Здравствуйте

Модератор - салат

FULU-3134-CNLA-4397

Сделал покупку - его там нет.

Магазином было приятно решение замена. После пополнения.

Только у них в продаже есть, а замены или возврат денежных средств нет. И ответа тоже нет .

Модератор без действует
Модератор вернул Вам средства за не найденную замену.
Не создавайте лишних заявок до окончания диспута.
 
МОДЕРАТОР- ЗЛОЙ ЛИС

TLSE-8415-GJCB-2523

НЕНАХОД

НЕ РАСМТОТРЕЛ ДАЖЕ ФОТКИ

НА ВСЮ ИБО МОДЕРАТОР НЕ ЗНАЕТ ПРАВИЛ

3.17 Категорически запрещено производить продажу адресов (или “делать клады”), расположенных рядом с учреждениями воспитательно-образовательного типа (школы, детские сады и прочие учреждения, контингент которых несовершеннолетние лица), на детских площадках (песочницы, карусели и прочее), кладбищах и
У Вас клад сделан на фасаде жилого дома за пределами прямой видимости.
 
csnsbis иaragorn
#DQVQ-4631-MRXE-2744
причина в том что прийдя на место увидел чьо вырыта ямища
в диспуте 2 модератора один сам добавился, 2й добавлен системой. 1й явно на стороне машазина, 2й 3е сутки молчит.
расчитываю на полный возвоат всей суммы.
Модератор в диспуте вернул 50% средств на счет.

Оценив сейчас динамику статистики курьера, думаю что уместно будет вернуть вторую половину. Ожидайте.
 
У Вас клад сделан на фасаде жилого дома за пределами прямой видимости.
почему вы эту информацию не указали в правилах? Про прямую видимость

У вас написано «рядом», клад расположен рядом, какие могут быть отговоркичто с такими отговорками зачем вообще делать правила? Можно тогда к любому правилу оправдание придумать

Не серьезное отношение к делу

У меня бы не было никаких претензий, если бы в правилах было хотя бы минимально расписано, про непрямую видимость, дорогу и прочее, но в данном случае, откуда мне знать, что вы не придумываете из головы?!
 
Добрый вечер, приветствую всех, проблема такая, прилетел адрес, приехал на место, место нашел, первая фото адреса просто отличное, второе сфоткано в притык не каких не ориентиров нету,ладно кое как я начал соображать и собирать картинку чтобы сошлась ближняя фотка с моим местом но увы фотка летняя, за это время могло все измениться, прокопался на месте больше чем 3 часа, взрыл все елки рядом стоящие в проходняке,клад так и не вылетел магазину предоставил все доказательства что я не могу найти свой клад, пригласил модератора, модератор не стал ничего решать и просто закрыл в пользу магазина, с вот таким сообщением, Диспут закрыт в пользу магазина Причина: ненаход. Закрыто по совокупности представленных данных, рейтингов сторон, а также участия в диспуте на Кракен сайте. Модератор: Архонт. Заказ MIOJ-3759-YPPH-9823

Помогите пожайлуста вернуть мой клад или мою суму которую я закинул, не увидел не клада не денег.
По Вашим снимкам было трудно ориентироваться.
Магазин и вовсе уверял что поиск проходил не у того дерева .
Учитывая что от поиска при свете дня Вы отказались категорически - исход диспута очевиден.
 
Диспут закрыт в пользу магазина на Кракен сайте
Причина: Ненаход. Принимая во внимание информацию о заказе, материалы диспута, а так же рейтинги сторон, закрываю сделку в пользу продавца . Модератор: JOKER. Заказ XGDC-3932-IBBQ-5763

После меня брал человек и тоже 2 дыры в том же городе, оценив статистику курьера сделайте спарведливое решение по возврату средств, взгляните на мою статистику, ни одного ненахода до этого случая.
 
почему вы эту информацию не указали в правилах? Про прямую видимость

У вас написано «рядом», клад расположен рядом, какие могут быть отговоркичто с такими отговорками зачем вообще делать правила? Можно тогда к любому правилу оправдание придумать

Не серьезное отношение к делу

У меня бы не было никаких претензий, если бы в правилах было хотя бы минимально расписано, про непрямую видимость, дорогу и прочее, но в данном случае, откуда мне знать, что вы не придумываете из головы?!
Во-первых, читать нужно внимательно, если ссылаетесь на правила.


  • Исключение составляют те случаи, когда между объектом и закладкой есть препятствие: в виде автомобильной дороги (не относится к объектам силовых структур), забора/здания или других сооружений исключающих прямую видимость/доступность клада.
Во-вторых, не нужно использовать их в манипулятивных целях. К Вашему ненаходу это отношение не имеет.
 
Hardy
QHFQ-2942-NFXF-7557
ненаход
дело в том, что диспут идет, (11 числа открыт) но есть пару нюансов, я написал про ненаход в магазин на Кракен сайте, сказали вернуться поискать еще, но лока сильно изменилась и я искал очень точно, потом пришел модератор,(12 число) магазин молчат с его появления, модератор назначил 50% компенсации,(13 число) магазин так же молчал, то есть сутки магазин уже молчит, после прихода модера, было вроде правило, что диспут автоматом закрывается(если маг молчит сутки или покупатель), собственно 14 числа магазин дал ответ, мол ожидайте, модер сказал что у магазина нет денег на балансе на возврат, 14 числа днем модер сказал подождем еще немного времени магазин, в итоге уже прошло почти сутки, магазин ничего не вернул, модератор в диспуте ничего не отвечает. ( не сказал бы что это жалоба на модера)
собственно для кого есть правила, если они не юзаются,просто из-за пунктуальности и безответственности магазина , после решение диспута я жду уже 3 сутки
хочу полный возврат и быстрее)
 
JOKER.

Заказ на Кракен сайте NQEP-4175-DOWS-3423

Причина: ненаход

Не согласен с решёнием модератора, так как там явное отсутствуе клада, фото в заказе только в профиль, как в такую щель что то вообще могло посетиться, я приложил фото с профиля, с боку.

Компромисс видел в компетенции хотя бы половины стоимости, или перезаклад хотя бы меньшего количества.
 
Доброго времени суток!!!

1.модератор: Darkut
2. Заказ: #TWFH-2768-OJEU-5973
3. причина:ненаход(взорванный клад)
4. оплатил, получил адрес на Кракен сайте, там же где забирал вес за день до этого, только на другом этаже, поднялся по описанию на нужный этаж и пошел к месту залегания клада, тайник был не как на фото, на фото был закрытый плафон, по факту по прибытию на место плафон был вскрыт, клада на месте не оказалось, смотрел вдруг выпал и где-то рядом валяется но увы. Отписал сразу не уходя с места, фотки предложил, объяснил что к чему, на что получил ответ что якобы адрес надежный, дублей нет, и т. д . И якобы несколько заказов назад была замена, из за того что закладон вес кинул в тайник у которого нет дна и товар либо где-то в подвале валяется либо ещё где-то, якобы не первый раз проблемный клад и из за этого не дадут замену. На все мои доводы и приведённые факты ответом было (решение принято ожидайте модератора), хотя в прошлый раз когда были проблемы с адресом магазин умолял не писать в коментах что с а адресом проблемы, я так понимаю у данного магазина постоянно проблемы с кладами, но вот договориться о том чтоб комент плохой клиенты не оставляли они умеют (на себе проверил)! Короче диспут закрыли в пользу магазина, хотя доводов со стороны магазина было мало, и все косвенные, не дающие ни какой гарантии нахождения веса на выданном адресе. Остался я и без денег и без веса.

5. желаемый результат :возврат денежных средств в полном объеме, либо замена клада

P. S. Незнаю где искать правды, такое ощущение что тут как в гос. Органах рука руку моет, но что делать простому покупателю?, которого обманывают?! Ведь в этой ситуации магазин деньги получил, а я в свою очередь вместо желаемого товара получил кучу нервов и минус -2500₽ в из кармана.

Очень прошу помощи, надеяться больше не на кого!
 
Назад
Сверху