После последнего диспута на Кракен сайте, решения модератора, апеляции и второго решения другого модератора, стало понятно, что рука руку моет. Как в России нет судебной системы, так на кракене нет честного рассмотрения диспутов. Читая Идеологический меморандум опубликованный на сайте ты думаешь, ну вот дождались. Но нет – это иллюзия. Для магазинов мы наркоманы, которые мать готовы продать, лишь бы упороться (такое впечатление возникает после общения с некоторыми сотрудниками магазинов). Для владельце кракена мы покупатели на которых похуй, потому что главное это деньги, которые приносит магазин. А на нас им срать. Не ты, так кто-то другой купит.
Приветствую.
В рамках анонимной торговли наркотиками судить можно только на основании статистики, вероятности и репутации.
Учитывая средний чек и сумму сделки, Ваша статистика эквивалента 31% проблемных сделок. Что может характеризовать Вас как невнимательного покупателя.
Вы купили "камень" зимой и должны отдавать себе отчет, что снег мог пройти в любой момент. Затрудненный поиск - Ваша часть риска в этой сделке.
 
Zeus

#VNFX-6292-SQJX-5663

Несоответствие локации, место затоплено.

Модератор на Кракен сайте не проявлял активности, далее вынес решение по основанием которые вообще не имеют ничего общего с затопленной локацией и моей статистикой, будто обработал бот.

Возврат средств
Приветствую.
Посмотрю ещё раз. Ожидайте.
 
Модератор: lettuce

Заказ #FZHF-6923-ZDLN-2343

Заказывал на Кракен сайте гашиш, в итоге забрал какой то порох (АМФ или меф) точно не знаю, утилизировал по причине не употребления подобных продуктов. Модератор задал всего один вопрос, делал ли я видел фиксацию распаковки товара? У меня встречный вопрос: на каком основании я должен делать видеофиксацию каждого поднятого клада? В описании адреса не было указано даже цвета изолента, чтоб мне как то хотя бы по этому поводу засомневаться. В итоге распоковав увидел порох, сразу открыл диспут, сделал фото и отправил его в диспут. Пошел ещё раз в указанное место, перепроверил, но больше там ничего не было. И после одного уточнения модератор решает закрыть диспут в пользу магазина... Странное решение со стороны сотрудника площадки.

Дело даже не в какой то компенсации, все прекрасно понимают, что закладки это по сути рулетка... Но такое отношение модератора вызывает негативное мнение о работе команды и предвзятом отношении к покупателям.
 
1) Модератор длительное время не заходит в чат. Хотя был добавлен.

2) Диспут заказ на Кракен сайте #CNUP-1186-BNBB-9678

3) Ненаход

4) Магазин предложил замену вчера когда диспут был открыт, спросил район для замены. Я отреагировал вовремя, отписал желаемый район. И уже больше 12ти часов молчание. Вчера мне нужен был адрес, у меня было время, я готов был потратить время чтобы съездить на поиски забрать его, сегодня у меня этого времени уже нет. Если выдадут замену я даже съездить за ней не смогу, по причине занятости на работе. Никакой реакции ни от магазина, ни от модератора (он даже в чат не заходит)
 
Добрый день, брал клад на Кракен сайте был не наход, диспут почему то закрыли в пользу магазина, дали купон на 1600₽ через сутки . Думаю ну и ладно в этом же магазине купил второй, моментально когда был не наход. Купон хотел использовать вчера, вел его и уже ждал реквизиты обменника, но он их не выдал, пришлось отменит что бы перезаказать, но купон перестал работать, написал магазину в лс, описал ситуацию, не отвечают уже больше 24 часов. Хотелось бы что бы купон новый выдали, так как вы можете проверить что я не купил вчера вообще ничего.
 
Заказ DOAL-5946-FNNW-1357

В заказе целых два модератора на Кракен сайте canabis и архонт

Диспут по причине отстутствия клада сделанного курьером в очевидном месте, возле квартиры ч наркоманами, которые при поисках клада устроили там целое шоу на весь подьезд. Согласно правила 3.1 данного ресурса мною было снято полное видео от таблички дома, подьезда, этажа и места клада, где на видео видно, как я проверяю руками именно в том месте, что указано курьером магазина. За несколько дней диспута единственное что выдал модератор, это требование добавить фото в диспут. Чем фото лучше видео? Зачем тогда существует пункт правил 3.1, и сколько еще препятсвий придумает модератор вместе с магазином, лишь бы не нести ответственность за свои действия?
 
#MWQH-6636-HMOU-1395

Модератор: The Thing

Ребят, произошла такая ситуация: покупал на Кракен сайте 3 грамма, забрал вроде норм. По виду явно не три, но не взвешивал. В итоге разобрали, сделали нормальные дороги, занимали и офигели: либо это альфа, либо замешено с ней. У всех такая херня началась. Кто знает тот поймёт, у двоих вообще паранойя началась. Скинули все в унитаз от греха подальше. Написал в диспут, мне говорят, что давно такого в магазин не было, пришлите фото, типо наш этот клад или нет. На мой комментарий, что начала разобрали, а потом только поняли что там такая шняга была, закрыли диспут в сторону магазина с комментарием" Диспут закрыт в пользу магазина Причина: Подмена товара. Аналогичных проблем в работе курьера не наблюдается. Необходимые материалы со стороны покупателя не предоставлены. Диспут закрыт в пользу магазина.. Модератор: The Thing" Мне че надо справку из наркологички взять, что я солягу нюхал. Или сфоткать зип с изолентой разодранный? В общем вечер был испорчен, магазин писал, что давно такого не было у них, по этому иди на фиг.

От магазина хотелось бы извинений и какой то компенсации, я считаю что это серьёзный вопрос.
Приветствую.
В очередной раз интересуюсь, зачем выкидывать товар перед началом диспута?
Потом удивляетесь что решено в не Вашу пользу.
 
Модератор в моем диспуте по факту доказал, что даже незнаком с правилами ведения дмспутов! Выкладывать скриншот, или забаните за то, что я выкладываю скриншоты личной переписки из диспутв?)))))

Я не оставлю это так! Это уже форменная наглость, скам, кидалово при поддержке представителей данной платформы! Вы что там, совсем уже?
 
Заказ DOAL-5946-FNNW-1357

В заказе целых два модератора на Кракен сайте canabis и архонт

Диспут по причине отстутствия клада сделанного курьером в очевидном месте, возле квартиры ч наркоманами, которые при поисках клада устроили там целое шоу на весь подьезд. Согласно правила 3.1 данного ресурса мною было снято полное видео от таблички дома, подьезда, этажа и места клада, где на видео видно, как я проверяю руками именно в том месте, что указано курьером магазина. За несколько дней диспута единственное что выдал модератор, это требование добавить фото в диспут. Чем фото лучше видео? Зачем тогда существует пункт правил 3.1, и сколько еще препятсвий придумает модератор вместе с магазином, лишь бы не нести ответственность за свои действия?
Какое отношение 3.1 имеет к Вашему заказу и зачем здесь писать о активной сделке, которая даже не завершена?
 
Назад
Сверху