Здравствуйте

Noob Saibot.

Заказ на Кракен сайте BXGQ-2698-DQBQ-1923

Ненаход

Хотя у магазина на данную позицию много жалоб о ненаходе клад явно пол годовалой давности и нарушения курьера только одно фото на прикоп 20см модератор закрыл в пользу магазина,3раза отправили на локацию

возврат
 
1. Я пригласил модератора в чат 7 часов нааздб но даже имя не отображавется

2. #OXDC-3484-UMVO-9382

3. Ненаход

4. Магазин на Кракен сайте на основании статистики курьера говорит что деньги вернуть не собираетсяб ни замен, ничего,\,хотя клад сделан в очень шкурном подьезде, везде изолента валяется, банки , бутылки, клад сделан в батаерее ,туда просто заглянуть и достать , всего делов, а в этом подьезде тусуется куча компаний и шкуродеров
 
диспут по заказу на Кракен сайте #TSVV-7459-SRTC-8147

более 7 часов назад магазин попросил сделать модератора возврат мне средств, это только через мождера? почему так долго исполняется решения о возврате, подсобите, спасибочки!
 
диспут по заказу #GXMX-2994-KQSA-8738

продали клад где на фото кусты зеленые и лужи, естественно пусто кладу более 4 мес. минимум... на мои фото и сообщение выкатили анкету в 10 пунктов! (учитывая фото просто издевательство) теперь молчат модератора тоже нет(
 
Форма подачи жалобы:

Модератор: Kirator

#MUYU-4413-TBZB-1526

Клада и не было , Фейк пусто

Пришлось искать тележку и то еле все заново обыскал 31 числа в 7 утра ,после того как мод. Закрыл сделку.

Модератор в закрыл диспут , я даже не заметил что он зашел, не разбирался в том как и где сдлаг клад. Маг торгует пустыми зачастую кладами .

На полный возврат на Кракен сайте
 
диспут по заказу на Кракен сайте #TSVV-7459-SRTC-8147

более 7 часов назад магазин попросил сделать модератора возврат мне средств, это только через мождера? почему так долго исполняется решения о возврате, подсобите, спасибочки!
Продавцы и сами в состоянии вернуть средства.
Я не знаю зачем они зовут модератора для этих целей.
Остается только ждать.
 
диспут по заказу #GXMX-2994-KQSA-8738

продали клад где на фото кусты зеленые и лужи, естественно пусто кладу более 4 мес. минимум... на мои фото и сообщение выкатили анкету в 10 пунктов! (учитывая фото просто издевательство) теперь молчат модератора тоже нет(
Вот тут Вы сами себе хуже сделали.
Продавец только запросил от Вас информацию, а Вы не дождавшись его ответа вызвали модератора.
Теперь продавец не сможет вернуть средства и Вам придется сидеть и ждать своей очереди на рассмотрение.
 
1. Noob Saibot.

2. #VSGH-1987-OWSQ-1878

3. Ненаход.

4. Этот магазин на Кракен сайте на протяжении нескольких лет (с Гидры) делает клады на этой локации. Клад был сделан в пластиковой бутылке и присыпан листвой у дерева. Продавец сначала писал, что бутылка с кладом смята, потом что обрезана. Её просто не было на месте. При вынесении решения Модератор указал на “место и свежесть клада”. Клад был ненадёжный и осенний, а решение по диспуту в пользу Магазина принято зимой 03.12.24 г. Вижу 2 причины ненахода: курьер снял свой клад самостоятельно или постоянный покупатель этого Магазина, понимая почерк курьера, украл клад. Суммарно с обменом и такси заплатил 13500 рублей за фотографии, перенервничал и попал в другую неприятную ситуацию. Кстати, после диспута Магазин меня просто забанил. Это была моя вторая покупка на Кракен, о существовании такого крутого форума не знал и думал, что решение безапелляционно, иначе написал бы раньше.

5. Справедливым считаю полный возврат средств и предупреждение курьеру Магазина.
 
RMZK-4487-GAWN-9349

Всем доброго времени суток. Столкнулся с такой проблемой:

Взял клад. Там пусто. Открыл диспут. Магазин на Кракен сайте пригласил модератора. Пришел модератор Cannabis. Без каких либо уточнений выявил что клад сделан иначе (брал тайник, дали земляной прикоп, магазин согласен с данным фактом). Как только Cannabis написал что клад был в траве, сотрудник магазина принял позицию модератора. Модератор попросил сделать еще пару тройку фото, я предупредил что мне в один конец 120 км пути, дело сделано и тут началось самое "активное" общение. Модератор отвечает раз в сутки, ближе к 4 утра по МСК. Я открыл тикет с жалобой на модератора, явный факт активной помощи магазину (мои доводы и факты он не рассматривает, последние отзывы на данную позицию магазина печальные через один). С тикета пришел модератор, теперь мы вчетвером там (я, сотрудник магазина и три модератора), активно общаюсь там только я, дабы диспут не закрыли из за отсутствия активности (так уже было раз, открыл диспут, написал все по правилам, предоставил фото, магазин пошел в отказ, пригласил я модератора, описал всю суть проблемы ему и он на следующий день закрыл диспут в сторону магазина из за отсутствия активности в диспуте). В общем и целом сервис "ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ". Естественно что как и все, хотел бы полной компенсации, но уже согласился хотя бы на половину стоимости ибо 6200 на дороге не валяются. Не беру факт того что на бензин тоже потрачено не мало, все таки 120 км в сторону, не малый крюк.
 
1. Neon

2. LLWB-6376-RQEJ-8725

3. Купил на Кракен сайте позицию 2г гашиша. Приехал на локацию осмотрел весь подъезд, близь лежащие предметы сам тайник, ничего не нашёл, в диспут прислал 3 фото с ракурса кладмена, вблизи и ещё одна из далека. Магазин настаивал на повторном поиске в тот момент когда я уже раз 3 или 4 приезжал на локацию. Ничего не найдено. В самом начале покупки решил не смотреть на отзывы так как всё хвалят кракен, но и тут лажа полная.

4. Не согласен с решение модератора потому что, ВЫДАННЫЙ МНЕ КУПОН НА 50% ___НЕ АКТИВИРУЕТСЯ____ , а так же хотелось бы добавить чистую статистику из отзывов о магазине, в городе где я совершал заказ. С решением не согласен.

5. Полная или частичная компенсация потраченных средств
 
Назад
Сверху