Вы начали диспут со лжи, буквально в первых двух сообщениях, выдав свои поиски за чужие. В ходе диалога сами себя и сдали.
На закономерные вопросы магазина начали отвечать оскорблениями. Оскорбили и кладмена в отзыве по другому заказу.
Сломали общественную собственность и сейчас удивляетесь почему диспут был пересмотрел в пользу магазина?
Модератор lettuce очень лоялен, я бы выдал бан.
А курьеров неадекватов, которые засовывают клады в такие щели и мкста, типа перил, когда единственный вариант достать клад - это распилить перило над тем местом, где застрял клад, как то наказывают за вандализм? Или саппортов магазинов за идиотские советы с клеем и палочкой для суши,чтобы достать такой клад?
 
Здравствуйте. Помогите пожалуйста восстановить справедливость!!! Проблема возникла по заказу #IBLY-3779-ITKC-1382

Случился не наход. В диспуте подробно описала, что на месте пусто, в указанном курьером месте и всё что рядом осмотрено и перевёрнуто до земли. А изначально к этой точке даже следа ни заметённого, ни какого вообще нет. Магазин почти сутки молчал, я решила привлечь модератора на Кракен сайте. Далее в диалог вступил курьер, сказав что клад он просто выбросил из машины, а точку указал ошибочно. Что клад левее на моём фото. Но дело в том, что фото последнее сделать с места не получилось, т.к это частный сектор, дома друг напротив друга, и по выбегали местные жители. Но мне этот не просмотренный снег удалось лопатой закинуть в чёрный плотный мусорный мешок и увезти с собой. Снег как раз с того места, которое указал курьер (левее на моём фото) Всё это я объяснила в диспуте. Но диспут модератор закрыл в пользу магазина. Прошу пересмотреть этот диспут и подробнее ознакомиться с материалами диспута.Подавала на пересмотр диспута,модератор Ирон Мен сказал что не видит смысла в пересмотре. Почему покупатель должен нести ответственность и потери своих денег из-за халатности курьера. Тайник должен быть тайником, а не кладом брошенным по колено в снег ещё и с неправильной отметкой, этого не скрывает в диспуте и сам курьер. Место людное,ездят машины, дома друг напротив друга. Меня там уже видели неоднократно на этом месте. Почему купив 2 гр. я должна несколько ночей подряд таскать мешками снег к себе домой и топить его в ванной? Но теперь я точно уверена, что клада там и не было! Прошу вернуть мне деньги! Я пере закажу в другом магазине!
 
Добрый день. Диспут закрыт с формулировкой:

Диспут закрыт в пользу магазина на Кракен сайте
Причина: Ненаход, покупатель отсутствовал более 24-х часов, диспут закрываю в пользу магазина.. Модератор: ENG LOVE. Заказ GGLW-5441-SDXG-2859

Если обратить внимание то все фото предосталены, обьективно ненаход. Ответы от меня поступили, после чего закрыли диспут с такой формулировкой.

Прошу разобраться
 
Модератор Адалин

HAFS-3736-WJWK-1689

Ненаход место шкурное , магазин не оказал поддержки по кладу не присоединил кладмена к диалогу,попросили съездить сделать три фотки, после модератор сказал что причин для замены и возврата нет. просто ДНО.

Я рассчитывал на любую компенсацию потраченных денег и времени .

Всем спасибо.
 
JOKER.
Заказ NQEP-4175-DOWS-3423
Причина: ненаход
Не согласен с решёнием модератора на Кракен сайте, так как там явное отсутствуе клада, фото в заказе только в профиль, как в такую щель что то вообще могло поместиться, я приложил фото с профиля, с боку.
Компромисс видел в компетенции хотя бы половины стоимости, магазин предложил купон на 30%, но я с этим не согласен, вызвал модератора, он пришел и просто закрыл в пользу продавца, на разбираясь. Пришлось делать два новых заказа в других магазинах.
 
Информация о заказе #EUWR-6377-FQFQ-2621

Диспут висит 24ч! Магазин ничего не ответил на Кракен сайте !! Модератора не могу пригласить!
 
Информация о заказе #EUWR-6377-FQFQ-2621

Диспут висит 24ч! Магазин ничего не ответил на Кракен сайте !! Модератора не могу пригласить!
Средства вернулись на Ваш счет.
 
А курьеров неадекватов, которые засовывают клады в такие щели и мкста, типа перил, когда единственный вариант достать клад - это распилить перило над тем местом, где застрял клад, как то наказывают за вандализм? Или саппортов магазинов за идиотские советы с клеем и палочкой для суши,чтобы достать такой клад?
Вас никто не принуждает ломать что-либо.
Если клад объективно в труднодоступном месте - модератор вернет средства не принуждая покупателя устраивать неадекватные поиски.
 
Модератор: Quantumm , заказ на Кракен сайте #VKMZ-1177-RQBA-3893. В пояснении к решению отражена совсем не та суть, из-за которой был открыт диспут. Клад не свежий, ошибки все перечислены.

Брал тайник, дали летнюю фотку с отверткой в земле. Порылся сколько почва позволяла....
 
Назад
Сверху