Приветствую уважаемая администрация Kraken ! Хочу обжаловать предупреждение по пунккту правил 3.17

1. Модератор: Sulla
2. Заказ на Кракен сайте HAWE-5671-EZQY-5232
3. Ошибка GPS навигатора
4. Скакнули координаты в приложении, координаты указывали на точку вблизи детской площадки, но по факту клад делался за гаражами и рядом небыло никакой детской площадки.
5. Просим отменить предупреждение по пунтку правил 3.17

Мы в курсе данного правила и всегда относимся с уважением к нему, в данном случае была неисправность GPS и покупатель прислав фото с точки координат (вблизи десткой площадки) так и не нашёл место заклада, так как место было вообще в другом месте. Прошу отменить предупреждение по пунтку правил 3.17.
 
1. Prox

2. EIPM-4193-OVDI-2385

3. Ненаход (товара не было в указанном месте)

4. Здравствуйте. Не согласен с решением модератора на Кракен сайте, потому что считаю он не углубился в суть проблемы. Модератор Prox отписался, что дистанция между кладами соблюдена и дублей не найдено, но ведь это не страхует на 100% от ненахода. Также не согласен с его оценкой места и способа выполнения клада-магнит под лифтом да он тупо мог отвалится и улететь вниз такое тоже исключать нельзя!!! Мои фото упаковки клада в частности зип и изолента по цвету соответствующая описанию моего клада,которые валялись недалеко от места моих поисков, так же были не особо приняты во внимание при разборе диспута. Сам факт того, что оператор магазина в диспуте оценил пропажу клада не выше 30% тоже не был принят во внимание модератором Prox. Может я как раз и попал в эти 30% такое же тоже исключать нельзя.

Надеюсь на адекватное решение данной ситуации с уважением green beetle.

5. Полный возврат средств.
 
Модератор

Номер заказа #TWFH-2768-OJEU-5973

Ненаход, взорванный клад.

Получил адрес на Кракен сайте, пришел на место по описанию, место где лежал вес приоткрыто, не так как на фото, сфоткал, отписал, долго не отвечали, потом попросили фото, отослал, они два часа думали потом сказали что не верят, что клад надежный, топили томили, отказали, сославшись на то что несколько заказов назад когда была проблема с адресом они уже давали замену, хотя модератор сам признал что клад хреново сделанн был, короче я остался и без денег и без своего стаффа.

Очень хотелось бы получить свой грамм Гарика за который я заплатил. Просьба не оставить без внимания данное обращение.
 
Модератор: MasterOfMars

Номер заказа: #NORO-7747-QONE-2244

Статус: решено в пользу продавца по причине ненахода.

Крайне странный продавец на Кракен сайте, который даже не против сходить на чужой ненаход и найти ваш клад. О чем он конечно сам в диспуте и оговорился.

Мной в диспуте тезисно освещена вся проблема этого прецедента, но выводы модератора считаю не совсем правильными.

Вместе с тем ,за прошедшие сутки диспутирования мне так и не предоставили актуальные фото самого тайника, как того требует правила оформления заказа. Компромисс в виде пз меньшего веса это неприяно как лёгкая пощечина.

Прошу проверить, с вниманием и пониманием.
 
Диспут закрыт в пользу магазина на Кракен сайте
Причина: Ненаход. Свежий клад, дубль не найден, оценив место закладки, учитывая дату установки клада, взяв во внимание рейтинг сторон, закрываю в пользу магазина.. Нитокрис. Заказ KNAU-6911-WPCD-6353

Пришёл на место место оторвано болтается на сопле магнит на пластике.даже мог упасть от хлопка двери и на это все модератор даже смотреть не стал.первый ненаход в этом магазине и полный отказ.место просматривается городской камерой.хотелось бы получить возврат средств
 
Модератор: lettuce

Заказ #FZHF-6923-ZDLN-2343

Заказывал на Кракен сайте гашиш, в итоге забрал какой то порох (АМФ или меф) точно не знаю, утилизировал по причине не употребления подобных продуктов. Модератор задал всего один вопрос, делал ли я видел фиксацию распаковки товара? У меня встречный вопрос: на каком основании я должен делать видеофиксацию каждого поднятого клада? В описании адреса не было указано даже цвета изолента, чтоб мне как то хотя бы по этому поводу засомневаться. В итоге распоковав увидел порох, сразу открыл диспут, сделал фото и отправил его в диспут. Пошел ещё раз в указанное место, перепроверил, но больше там ничего не было. И после одного уточнения модератор решает закрыть диспут в пользу магазина... Странное решение со стороны сотрудника площадки.

Дело даже не в какой то компенсации, все прекрасно понимают, что закладки это по сути рулетка... Но такое отношение модератора вызывает негативное мнение о работе команды и предвзятом отношении к покупателям.
За 4 дня ответа так и не дождался... почитал других... вижу тут и ждать бесполезно)
 
Модератор: MasterOfMars

Заказ ZBJB-2266-XKJH-2591

клад был в запрещенном месте правила 3.28

магазин на Кракен сайте мало того что хамил меня не спрашивая сделали уцпон как издевательство на 179 р и после того как был договор с модератором по поводу фотографии места с моей стороны я сделал фото по нему было понятно что это и я целый день не мог зайти когда зашел диспут закрыт с компеннсацией в 10%

рассчитывал на полный возврат денег не как иначе
Нарушение не гарантирует возврат средств. Тем более в подобном случае.
 
МОДЕРАТОР- ЗЛОЙ ЛИС

TLSE-8415-GJCB-2523

НЕНАХОД

НЕ РАСМТОТРЕЛ ДАЖЕ ФОТКИ

НА ВСЮ ИБО МОДЕРАТОР НЕ ЗНАЕТ ПРАВИЛ

3.17 Категорически запрещено производить продажу адресов (или “делать клады”), расположенных рядом с учреждениями воспитательно-образовательного типа (школы, детские сады и прочие учреждения, контингент которых несовершеннолетние лица), на детских площадках (песочницы, карусели и прочее), кладбищах и
 
Имя модератора: important, Информация о заказе на Кракен сайте #LEDV-2874-IVNY-3846.

Здравствуйте уважаемая команда замечательной площадки Кракен ! Ненаход адреса причина открытого диспута у меня к сожалению(((( Адреса на месте не оказалось! Нарушены основные правила данного портала: Пункт 3.17 который гласит что нельзя делать выкладку адресов на територрии учереждений правоохранительных и силовых органов ЛЮБОГО УРОНЯ И ТИПА. Место моего адреса как раз расположено на таком месте, под самой камерой видеонаблюдения. Тем самым магазин подверг необоснованной угрозе покупалтеля. Т.е. меня... Диспут открыт до сих пор, модератор приглашен, он молчит.... мои доводы магазин во внимание не берет, не хочет брать на себя ответственость. Я считаю что правила площадки непоколебимый постулат, который одинаков для всех пользователей данного ресурса. Предлагают 50% компенсации в виде купона! На что естественно не согласен. Своей вины не признаю, обманов нет, все честно с моей стороны! Поскольку нарушены правила ресурса прошу наказать магазин по всей строгости ваших законов. Хочу полный возврат денежных средст, и компенсацию которую сочтет нужным администрация. Заранее спасибо. Я считаю что что данные прецеденты не допустимы в нашем деле. И прошу отреогировать вас на эту ситуацию как можно скорее.
Диспут и был закрыт в Вашу пользу.
Не торопитесь с жалобами.
 
Назад
Сверху