Здравствуйте, у меня у одного такая дичь, что после того как откроешь диспут на Кракен сайте, банят аккаунт, и не получается зайти, 2 аккаунта с не находами забанили, и у товарища такая же херня, администрация если можете отпишите в личку.
 
Приветствую.
Анализ ситуации требует времени. Не торопитесь жаловаться на модератора. В конце концов, диспут закрыт в Вашу пользу.
Вернули то вернули,и через 30 мин взломали меня,я по левым сылкам не заходил на 6600 с мелочью попал
 
1. Модератор: Mr.Freeze

2. Заказ на Кракен сайте UCZP-7311-VUYK-9214
3. Причина: Ненаход.

4. В первую очередь модератором моя ситуация была рассмотрена за 13 минут, что вызывает смятение.

Хотел бы попросить другого сотрудника взглянуть потому что такое поведение от Mr.Freeze вызвало во мне сомнения в его компетентности.

"С учётом предоставленных данных, учитывая дату заклада, а также доводы и статистику сторон, диспут в пользу продавца" - у магазина из доводов было 3-4 сообщения за весь диспут которые звучали как "он точно на месте" и "поищите повторно" притом что фото были предоставлены хорошие, много и с разных ракурсов ‍♂️

5. Понимая, что отдых обломается взял на обратном пути еще один, выпал в другой локации хоть и взяв ту же фасовку, тип и адрес хотя бы его, но откопал поэтому топая за вторым и рассчитывая что получу возврат за первый, удивился, что даже остался без нормального разбора ситуации, прошу анализа и разъяснения решения модератора, мне оно искренне не понятно, спасибо!
 
Здравствуйте, у меня у одного такая дичь, что после того как откроешь диспут на Кракен сайте, банят аккаунт, и не получается зайти, 2 аккаунта с не находами забанили, и у товарища такая же херня, администрация если можете отпишите в личку.
Приветствую.
Откройте тикет в общей категории "вопросы от покупателей".
Оповестите модератора о проблеме, сообщите необходимую информацию и ожидайте окончания проверки.
Словить бан можно по двум причинам, либо нарушение правил проекта, либо подозрительная активность на аккаунте/фишинг.
 
Вернули то вернули,и через 30 мин взломали меня,я по левым сылкам не заходил на 6600 с мелочью попал
Логи на аккаунте говорят обратное.
Так или иначе, даже если не переходили по мутным ссылкам, угроза всегда может скрываться в бесплатных браузерах, впнах и прочих прокладках.
 
Логи на аккаунте говорят обратное.
Так или иначе, даже если не переходили по мутным ссылкам, угроза всегда может скрываться в бесплатных браузерах, впнах и прочих прокладках.
Ваша правда, лично эксперимент ставил в связи с подозрениями о продаже/злоупотреблении возможностями приложения и нигде не засвеченый аккаунт взял, логпасс пропустил через этот бесплатный впн с апстора и тут же получил на него 2фа оперативно, все просто на деле выходит
 
Дорогая администрация Кракен сайта, в мой диспут не заходят модераторы уже 4 день. магазин согласен вернут средства , но отсутствие модератора в диалоге и игнорирование этого диалога мне не понятны . Объясните пожалуйста почему администрация сайта не закрывает диспут уже с решением в пользу покупателя 4 дня ?
 
1. Модератор: important
2. RAZQ-7292-UFQW-4583
3. Ненаход//Клада не было на месте.
4. На адресе ничего не было,все доказательства я предоставила непосредственно в диспуте,сразу написала продавцу, находясь на адресе. Магазин продал трехнедельный клад под листвой, в 50см от калитки дома в деревне. Я так ждала модератора,полагая что он придет и разберется. но он просто закрыл диспут в пользу продавца, хотя по отзывам,которые я уже после прочла (за те 1.5 дня,что ждала решения вопроса) данного магазина ненаход и ужасного качества клады-норма. Очень досадно и неприятно.

5. Нормальную замену на Кракен сайте (адрес, на котором действительно есть клад не под листьями) или возврат средств.

P.S. Пожалуйста, может кто то непредвзято разобраться в конкретной проблеме с кладом.

У нас в городе столько граффити и рекламы площадки, но такие магазины и отношение к покупателю портят все
 
Модератор: Хатхор.
Заказ VBOW-8613-IGXC-4871

ненаход

Ездил 2 раза на поиски указал причины ненахода слелал миллион фотО, по итогу автоматом закрывают в пользу магазина без выеснений и какого либо компромисса

100% возврат дс
Изучил.
Верну 50% на счет.
 
Дорогая администрация Кракен сайта, в мой диспут не заходят модераторы уже 4 день. магазин согласен вернут средства , но отсутствие модератора в диалоге и игнорирование этого диалога мне не понятны . Объясните пожалуйста почему администрация сайта не закрывает диспут уже с решением в пользу покупателя 4 дня ?
Во-первых, Вы не единственный на площадке и диспуты рассматриваются в порядке очереди.
Во-вторых, при чем тут 4 дня, если модератор был приглашен лишь позавчера, а диспут завершился сегодня утром?
 
Назад
Сверху