1. Модератор: JOKER.
2. Заказ на Кракен сайте UCWW-5812-ATQQ-3779 3.Ненаход
4. Не было активности и помощи в диспуте со стороны модератора, после приглашения спустя время увидел что диспут закрыт, вся информация предоставлена своевременно, с магазином на связи, почему так грубо закрыл, не понял.
5. Возврат половины стоимости заказа 50%. Денег не печатаю, уж так то в наглую не кидайте, что происходит то?
 
1. модератор Cannabis

2. VCOS-1118-NEHJ-4675

3. Ненаход

4. я не знал что диспут закрывают если сутки не отвечать,в ходе диспута выяснилось,что курьер поставил метку совсем не там,место палевное,я 2 раза ездил фоткал и старался как то помочь решению проблемы,когда модератор попросил магазин отметить на моей фотографии,то я поехал,но было палево и я решил в другой день ехать,и не стал флудить диспуте,в итоге диспут закрыли,а я поехал и снова не нашел,магазин говорит,что курьер опытный,а по итогу клад сделан с рядом ошибок,я без своего веса и дальнейшей помощи я не знаю где искать

5. возврат средств на Кракен сайте либо перезалив клада
 
Всех приветствую! Произошла прям несправедливость! (Покупатели в категории качество - незащищённы почти вообще)

1) Модератор: ENG LOVE.

2) #RPHT-4326-DSHZ-8711

3) Очень паршивое качество товара!

4) Диспут закрыт в пользу магазина на Кракен сайте
Причина: Качество, доказательств покупателя недостаточно, диспут закрываю в пользу магазина.. Модератор: ENG LOVE. Заказ RPHT-4326-DSHZ-8711

Это конкретная несправедливость, покупатели в вопросах качества незащищённы практически!Внешний вид товара не показатель качества! Меня на столько до глубины души задел этот вопрос, то что меня за мои же деньги отравили неизвестно чем!

Куча побочек от вонючей не прущей муки: ( гнойные сопли с такой же мокротой (могу сфотать бутылку куда я схаркивал ночью) , шумы не понятного происхождения в голове, ливер не в себе)

Потерянного времени в написании Л.С , диспута, тикета и на форуме: Вот мои предложения по качеству в двух ветках форума (меня очень эмоционально порвало, то как недобросовестные сотрудники магазинов относятся к покупателям, безнаказанно дальше творя свои злодеяния) не боясь ответственности совсем!

Я читал правила, меморандум, на форуме мне очень нравится идеи для чего создавался KRAKEN, каким он должен стать в будущем! Но в настоящем сейчас почти Безконтроный хаос, беспредел устраиваемый некоторыми продавцами в простонародье "барыги" Зашкаливает, кидалово с ненаходами, качеством, мошенничеством!!! P.S : ещё много чего можно написать (То-то они и через гаранта не хотят работать)

Я написал километры текста с потерей времени и нервов, сутками находился на площадке, переживал печатал!Сейчас нет слов одни эмоции!!!

5) минимально полная компенсация с ивениниями о совершённом поступкеб) полная компенсация + моральный ущербP.S: UNDENIABLE!!!!Справедливость должна восторжествовать!!!Я новичёк на кракене, раньше с таким сталкивался только со стороны, знакомых археологов на место раскопок возил!Теперь сам всё познаю на горьком опыте!!!
 
Доброго времени суток Уважаемая администрация Кракен.

Жалуюсь Вам впервые на модератора и его решение по диспуту.

Модератор: Hunter S. Thompson.

Заказ VIBR-8135-ZFQV-3361

Я заказал на Кракен сайте 0.5, клад магнит в подъезде. Посмотрите как он был исполнен и поймёте меня лучше.. Приезжаю на место, место точно то, в подъезде куча Красной изо вниз по лестнице через каждый 2ой этаж, посмотрел и прощупал место моего заклада - там пусто. Открыл диспут (сделал всё по правилам магазина), после уточнений оператора повторил поиски и так же ничего не было.. После Администрация магазина мне долго не отвечала, хотя я не флудил. Я вызвал модератора для справедливого решения. Считаю что доводы по диспуту у меня были аргументированными и статистика моя нормальная если её разобрать - всегда по факту - если на месте, то закрываю заказ, если ненаход то сначала вопрос по заказу потом диспут..

Я расчитывал на замену или хотя бы возврат средств. Модератор очень быстро принял решение в пользу магазина со стандартной отпиской типо принимая во внимание всю Разностороннюю инфу, хотя за это время он точно не мог разобраться в ситуации..

Прошу пересмотреть решение модератора.

С Уважением Ваш пользователь!
Приветствую.
Не так много материала пришлось проверить для принятия решения.
Перепроверил и не нашел ошибки.
 
Отображаемое имя модератора: Dexter
Номер заказа на Кракен сайте: EQXT-2154-OPTS-1542
Причина по которой был открыт диспут: место клада на витрине не соответствовало фактическому месту клада
Краткое описание причины несогласия с решением модератора:
1. несоответствие места клада на витрине с фактическим местом клада
2. магазин проблему не решал, курьера в диспут не звал, на моих фото с места ничего не обозначил.
2.1. есть расхождения с описанием клада: указано, что камень вдавлен в землю, а это физически невозможно т.к. на улице -10. Диспут открыт с за 10 дней (Карл!) магазин предложил только купон (мне клад нужен, а не купон, не так ли?). Модератор не видя всех нарушений закрывает диспут в пользу магазина.
Уважаемая администрация площадки, просьба разобраться в данном диспуте. Заранее спасибо!
На какую компенсацию по заказу рассчитывали: 100% возврат

Отображаемое имя модератора: Tesla
Номер заказа на Кракен сайте: RHNI-6454-DAZM-4131
Причина по которой был открыт диспут: уточнение места клада. открыл диспут для того, что бы понять куда убран клад, когда пришли разъяснения был немного в шоке!
Краткое описание причины несогласия с решением модератора: клад достать нереально не будучи Boomer`om или бескостным. Тенденция магазина убрать так, что бы не сошкурили, но и не достали не радует. Это непервый неснимаемый клад в данном шопе, в прошлые разы диспуты открывать не стал, а просто отдал клад богу Джа, видимо зря.. Вся история переписки есть в диспуте...
Уважаемая администрация площадки, просьба разобраться в данном диспуте. Заранее спасибо!
На какую компенсацию по заказу рассчитывали: 100% возврат
 
Отображаемое имя модератора - Mr.Freeze, Black, Арагорн

Номер заказа на Кракен сайте - #ZMCO-5485-IBIV-8794

Причина по которой был открыт диспут - ненаход. купил клад в ночь 1 числа в подъезде и нашел только изоленту. у магазина выявили нарушение правила 3.20. Mr.Freeze написал прошу ожидать,как решится вопрос с нарушением, сразу же займусь вашим заказом.". так вот жду до сих пор.

На какую компенсацию по заказу рассчитывали - на какое нибудь решение проблемы
 
Отображаемое имя модератора - Mr.Freeze, Black, Арагорн

Номер заказа на Кракен сайте - #ZMCO-5485-IBIV-8794

Причина по которой был открыт диспут - ненаход. купил клад в ночь 1 числа в подъезде и нашел только изоленту. у магазина выявили нарушение правила 3.20. Mr.Freeze написал прошу ожидать,как решится вопрос с нарушением, сразу же займусь вашим заказом.". так вот жду до сих пор.

На какую компенсацию по заказу рассчитывали - на какое нибудь решение проблемы
Решили возвратом.
 
Модератор: The Thing. Заказ на Кракен сайте BSKN-3757-LLOC-5836 Причина ненаход.

Изначально предпологала, и потом убедилась по свежим комментам, что клад (тёмный гипсовый камень) лежал на снегу. Магазин это ни как не коментировал по меньшей мере трое суток, а примерно через неделю диспут закрыли в пользу магазина.

Изначально хотелось найти компромисс. Теперь только возмещения убытка.
 
Здравствуйте. Модератор: Espresso. #BTFY-5891-BDMT-4253. Причина диспута на Кракен сайте ненаход. Приехал на место через час после покупки. По фото и указанным обозначением точки клада начал искать, безуспешно. Начал искать по прилегающей территории рядом с точкой отметки клада, безуспешно. Обьяснил всю ситуацию магазину попросил пригласить курьера чтобы он сориентировал меня на повторные поиски. Магазин ответил чтоб я ещё раз ехал искать только Я уже не знал где и они не подсказывали, курьера так и не пригласили магазин просто начал игнор. Я пригласил модератора и он решил в пользу магазина. Мне не предлагали купон или куда уж там перезаклад. Я хотел бы хоть половину средств возврат от сумму заказа. Купон не нужен от такого магазина с его отношением и поведением в диалоге.
 
Назад
Сверху