Добрый день,открыл диспут в магазине на Кракен сайте - страна хулигания купил клад, проехал 130км в одну сторону не чего не нашол, открыл диспут они мне ответили пару раз и все молчат, я пригласил модератора он вашол в чат написал одно слово и все пропал и со вчерашнего дня тишина не магазин не отвечает ни модератор как быть ?

Диспут заказ #SYUH-7566-MXTS-9699

Модератор Cannabis
 
1. Модератор: lettuce
2. Заказ XLFS-8688-WMOG-8786
3. ненаход
4. купили клад на Кракен сайте, клад в подъезде под камерой, клада не было на месте. Модератор закрвает диспут без единого слова в диспуте.
5. Пересмотр диспута, возврат денег
 
1. Модератор: Kensho.

2. Заказ SQIN-9379-MFAU-8985

3. Ненаход

4. Магазин на Кракен сайте не выходил в диспут более суток позвав модератора, модератор спросил у магазина ваша позиция по моему ненаходу, прошли ещё сутки, магазин не выходил на связь, и тут на тебе, модератор взял и закрыл в пользу магазина, как так? Магазин игнорит диспут а тут в его пользу. Это не справедливо.

5. Пересмотр диспута, полный возврат средств.
 
супер!) что и требовалось доказать! Бесталковая это все фигня! Не когда вы в жизни не признание свой косяк!

С летним кладом что делать?

По правилам, по нескальким уже пунктам, я имею право отказаться от этого клада. Верните диспут. Будем там решать нарушение на валом. Почему вы их игнорируете?

По правилам же? Не так ли?

ЛС?
Какой косяк мне надо признать?
Вы купили земляной прикоп, зимой, в другом городе. Своими руками.
Сейчас жалуетесь что на фото земля и нет снега? Ну это очевидно для земляного прикопа.
Я Вам подробно объяснил причины, почему в таких условиях Вам невозможно вернуть средства.
Я пошел Вам на встречу, вошел в положение и предложил помощь в ЛС.
Но Вы решили заработать себе бан пойдя хамить модераторам в тикетах.
Вопрос закрыт.
 
доброго времени суток.

Жалуюсь на Модератора : Prox .

Номер заказа : #VAVE-6158-DYRP-6844 .

Причина открытия диспута на Кракен сайте ненаход. все перекопанно везде. на фото которые я скидывал в диспуте все видно. видно всю тропу и как там на протячяжении всей тропы все вскопанно и с лева и с права. так же как и мой копан был.

Описание несогласия на фото все прекрасно видно что все взорванно. и не моя вина пропажи клада.и не согласен я на половинку компенсации. мне нужны мои дегньги!

Компенсацию я хочу полную! Я заплотил за товар!!! Товара нет верните деньги!!!!
На мое обращение кто нибудь ответит???
 
1 Monepatop: Redevents

2 3aka3 DTPC-9923-DCUM-5715

3 не было клада на месте

4 модератор не дождался моего ответа

Принял самостоятельное решение, я взял два клада на Кракен сайте потому что не смог найти первый взял второй Клад нашел через дорогу соседнего дома и то закрыл заказ хотя клад был совсем по другому адресу, обращался в данный магазин будучи уверенным что заберу свое

5 рассчитаю на полный возврат средств
 
Все здравствуйте , я сегодня реально ахренел, когда увидел сумму на Кракен сайте в аккаунте , разобравшись я понял что это возврат за диспут который закрыт был в пользу покупателя ещё месяц наверное назад....Я такого сервиса не видел , гидра рядом не стоит.Всем всем всем огромное спасибо !!!!?
 
1. Модератор: Адалин

2. #NNRI-6749-HVLZ-4748

3. Отсутствие товара

4. Я не согласен с тем что модератор закрыл сделку в пользу магазина на Кракен сайте. Я остался без средств и товара. Объективно оценить обстановку модератор не в силах, т.к., он видел место клада только на фото.

5. Просто хочу получить товар за который я внёс средства.
Место клада неоднозначное.
Верну Вам 50% стоимости заказа.
 
1. Darkut

2. CFKJ-8848-KNQY-3688

3. Ненаход
4. Фото были предоставлены, данный клад если вообще и был там, то он попросту проводился в бетонный пол и его от туда никак не достать.

Комментарии модератора:

Диспут закрыт в пользу магазина на Кракен сайте
Причина: Диспут закрыт в пользу магазина Причина: Уточнение.Фото заказа отсутствовали. Магазин выдал в чат.По данному заказу вопрос исчерпан,покупатель забрал заказ после полученных уточнений. Закрываю диспут в пользу магазина.

5. Возврат средств/замена.
 
Модератор: Vinnie O'Neill. Заказ KWAT-8822-HBBV-5744


модератор закрыл в пользу магазина на Кракен сайте.

покупал в этом магазине с двух аккаунтов ,всегда все было чётко ,около 10 покупок в совокупности ,но вот настал момент неудачи и на месте клада не Оказалось.

Когда приехал на место ,место уже выглядело не так как на фото .Сразу сделал фото до поисков.
Проведя на месте около 30-и минут , мной было решение , что клада на месте точно нет.Сделал фото после поисков.
Открыл диспут. Магазин сказал что клад точно на месте и чтобы я съездил еще раз на место проверил.
Так я и сделал, после повторного приезда на место , провел на месте еще около 20 минут и также после долгих раскопок ничего не нашел.
За последние полторы недели брал у этого магазина три клада , все три клада были в радиусе 150-и метров (в радиусе трех домов). Есть доказательства. и я уверен что кроме моих трех кладов на этой улице, было еще не мало таких же кладов в этом месте от этого магазина и не только.
Из всех 87 покупок на моем аккаунте было около 5-7 диспутов .
Модератор закрыл в пользу магазина.
Хотя бы 50% купона было бы разумно , а правильнее было бы вернуть всю сумму.
 
Назад
Сверху