1. Wednesday Addams
2. JMJO-4127-PXPW-7919
3. Ненаход. Курьер делал оптовый клад методом заброса. На его фотографиях нет отметки от клада
4. Я делал видео первоначальных поисков, так же делал видео после уточнений курьера. Так же ездил ещё раз, и так же делал видео. Модератор ни одного моего видео не посмотрел, тянул с закрытием, и по итогу закрыл в пользу магазина, который в свою очередь не смог пояснить, почему на фото курьера нету отметки в снегу от клада, который делался методом заброса. Курьер вводил модератора в заблуждение, на фото где нету лунки от клада, уверял что она есть. Расстояние заброса было 20м, он писал что 5м.
Полная некомпетентность модератора. При неоспоримых доказательствах в виде видео поисков, причём все свои поиски я делал на видео, а так же никакую поддержку магазина закрывать в его пользу.
5. Полный возврат на Кракен сайте, курьер просто на просто не сделал клад
 
Диспут закрыт в пользу магазина на Кракен сайте
Причина: Ненаход. Принимая во внимание информацию о заказе, материалы диспута, а так же рейтинги сторон, закрываю сделку в пользу продавца . Модератор: JOKER. Заказ XGDC-3932-IBBQ-5763

После меня брал человек и тоже 2 дыры в том же городе, оценив статистику курьера сделайте спарведливое решение по возврату средств, взгляните на мою статистику, ни одного ненахода до этого случая.
На снимке курьера есть след от попытки замаскировать место заклада.
Вы уверяли что никаких следов не было, почему не запечатлели место до начала поиска?
 
#NDYW-7883-OGBM-3551

Ненаход, оператор ответил на диспут через 22 часа типовой отпиской когда у меня все было уже изложено. Сделано это чтоб оттянуть и не закрылся дис в мою пользу. Был приглашён модератор. Ещё через почти сутки оператор молча выдал замену, заранее меня не спросив, и настаивает на том что я сам виноват. С покупки клада прошло 4 дня. Диспут активен, мои аргументы изложены и на них нет объективных доводов.

Исходя из правил в открытом доступе - это нарушение.

Модератор Sulla
 
На снимке курьера есть след от попытки замаскировать место заклада.
Вы уверяли что никаких следов не было, почему не запечатлели место до начала поиска?
Здравствуйте! Место очень оживленное, с обеих сторон дома, некогда было копать, да и уверен был в кладе, т.к. свежий и точно как на фото, думал сразу вытащу.
 
Доброго времени суток!!!

1.модератор: Darkut
2. Заказ: #TWFH-2768-OJEU-5973
3. причина:ненаход(взорванный клад)
4. оплатил, получил адрес на Кракен сайте, там же где забирал вес за день до этого, только на другом этаже, поднялся по описанию на нужный этаж и пошел к месту залегания клада, тайник был не как на фото, на фото был закрытый плафон, по факту по прибытию на место плафон был вскрыт, клада на месте не оказалось, смотрел вдруг выпал и где-то рядом валяется но увы. Отписал сразу не уходя с места, фотки предложил, объяснил что к чему, на что получил ответ что якобы адрес надежный, дублей нет, и т. д . И якобы несколько заказов назад была замена, из за того что закладон вес кинул в тайник у которого нет дна и товар либо где-то в подвале валяется либо ещё где-то, якобы не первый раз проблемный клад и из за этого не дадут замену. На все мои доводы и приведённые факты ответом было (решение принято ожидайте модератора), хотя в прошлый раз когда были проблемы с адресом магазин умолял не писать в коментах что с а адресом проблемы, я так понимаю у данного магазина постоянно проблемы с кладами, но вот договориться о том чтоб комент плохой клиенты не оставляли они умеют (на себе проверил)! Короче диспут закрыли в пользу магазина, хотя доводов со стороны магазина было мало, и все косвенные, не дающие ни какой гарантии нахождения веса на выданном адресе. Остался я и без денег и без веса.

5. желаемый результат :возврат денежных средств в полном объеме, либо замена клада

P. S. Незнаю где искать правды, такое ощущение что тут как в гос. Органах рука руку моет, но что делать простому покупателю?, которого обманывают?! Ведь в этой ситуации магазин деньги получил, а я в свою очередь вместо желаемого товара получил кучу нервов и минус -2500₽ в из кармана.

Очень прошу помощи, надеяться больше не на кого!
Приветствую.
Посмотрел ещё раз. Сомнительная ситуация конечно.
Верну 50%. Ожидайте.
 
Mr.Freeze

#XOXE-5156-WIOG-1339

Отсутствие клада в указанном месте.

Диспут закрыт в пользу магазина, несмотря на полноту предоставленной мною информации.

Возврат средств на Кракен сайте.
 
Приветствую, заказ #ENBS-7435-CWZM-2783. С шопом договорились, 3 день модератор не заходит в дисп, нужно сделать возврат. Мб что то залогало, но 3 дня 1 раз вижу такое
 
Приветствую, заказ #ENBS-7435-CWZM-2783. С шопом договорились, 3 день модератор не заходит в дисп, нужно сделать возврат. Мб что то залогало, но 3 дня 1 раз вижу такое
Приветствую.
Высокая нагрузка на модераторов, поэтому время назначения увеличивается. Модератор был приглашен лишь вчера вечером. Ожидайте.
 
1. Prox

2. YMWT-4881-AEQV-6881

3. диспут открыт на Кракен сайте т.к. клад не найден на мечте. сделан он в сомнительном месте на открытой железке откуда его было бы видно случайному прохожему (а место прямо у метро на оживленной улице)

4. с модератором я не согласен потому что он судя по всему не глядя закрыл в пользу магазина. и вообще однакомившичь получе с отзывами прихожу к выводу что каждый третий отзыв у этого шопа негативный и все пишут что модераторы закрывают в пользу магвзина даже в случае сомнительного места!складывается впечатление чтл магазин "крышуется" модераторами))))))

Ничего не утверждаю лишь предпологаю.не поймите неправильно. прошу еще раз изучить фото места и мои доводы!и сделвть здравомыслящее решение

5. возврат полной стоимости. там копейки но тут дело в справедливости скорее чем в деньгах
 
Здравствуйте, уважаемая администрация !

#CDRV-6453-LHNI-2798 номер заказа .

столкнулась с такой проблемой ,что в моем городе не было стаффа, пришлось смотреть ближайшие . Нашла шоп , на витрине магазина в описании было написано, что клады свежие , даже фото приложили якобы товара на , что собственно они и пометили, чтобы завлечь покупателей , но как только я заказала , мне прилетает летняя фотография , которой месяцев 5 уже , еду на точку за 50 км от своего города в надежде, что найду , хотя уже сразу расстроилась ,как только приехала , по пояс оказалась в снегу , никаких ориентиров , убирала снег, который был мне по пояс , рядом деревня, поэтому с домов очень хорошо было видно локацию эту и как я там сижу копаю , клад летний "камень" , хотя описание дали ложное , ничего не нашла , даже не смотря на то, что место прогревала горячей водой , так как почва вся замерзла , но клад не обнаружила , руки все в кровь, магазин на встречу не пошел и продолжают дальше обманывать своих покупателей .

надеюсь на возврат средств .
Модератор вернул Вам средства.
Не подавайте жалобы раньше времени
 
Назад
Сверху