диспут модератор Джокер пожалуйста зайдите в заказ и посмотрите что мне пишут модераторы ПО ПОВОДУ ТИПА КЛАДА в чате. BOPR-8618-DFZT-6558 БЫЛ СБОЙ НА ПЛОЩАДКЕ МОДЕДРАТОР НЕ ЗАХОДИЛ В ЧАТ БОЛЬШЕ 7 ДНЕЙ! ТУТ ПИСАТЬ НЕ БУДУ. БУДУ ПИСАТЬ И КИДАТЬ СКРИНЫ ПОДРОБНО НА ФОРМ Way away! я не покупатель а влоделец магазинов на разных площадках. То что мне пишут тут модераторы на кракене убило. После решения буду решать работать мне на этой площадке или нет. С такими модераторами и сбоями. Спасибо ожидаю.
 
1. Злобный лис

2. ECHI-4124-RCYP-3836

3. Не наход

4. Дело в том что потратил не маленькую сумму на Кракен сайте а по итогу деньги потерял был не наход и не только я такой в это время у большинства такая проблема а диспуты закрывают в пользу магазина и почему мне дали купон приняв такое решение значит они сюсогласны с тем что там не наход в итоге я отдал деньги а в замен получил ничего.

5. Рассяитывал на то зачем пришел и отдал деньги хотел получить товар

6. Спасибо за внимание
 
диспут модератор Джокер пожалуйста зайдите в заказ и посмотрите что мне пишут модераторы ПО ПОВОДУ ТИПА КЛАДА в чате. BOPR-8618-DFZT-6558 БЫЛ СБОЙ НА ПЛОЩАДКЕ МОДЕДРАТОР НЕ ЗАХОДИЛ В ЧАТ БОЛЬШЕ 7 ДНЕЙ! ТУТ ПИСАТЬ НЕ БУДУ. БУДУ ПИСАТЬ И КИДАТЬ СКРИНЫ ПОДРОБНО НА ФОРМ Way away! я не покупатель а влоделец магазинов на разных площадках. То что мне пишут тут модераторы на кракене убило. После решения буду решать работать мне на этой площадке или нет. С такими модераторами и сбоями. Спасибо ожидаю.
У Вас проблемы с восприятием, по всей видимости.
Покупатель с 2го числа ожидал ответа на свою претензию.
6го ночью модератор был приглашен в диспут.
7го Вы уже во всю ругались с модератором.

Касательно ситуации: модератор вполне обоснованно озадачился адекватностью выбора места. Клад на высоте под 3 метра невозможно снять без дополнительных средств. Что, в свою очередь, ставит под удар безопасность покупателя.
Вы думаете наличие на площадке лавки с сотней сделок дает Вам какую-то привилегию хамить и тыкать модераторам?
 
У Вас проблемы с восприятием, по всей видимости.
Покупатель с 2го числа ожидал ответа на свою претензию.
6го ночью модератор был приглашен в диспут.
7го Вы уже во всю ругались с модератором.

Касательно ситуации: модератор вполне обоснованно озадачился адекватностью выбора места. Клад на высоте под 3 метра невозможно снять без дополнительных средств. Что, в свою очередь, ставит под удар безопасность покупателя.
Вы думаете наличие на площадке лавки с сотней сделок дает Вам какую-то привилегию хамить и тыкать модераторам?
мы вместе с покупателем ждали модератора со 2 числа! Повторюсь еще раз клад не может быть на высоте под 3 метра 1.90 максимум! подъезд 17 этажный! клад был сделан на коробке самый легкий и надежный клад за всю историю площадки! мы думаем и о покупателях и о других людях которые живут в подъезде! мы не делаем клады так чтоб не пришлось что-то ломать или чтоб его не нашел тот кто не должен его найти пример чайки или жители подъезда. мы делаем клады максимально безопасно максимально надежно максимально легко! тут вам могут сказать сотни человек что покупали у нас клады!
покупателю на Кракен сайте выдали замену моментально как он открыл диспут после этого он говорит что и там клада нету. он смотрел его со своим другом((( 3 лицо правила платформы почитайте)) клад сделан по всем нормам площадки проблем никогда не возникало с таким типом клада. После выданой мной ему замены прошло 2-ое суток! покупатель сразу же вызвал модератора как написал что не нашел. модератора он пригласил! и мы вместе ждали. что мне надо было покупателю ответить скажите мне когда он для себя уже все решил. Еще раз повторю клад не может быть в подъезде сделан так как вы пишите под 3 метра! там этаж от потолка до пола 2.5м. такой тип клада был сделан не один и очень много разных людей забрали клады без проблем это не лифт где снять клад на высоте проблемно почему-то когда люди открывают клад и пишут что клад не достать в лифте модераторы заходят и не пишут магазинам что зачем вы так высоко клад сделали а мой курьер положил в холе подъезда где без труда можно придти и забрать клад! не надо руки выворачивать и переживать что клад упадет еще в шахту лифта!!! вы скажите почему обозлись на меня потому что пиши все по факту как оно есть?! потому что не стал модератору кланиться когда он мне начал предъявы свои кидать и учить как должно быть по его мнению?!
 
мы вместе с покупателем ждали модератора со 2 числа! Повторюсь еще раз клад не может быть на высоте под 3 метра 1.90 максимум! подъезд 17 этажный! клад был сделан на коробке самый легкий и надежный клад за всю историю площадки! мы думаем и о покупателях и о других людях которые живут в подъезде! мы не делаем клады так чтоб не пришлось что-то ломать или чтоб его не нашел тот кто не должен его найти пример чайки или жители подъезда. мы делаем клады максимально безопасно максимально надежно максимально легко! тут вам могут сказать сотни человек что покупали у нас клады!
покупателю на Кракен сайте выдали замену моментально как он открыл диспут после этого он говорит что и там клада нету. он смотрел его со своим другом((( 3 лицо правила платформы почитайте)) клад сделан по всем нормам площадки проблем никогда не возникало с таким типом клада. После выданой мной ему замены прошло 2-ое суток! покупатель сразу же вызвал модератора как написал что не нашел. модератора он пригласил! и мы вместе ждали. что мне надо было покупателю ответить скажите мне когда он для себя уже все решил. Еще раз повторю клад не может быть в подъезде сделан так как вы пишите под 3 метра! там этаж от потолка до пола 2.5м. такой тип клада был сделан не один и очень много разных людей забрали клады без проблем это не лифт где снять клад на высоте проблемно почему-то когда люди открывают клад и пишут что клад не достать в лифте модераторы заходят и не пишут магазинам что зачем вы так высоко клад сделали а мой курьер положил в холе подъезда где без труда можно придти и забрать клад! не надо руки выворачивать и переживать что клад упадет еще в шахту лифта!!! вы скажите почему обозлись на меня потому что пиши все по факту как оно есть?! потому что не стал модератору кланиться когда он мне начал предъявы свои кидать и учить как должно быть по его мнению?!
Если бы модератор был приглашен 2го числа, покупатель бы не смог переотрыть диспут дважды в последующие дни.
Приглашение модератора технически закрывает возможность сторонам решить диспут самостоятельно путем завершения сделки или возврата средств.
От Вас же реакции в диспуте не поступало и вовсе с 31го числа.

Касательно высоты клада. ГОСТ в РФ устанавливает нормы минимальной высоты потолков в типовых жилых помещениях в 2.70м. В более современных домах нормы и вовсе 3 метра. У Вас клад лежит выше дверной рамы как минимум на пол метра. Так что не надо тут пытаться рассказывать про 1.9м.

"3 лицо правила платформы почитайте))"
Рекомендую Вам уметь не только читать, но и пытаться понять прочитанное.
Данный пункт ориентируется на ситуации вроде покупок кладов для друзей и знакомых, с последующей передачей всей информации посторонним лицам.
Не пытайтесь спекулировать на том, что покупатель был вынужден явиться не один за таким кладом.

Мне кажется Вы слабо представляете куда попали и в чем заключается роль модераторов на маркетплейсах.
Регулировать работу продавцов - это их работа. Если для Вас это "озлобленность и предъявы", то проблема в Вас, очевидно.
 
1. Vinnie O'Neill
2. Заказ на Кракен сайте LUGR-5857-EBZA-2613
3. Причина не ясна
4. Покупатель открыл диспут и сказал - пусть диспут повисит, вдруг не смогу найти клад. Не предоставив фото с места диспут был закрыт не в нашу пользу.
5. Пересмотреть диспут !
 
1. Quantumm, Арагорн

2. #LRCZ-5379-JVMD-3986

3. Ненаход, Нарушение правил площадки 2.10

4. Ненаход, Я покупал клад снежный прикоп это значит он должен быть с него и закопан без постронних средств на глубино от 3-5см и более, мне выдало тайник в газете на верхушке сугробе даже не прикопано это видно по фото в заказе и лунке отображаемой, это место за домом у тропинки где гуляют все и проходят люди, так же в магазине много диспутов и жалоб покупателей, не у меня одного такая проблема, если проанализировать продавец всегда говорит что клад надежный и пз и возврате отказывает, но отзывы говорят об обратной работе курьера, прошу решить диспут по справедливости, я лишь хочу вернуть свои средства.

5. Полный возврат средств на Кракен сайте внутренний кошёлек.
 
1. Kensho

2. JLCF-4369-ZBSD-6798

3. ненаход

4. Модератор на Кракен сайте пишет: "Рассмотрев материалы диспута, информацию о заказе, формат и место клада, доводы и статистику сторон, закрываю диспут в пользу магазина"

Мне вот интересно, какие доводы от магазина он тям разглядел? Если их в чате даже НЕ БЫЛО, точка клада сделана на оживлённом шоссе, слева 20м - остановка, сзади за спиной огромная открытая парковка, еще в 50 метрах 2 больших многоэтажных дома, локация абсолютно полностью просматривается. От тропинки не больше метра до точки клада, я уверен из-за того что его было видно с этой тропинки - он и пропал...(5г в пластилине, это большой темный шар, естественно его украли) Курьер просто бросил его под это дерево... А я заплатил 7600 за дырку, и еще сидя под этим деревом и ища клад - я рисковал своей безопасностью. В общении с магазином слышал бред про какие то следы, про то за какое время их заметает. Но мне это не интересно, я просто хочу получить то за что заплатил.

Считаю что модератор в этом диспуте был предвзят!!!

5. возврат средств
 
1-. Модератор: Чёрный Павук

2 - #TVSP-6118-CHWB-5686

3 ненаход

4 снежный прикоп на тропинке с огромной дыркой у столба

И везде в касание забрано, вдоль тропинки.

5. Возврат средств на Кракен сайте и проверка на расстояние.
 
1. Zeus, Black, Левиафан

2. #AFHJ-3271-PLGE-5853

3. не качественный товар на Кракен сайте

4. магазин предложил вернуть деньги за товар, я согласился, долгое ожидание по окончательному решению и закрытия диспута модераторами, очень прошу уважаемых модераторов зайти в диспут и закрыть диспут на основании окончательного предложения магазина о полном возврате средств покупателю.

5. 100% компенсация
 
Назад
Сверху