Здравствуйте, у меня взломали аккаунт на Кракен сайте, я взяла товар, у меня был не наход я написала магазину , магазин не отвечал потом мне сказали что мои средства должны вернуться мне назад если магазин не ответит, спустя несколько часов я поняла что мой аккаунт взломан я не получила ни своего товара и деньги . зарегистрировалась с нового аккаунта я написала в магазин, он не отвечает . скажите пожалуйста как мне вернуть мой товар за который я заплатила, у меня есть все фотографии и все скрины и скрины диспута и фото не находа. магазин молчал потом мне в чики написали что деду должны были вернуться денежные средства и потом я уже не смогла зайти на свой аккаунт пишу магазину он тоже не отвечает и нового аккаунта, у меня есть все фотографии все доказательства все скрины до заказа оплата переписка диспут с магазином но мне никто не отвечает вообще. как такой вообще может быть я взяла товар заплатила за него а в магазин мне дал пустой адрес и ещё плюс ко всему и аккаунт твой кто-то украл с балансом . Че это такое вообще, пусть магазин даст адрес, почему я должна терять свои деньги ... спасибо ! надеюсь что вы мне поможете
Приветствую.
Увы, но тут уже не помочь.
Если аккаунт был угнан злоумышленниками, они уже получили доступ к адресам Ваших покупок. Даже возвращенные средства могут быть похищены.
Внимательно следите за списком актуальных зеркал проекта.
Изучите форум, здесь полно информации о том как защитить свой аккаунт от угона.
 
Администрация Кракен приветствую Вас. Модератор в чат не приходит.
Диступ открыт по причине ненахода.
Фото с кордами сделано еще летом, место нашел сразу (опыт за плечами не малый). Аккуратно убрал снег и начал копать в указаном месте все делал аккуратно и днем. Тут же начала проваливатся земля между корнями от этого дерева, но и в дырках тоже ничего не было. Вырыл целый котлован, в итоге все равно ничего не нашел. Все зафотал и написал в магазин, там ответили создавай диспут. Создал, магазин написал одно сообщение в диспут и все на этом пропал... больше не отвечает и модератор тоже не приходит. Загрузил подробные фотографии все есть в диспуте.
Прошу вашей помощи, дабы за все покупки это первый у меня ненаход. С таким отношением вообще считаю это полным бесприделом!
Деньги не прошу, прошу дать замену аналогичной покупки. 2г меф.

TIEV-2635-CNTR-8349 номер заказа

магазин РосХимТорг
 
Администрация Кракен приветствую Вас. Модератор в чат не приходит.
Диступ открыт по причине ненахода.
Фото с кордами сделано еще летом, место нашел сразу (опыт за плечами не малый). Аккуратно убрал снег и начал копать в указаном месте все делал аккуратно и днем. Тут же начала проваливатся земля между корнями от этого дерева, но и в дырках тоже ничего не было. Вырыл целый котлован, в итоге все равно ничего не нашел. Все зафотал и написал в магазин, там ответили создавай диспут. Создал, магазин написал одно сообщение в диспут и все на этом пропал... больше не отвечает и модератор тоже не приходит. Загрузил подробные фотографии все есть в диспуте.
Прошу вашей помощи, дабы за все покупки это первый у меня ненаход. С таким отношением вообще считаю это полным бесприделом!
Деньги не прошу, прошу дать замену аналогичной покупки. 2г меф.

TIEV-2635-CNTR-8349 номер заказа

магазин РосХимТорг
Приветствую.
Ожидайте. Модератор будет назначен системой. Затем диспут решится в порядке очереди.
 
Доброго всем времени суток!

Диспут во второй раз закрыт в пользу магазина на Кракен сайте. По последнему разу так еще и с не совсем о той отметкой.

Купил товар. После оплаты выдало место в 50 км от того что надо. Я открыл диспут, магазин меня послал, модератор молча вошел и закрыл диспут с отпиской что он не дает добро на выкладку товара на ветрину!. Что за дела то вообще?? В прошлый раз трактор прошел по месту клада. Не наход.. Так это мой косяк!! —"Курьер провереный по кладу дублей нет" диспут молча закрыт модератором. Причем на столько пох...й ему что даже не кто не здоровается! Ваши же правила еб...ся в рот! А за уважение топите!

Вы пример должны показывать! Быть эталоном! А не публично как хочу виртеть то что написано администрацией!!

Я смотрю тут даже у них к себе не очень, раз такое без наказанно оставляют!

Можете банить. Если вам от этого легче станет, от меня не убудет. Всем добра. Спасибо за внимание!
Не вижу никакой ошибки магазина.
Вы самостоятельно купили клад в другом городе. На основании чего Вам возвращать средства?
 
Не вижу никакой ошибки магазина.
Вы самостоятельно купили клад в другом городе. На основании чего Вам возвращать средства?
Уважаемый Архонт. Да хотя-бы на основанием простого человеческого понимание! Я уже даже не хочу спорить о том что я не покупал там позицию!

Подскажите тогда, что мне делать с летним фото места? Которое в единственном числе сделано с верху, в лесу?? Да и сугробы по пояс надо куда то то деть. Для того чтобы хотя-бы места найти!

Что делать то?

Диспут открывать? Мне то как с этим быть??
 
Уважаемый Архонт. Да хотя-бы на основанием простого человеческого понимание! Я уже даже не хочу спорить о том что я не покупал там позицию!

Подскажите тогда, что мне делать с летним фото места? Которое в единственном числе сделано с верху, в лесу?? Да и сугробы по пояс надо куда то то деть. Для того чтобы хотя-бы места найти!

Что делать то?

Диспут открывать? Мне то как с этим быть??
Дело в следующем.
Вернет модератор - курьер потеряет эту сумму из залога на ровном месте.
Вернет магазин и попробует продать адрес повторно - получат штраф от площадки в размере 25.000р.
Адрес уже был скомпрометирован и недопустимо чтобы он достался кому-то ещё.
Остается только попытаться забрать его. Земляной прикоп - надежный вид клада. А уточнения можно запросить у магазина в ЛС в вопросе по заказу.
 
Дело в следующем.
Вернет модератор - курьер потеряет эту сумму из залога на ровном месте.
Вернет магазин и попробует продать адрес повторно - получат штраф от площадки в размере 25.000р.
Адрес уже был скомпрометирован и недопустимо чтобы он достался кому-то ещё.
Остается только попытаться забрать его. Земляной прикоп - надежный вид клада. А уточнения можно запросить у магазина в ЛС в вопросе по заказу.
А если ненаход? Я в пролете еще глубже!! Меня магазин пощьлет и все! Да и после такого это надо целый полнометражный фильм снять чтоб потом даказать что ты не олень! Вы вообще видили это фото? Как мне в снегу арентир искать? Да и по надежнасти я тоже сомниваюсь! Мышь утащила, место точно курьер не вспомнил и т.д.

А мне потратив на это кучу времени, денег. Перепохав такую же кучу сугробов для того чтоб отискать зимой ЗЕМЛЯНОЙ прикоп с фото арентиром не понятно каким. Потом докажи еще что это все так. Как быть то??

И я вас уверяю, не такой уж я и тупой чтоб брать клад там где мне вообще он даром не нужен!

На это что вы мне скажите? Рекомендуется?))) там на фото еще трава зеленая!!))
 
А если ненаход? Я в пролете еще глубже!! Меня магазин пощьлет и все! Да и после такого это надо целый полнометражный фильм снять чтоб потом даказать что ты не олень! Вы вообще видили это фото? Как мне в снегу арентир искать? Да и по надежнасти я тоже сомниваюсь! Мышь утащила, место точно курьер не вспомнил и т.д.

А мне потратив на это кучу времени, денег. Перепохав такую же кучу сугробов для того чтоб отискать зимой ЗЕМЛЯНОЙ прикоп с фото арентиром не понятно каким. Потом докажи еще что это все так. Как быть то??

И я вас уверяю, не такой уж я и тупой чтоб брать клад там где мне вообще он даром не нужен!

На это что вы мне скажите? Рекомендуется?))) там на фото еще трава зеленая!!))
Отписал в ЛС как быть.
 
Отписал в ЛС как быть.
супер!) что и требовалось доказать! Бесталковая это все фигня! Не когда вы в жизни не признание свой косяк!

С летним кладом что делать?

По правилам, по нескальким уже пунктам, я имею право отказаться от этого клада. Верните диспут. Будем там решать нарушение на валом. Почему вы их игнорируете?

По правилам же? Не так ли?

ЛС?
 
DOAL-5946-FNNW-1357

Модератор - Canabis

В очередной раз, нарвался на скам проект на этой площадке Кракен, с фейковыми отзывами! Уже даже не удивляет

Самое смешное, что модератор решающий исход диспута, даже не ознакомлен с правилами ведения диспутов для покупателей)))) Это самое сильное впечатление от диспута! И такой человек решает его исход!

По сути получается, что вся система централизованности на этой платформе, какие то правила, все это существует лишь для проформы.

Единственное, что можно сказать в таком случае - "Да подавитесь"

После того, как на месте ненахода произошла драка с наркоманами, которые живут в 2 метрах от закладки приклеенной якобы на магнит в кабельканале, после того, как было снято оттуда непрерывное видео до таблички с номером дома, модератор не знающий правил ведения диспута, не придумал ничего другого, как вернуть покупателя на это место за фотографиями! Хотя изначально все было сделано по правилам ресурса! Были предоставлены даже фото физических увечий после похода на клад купленный в фейковом гавношопе "Счастливый лис".

Хочу сказать всем, кто попадает в такие ситуации - пишите сразу отзывы по факту, и сжимайте это пузырь из фейковых магазинов до максимума!
 
Назад
Сверху