1. Neon

2. LLWB-6376-RQEJ-8725

3. Купил на Кракен сайте позицию 2г гашиша. Приехал на локацию осмотрел весь подъезд, близь лежащие предметы сам тайник, ничего не нашёл, в диспут прислал 3 фото с ракурса кладмена, вблизи и ещё одна из далека. Магазин настаивал на повторном поиске в тот момент когда я уже раз 3 или 4 приезжал на локацию. Ничего не найдено. В самом начале покупки решил не смотреть на отзывы так как всё хвалят кракен, но и тут лажа полная.

4. Не согласен с решение модератора потому что, ВЫДАННЫЙ МНЕ КУПОН НА 50% ___НЕ АКТИВИРУЕТСЯ____ , а так же хотелось бы добавить чистую статистику из отзывов о магазине, в городе где я совершал заказ. С решением не согласен.

5. Полная или частичная компенсация потраченных средств
Купон применяется на Кракен сайте в момент выбора позиции
Нажатия на сумму
Появится окошко до начала сумм к оплате
Промокод --->>>> Применить
Сразу будет перерасчет
Промокод может сгореть только если вы его использовали, нажали оплата картой и не дождавшись реквизитов и тд , отменили операцию
В таком случае магазин даст другой
Промокод можно применить на любой вид товара в данном маге
 
1. Модератор Kensho

2. Номер VNVE-1955-GIOG-8183

3. Ненаход

4. Взял позицию на Кракен сайте, место очень людное, пришел на точку, снял место до поисков, включил видео, снял на видео как ищу, не нашел, сфотографировал место после первых поисков, пришел ещё раз через 15 минут, увеличил зону поиска на метр, всё ещё нет, сфотографировал и открыл диспут, предоставил все материалы, и фото до и видео и фото после, сказали искать ещё раз, проверил ещё раз, не нашел, опять сотографировал и отправил. Сказали могут вернуть только половину, модератор вошел в чат и закрыл в пользу магазина хотя все доказательства я предоставил

5. Считаю что здесь был бы справедливее полный возврат
Так у Вас диспут закрыт 50/50 с выдачей купона, а не в пользу магазина.
 
Приветствую уважаемая администрация Kraken ! Хочу обжаловать предупреждение по пунккту правил 3.17

1. Модератор: Sulla
2. Заказ на Кракен сайте HAWE-5671-EZQY-5232
3. Ошибка GPS навигатора
4. Скакнули координаты в приложении, координаты указывали на точку вблизи детской площадки, но по факту клад делался за гаражами и рядом небыло никакой детской площадки.
5. Просим отменить предупреждение по пунтку правил 3.17

Мы в курсе данного правила и всегда относимся с уважением к нему, в данном случае была неисправность GPS и покупатель прислав фото с точки координат (вблизи десткой площадки) так и не нашёл место заклада, так как место было вообще в другом месте. Прошу отменить предупреждение по пунтку правил 3.17.
Приветствую.
Да вроде, судя по фото покупателя, нарушение так или иначе присутствовало.
Если там был явный сбой, то нужно было сообщить об этом в диспуте и предоставить точные координаты. В таком случае еще можно было бы отправить покупателя на повторный поиск не в слепую. Заодно и оспорить предупреждение.
 
1. Модератор: Kronos.

2. Заказ на Кракен сайте ZOWX-1763-AFUR-2837

3. Кладу было несколько недель . Погода в регионе менялась . От +2 до -30 . Естественно снежный прикоп таял и снова замерзал . Смешался по локации . А место людное . Под окнами рядом рядом с оживленнным перекрестком пешеходным перекрестком . Круглосуточной точкой шаурмы где постоянно стоят таксисты . То есть тщательные поиски долгие там невозможно провести .
Но не смотря на это , ходили туда даже с водой . Результатов нету . Потому как длительное время на локации провести невозможно .
4. Зашел модератор и закрыл сразу в пользу магазина . Не задал никаких вопросов . Не изучил подробнее матерьлов диспута . Магазин не одного довыда нахождения клада не привел . Тупо закрыли по статистике .
5. Возвращение средств за заказ, единственное справедливое решение .
 
Модератор Mr.Freeze

Обращение о не согласии с решением модератора,по заказам

1. QEJG-1814-FNVI-5357

2. ZAUG-4125-YSZE-7124

Были открыты диспуты на Кракен сайте по факту не находа,были представлены видео и фото материалы поисков,позже в течение диалога так же были представлены материалы фото повторных поисков. После чего в чат присоединился модератор и даже ничего не прояснив, закрыл диспуты в пользу магазина. Было потрачено на товар 32к, и оба клада были пустые. Конечно понимая что так и получится,была надежда вернуть хотя бы половину,но никто из участников диспута не смотрел видео и не захотел найти компромисс. Прошу помочь и пересмотреть данные диалоги.
 
Модератор Tesla.

Номер заказа на Кракен сайте #USWS-4341-FCUK-3685

Причина по которой был открыт диспут. Ненаход хотя потратил больше часа там копаясь в мороз -21

Краткое описание причины несогласия с решением модератора. Модератор посмотрел на прошлый заказ моего диспута который был в праздники и на который я не сделал фото когда был во второй раз плюс наожились праздники и было просто лень идти в мороз фоткать. В этот раз потратил 8600 рублей чтобы заказать 3гр у них и был опять ненаход все фото приложил к диспуту. И он опятьже решил в сторону магазина явно на их стороне хотя магазин не очень надежный раз продает клады с неправильными координатами. Фото сделано до того как выпало море снега что так же затрудняет поиск. И при условии что место то и раскапали аккуратно все равно не нашли. В прошлый раз потратили 5600 вникуда ненайдя в итоге . В этот раз 8600. 1 гр у них легко находятся а большие веса проблемма.После ненахода 3гр взяли у них еще 1 гр а на след день еще 2гр. по одному гр.

На какую компенсацию по заказу рассчитывали? что нам предоставили клад заявленый в покупке.так как оплатили сумму заказа плюс комиссию при чем большую.
 
Доброго времени суток!

1. Модератор: MasterOfMars

2. Заказ DYMM-7555-VJOD-2688

3. Причина по которой был открыт диспут: Ненаход.

4. Считаю решение некорректным, как будто заранее определенным, сомневаюсь в непредвзятости модератора. Магазин ведет себя нагло со второго письма, сходу пытается продавить удобный ему(магазину) вариант. После моего ответа отказом на их "компромисс", не дождавшись скорого ответа(ждал пол дня), сам пригласил модератора. Модератор появился через сутки, а может и дольше, как будто специально ждали кого-то конкретного. Магазин молчал еще дольше, после моего отказа так ничего и не написали, как бы, будучи уверенные в своей безнаказанности. Может и не так, но модератор явно не вникал в суть ситуации: сделано вдоль тротуара, где много прохожих и рядом дорога, в двух шагах от центра города, новогодние праздники, много отдыхающих и т. д. и т. п. А еще всяких шкур и подлецов. С магазином ранее знаком, поэтому и обратился в расчете на проверенное. А я в итоге за свои деньги головняк выхватил-приобрел. Да еще вообще без компенсации((((( Купоны такое себе предложение за некачаственно сделаный клад. Ну явно в ситуации нет вины покупателя, так почему я остаюсь в накладе!?

5. Рассчитывал на возврат средств 5999руб. или замены на новый адрес на Кракен сайте
 
магазин "эстетика "
Модератор: Tesla. Заказ SNLV-5548-IJED-4711

Модератор: important. Заказ WTEA-9356-OICG-8434

сделал два заказа на Кракен сайте потерял 5тр. Закрыли в пользу магазина,так как клады свежие, а у меня всего 3покупки. Но вот на фото что я с места предоставил,видно что снег растаял в некоторых местах до земли, а клады были просто в снегу ( в красной изоленте) и так как их сделали не очень давно, пропажа говорят мало вероятна, но вот что неделю стояла оттепель и два дня лил дождь, об этом они помалкивают.

меняются площадки, магазины, команды и лозунги о еще более лучшем сервисе... не меняется только принцип работы - нас е..ут а мы крапчаем (((
 
Тоже вот хочу пожаловаться!

взял 3 клада с разницей в 2 дня! Все 3 оказались в радиусе 5-7 метров друг от друга!первые 2 были подняты успешно! Когда пошёл за 3 ,место захоронения было взорвано !и так дальше чайки и пошли под каждым кустом искать!!предоставил фото!все объяснил, но модератор тупо закрыл в пользу магаза,хотя там даже по отзывам ребята клад через два находят! Стафф просто нулёвый! За пару часов на 2 съели эти 2 грамм и ни че не поняли!!!

Хочу! даже требую возмещения денежных средств в полном объёме на Кракен сайте!!!!
 
Тоже вот хочу пожаловаться!

взял 3 клада с разницей в 2 дня! Все 3 оказались в радиусе 5-7 метров друг от друга!первые 2 были подняты успешно! Когда пошёл за 3 ,место захоронения было взорвано !и так дальше чайки и пошли под каждым кустом искать!!предоставил фото!все объяснил, но модератор тупо закрыл в пользу магаза,хотя там даже по отзывам ребята клад через два находят! Стафф просто нулёвый! За пару часов на 2 съели эти 2 грамм и ни че не поняли!!!

Хочу! даже требую возмещения денежных средств в полном объёме на Кракен сайте!!!!
Диспут закрыт в пользу магазина Причина: Ненаход. Принимая во внимание информацию о заказе, материалы диспута, а так же рейтинги сторон, закрываю сделку в пользу продавца . Модератор: JOKER. Заказ LXNO-3137-KXUG-9643
 
Назад
Сверху