Hardy
QHFQ-2942-NFXF-7557
ненаход
дело в том, что диспут идет, (11 числа открыт) но есть пару нюансов, я написал про ненаход в магазин на Кракен сайте, сказали вернуться поискать еще, но лока сильно изменилась и я искал очень точно, потом пришел модератор,(12 число) магазин молчат с его появления, модератор назначил 50% компенсации,(13 число) магазин так же молчал, то есть сутки магазин уже молчит, после прихода модера, было вроде правило, что диспут автоматом закрывается(если маг молчит сутки или покупатель), собственно 14 числа магазин дал ответ, мол ожидайте, модер сказал что у магазина нет денег на балансе на возврат, 14 числа днем модер сказал подождем еще немного времени магазин, в итоге уже прошло почти сутки, магазин ничего не вернул, модератор в диспуте ничего не отвечает. ( не сказал бы что это жалоба на модера)
собственно для кого есть правила, если они не юзаются,просто из-за пунктуальности и безответственности магазина , после решение диспута я жду уже 3 сутки
хочу полный возврат и быстрее)
апдтейт

50%

но все равно ссылаюсь на правила хочу вернуть 100%
 
По Вашим снимкам было трудно ориентироваться.
Магазин и вовсе уверял что поиск проходил не у того дерева .
Учитывая что от поиска при свете дня Вы отказались категорически - исход диспута очевиден.
Ув. Модератор я даже не успел ничего вам ответить на счет поисков в дневное время, вы закрыли до того диспут на Кракен сайте, ездил я туда и в дневное время суток,но диспут уже был закрыт вами, меня вы совсем не услышали, очень жаль, деньги на ветер, это по их снимком было не понятно, где лежал кладклад, я перерыл все рядом стоящие елки, мне че экскаватор подогнать туда надо было?И подчеркну то что я не отказывался от поисков в дневное время суток, с вашем высказыванием, не согласен.
 
1. Equalizer

2. #UDAC-3915-TJQM-3398

3. Не наход

4/5 - ждал модератора в чате 6часов, после жду его ответа уже 6 часов, на мои сообщения в тикете вообще никто не отвечает
 
здравствуйте УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КРАКЕН
Модератор: important.
Заказ OMVB-5239-GTUA-7761.
ненаход
пришёл на взорванный адрес сфоткал до поисков и после плюс на повторные съездил также фото сделал посмотрев на мой малый уровень решил что салага да я деревенский лес это мой второй дом для начала хотя бы отзывы прочитал там ни я один такой прошу возврата денежных средств
 

Жалоба на диспут!

1) Модератор - Espresso

2) Номер заказа на Кракен сайте - #XQIK-7676-OAHW-8118

3) Неверная локация

4) Магазин систематично неверно указывает районы заклада.. разница в чуть ли не в 20-30 километров Я не один с такой проблемой есть и другие участники в отзывах о товаре

5) Расчитываю хотя бы на 50% стоимости товара

Просьба отреагировать на данный т.к. он ещё не закрыт.
Увы, но при условии что диспут Вы открыли не сразу, а спустя часы, максимум что Вам предложат в подобных ситуациях - это компенсация транспортных расходов.
Собственно, как это и произошло в Вашем диспуте.
 
Здравствуйте, уважаемая администрация !

#CDRV-6453-LHNI-2798 номер заказа .

столкнулась с такой проблемой ,что в моем городе не было стаффа, пришлось смотреть ближайшие . Нашла шоп , на витрине магазина в описании было написано, что клады свежие , даже фото приложили якобы товара на , что собственно они и пометили, чтобы завлечь покупателей , но как только я заказала , мне прилетает летняя фотография , которой месяцев 5 уже , еду на точку за 50 км от своего города в надежде, что найду , хотя уже сразу расстроилась ,как только приехала , по пояс оказалась в снегу , никаких ориентиров , убирала снег, который был мне по пояс , рядом деревня, поэтому с домов очень хорошо было видно локацию эту и как я там сижу копаю , клад летний "камень" , хотя описание дали ложное , ничего не нашла , даже не смотря на то, что место прогревала горячей водой , так как почва вся замерзла , но клад не обнаружила , руки все в кровь, магазин на встречу не пошел и продолжают дальше обманывать своих покупателей .

надеюсь на возврат средств .
 
Equalizer

2. #UDAC-3915-TJQM-3398

3. Не наход

4. Адрес был сделан в деревянной основе держащейся на соплях, беру там каждый день, а тут не находит и меня просто бреют, следовательно мысли о том что и в других не находах по бреют, единственный выход ждать решения адекватного потом пользоваться площадкой

5. Хочу замену, ибо покупать воздух такое себе
 
Приветствую!

Почему моё сообщение уже больше месяца игнорируется...?
Приветствую.
Вероятно потому, что в Вашем диспуте не было обнаружено каких-либо ошибок или спорных моментов.
Диспут закрывается не только на основании статистики, естественно выкладка курьера была оценена и проверена.
 
Отображаемое имя модератора. Mr.Freeze.

Номер заказа. #JBDM-6273-QLDM-2182

Причина по которой был открыт диспут. НЕ РАБОЧАЯ ССЫЛКА в заказе!
Краткое описание причины несогласия с решением модератора.
Модератор запросил фото когда в заказе не рабочий файлообменик
На какую компенсацию по заказу рассчитывали?

В пользу магазина на Кракен сайте закрыли диспут.
Приветствую. Верну Вам средства. Ожидайте.
 
Приветствую. Модератор Арконт, заказ #QWBP-9487-ERQJ-6898. Никогда не жаловался но здесь уже крик души! Второй раз подряд не наход в цуме, знаком с ними лет семь наверное и вижу почерк курьера по фото. Администрация на Кракен сайте утверждает что этот курьер проффесионал и работает у них давно но почему то закладывает благородный товар в шкурные места. Модератор принял решение не задав мне ни одного вопроса. Уважаемая администрация прошу разобратся.
С момента диспута прошел практически месяц. В статистике курьера по прежнему нет ни одной проблемы.
Вам был предложен компромисс от которого Вы отказались.
 
Назад
Сверху