует что делать?
Информация о заказе #QQJD-4128-SNSS-1425
Средства возвращены автоматически. Продавец не вышел на связь.
 
Доброго всем времени суток!

Диспут во второй раз закрыт в пользу магазина на Кракен сайте. По последнему разу так еще и с не совсем о той отметкой.

Купил товар. После оплаты выдало место в 50 км от того что надо. Я открыл диспут, магазин меня послал, модератор молча вошел и закрыл диспут с отпиской что он не дает добро на выкладку товара на ветрину!. Что за дела то вообще?? В прошлый раз трактор прошел по месту клада. Не наход.. Так это мой косяк!! —"Курьер провереный по кладу дублей нет" диспут молча закрыт модератором. Причем на столько пох...й ему что даже не кто не здоровается! Ваши же правила еб...ся в рот! А за уважение топите!

Вы пример должны показывать! Быть эталоном! А не публично как хочу виртеть то что написано администрацией!!

Я смотрю тут даже у них к себе не очень, раз такое без наказанно оставляют!

Можете банить. Если вам от этого легче станет, от меня не убудет. Всем добра. Спасибо за внимание!
 
1. important

2. Диспут заказа на Кракен сайте #NXBS-5971-VTWU-8633

3. Мною была выкуплена позиция перевода на карту, но магазин сказал что не может выполнить перевод и я открыл диспут , магазин написал в диспуте чтобы сделали возврат, но от модераторов нет никакой обратной связи. Диспут по сути решен осталось только сделатт возврат. Неужели на это надо много дней?

4. Модератор в диспуте, но не написал ни одного сообщения и молчит

5. Возврат денежных средств

Уважаемые Модераторы, верю что Вы мне поможете побыстрее получить свои честно заработаные деньги, которые нужны для оплаты квартиры.
Приветствую.
Модератор только назначен. В скором времени разрешит Вашу ситуацию.
 
Приветствую.
Модератор только назначен. В скором времени разрешит Вашу ситуацию.
Спасибо за обратную связь, не хочу засарять ветку форума, но у Вас нет возможности сделать возврат? Сегодня последний день для оплаты квартиры.
 
Спасибо за обратную связь, не хочу засарять ветку форума, но у Вас нет возможности сделать возврат? Сегодня последний день для оплаты квартиры.
Увы, но это должен сделать назначенный системой модератор.
Но я оповестил коллегу о сложности Вашей ситуации. Решит в приоритете, как только получит уведомление.
 
Papillon

EXIO-2369-SHVH-9283

Очередной раз ненаход при условии что курьер постоянно по 5+ штук в подъезд сует и в последнее время очень больший наплыв ненаходов.

У курьера крайне неадекватная статистика (

Это был 3 проблемный заказ подряд в этом магазина в 2 г ненаход. Хоть и с купоном я отдал 1850 но да же последнее забрал шоп . Помогите пожалуйста .
Не 5 конечно. Да и статистика удовлетворительна.
Но некоторые огрехи за курьером присутствуют. Пересмотрю решение. Ожидайте.
 
Назад
Сверху