что делать если магазин выдал купон по диспуту, но купон не работает?
Купоном можно оплатить не более 50% от суммы покупки.

Воспользоваться купоном можно только в том магазине, который его выдал.

Промокод необходимо вводить без # в специальное окошко когда совершаете покупку.

Купоном нельзя пополнить баланс аккаунта, вводя его в личном кабинете.

Купон нельзя применить совершая покупку с помощью предзаказа.
 
Всех приветствую!
1) Модератор: ENG LOVE.
2) #XVQL-2969-WSKS-9833
3) не наход
4) Диспут закрыт в пользу магазина на Кракен сайте
Причина: Ненаход, клад свежий и надежный, у минера хорошая статистика, причин для замены не вижу, диспут закрываю в пользу магазина.. Модератор: ENG LOVE.
Модератор полностью игнорирует факты и доводы покупателя - что вызывает у меня подозрения, администрацию площадки убедительно прошу провести проверку в обьективности принятых решений по диспутам!
Магазин мошенники 100%. Зная что в городе нету розницы Мефедрона на площадке почти всегда последний месяц. Они вечером выкладывают пару позиций (8 : 23 время работы их поддержки не указан часовой пояс). Так как на практике большинство квестов проходит вечером и ночью. (Время и дата с заказов по М.В +7ч местное) Я в увидел выложенную позицию купил (одно плохое фото по всём параметрам непонятный и ракурс темнота нет привязки к конкретному ориентиру, Грубо нарушая правила площадки: 3.27. При выполнении клада типа Земляной прикоп/Снежный прикоп/Тайник в лесной местности, рекомендуется делать минимум две фотографии, из которых одна должна быть дальнего плана, другая ближнего...... И другие правила! Два часа мотаем километры ища то чего нет! Пишу в лс ( 1 ) вы фото видели мы два часа мерзнем, ищем 2) скидывайте другой адрес или уточняющие фото. Магазин покинул чат. Открываю диспут они в тот день не отвечают. Уезжаем, приезжаем туда же наворачиваем километры вокруг того чего нет! В диспуте они несут ахинею водя за нос, ещё и отвечая через час, два, курьер сказал склон дерево, Местокординат дачи на соседнем мужик что-то жёг, другие с собаками гуляли, третьй детей катали и прохожие всякие, и мы как бельмо на глазах, на машине, рыскаем по заброшенной даче. Этот спектакль прервал Наряд полиции, обшмонав нас с ног до головы, машину, записали данные и взяли объяснительные!

2) Раз в связи с тем же что ничего нету на площадке а Кайфануть в новогодние праздники как хотелось не удалось (2 не находа, 2 качество отвратительное не токало) Я 5.01 прежде чем купить товар (очень сомневаюсь с прошлым опытом) а кайфануть охото списываю с ними в Л,С ( что хочу 2 фото клада быстро снять и уехать, а не искать того чего нет с приездом полиции. В переписке быстро отвечали в конечном итоге почти убедили качеством товара) Я с большим сомнением беру 3г в 22:20 я купил позицию #XVQL-2969-WSKS-9833 с таким же ужасным фото
Район почти тот же Через 15 минут собрался и поехал, так как уже на опыте я всё этапы квеста записывал (запись экрана, видеосъёмка с координатами, просто видео) запись экрана почти непрерывно идёт как подъезжаю, подхожу, ищу, а видеосъёмка прерывается из того что навигатор и видео др.програмы несовместимы сразу но снято с ничтожным малыми перерывами что подтверждается записью экрана!сделал два подхода(замерз, грелся, перегонял машину)с видео фиксацией, на видео слышно как сильно лаят собаки район поисков частные домовладения чтобы мои не находит не закончился приездом полиции как прошлый раз. Видео скоординатами подтверждает что я всё досканально облазил ничего не нашёл (потому что и не было ничего) Через 30мин неудачных поисков. Сев в машину написал что как и ожидалось ненаход и что у меня поэтапное видео фиксирование квеста и через час открыл диспут всех поприветствовал скинул фотографии с заказа и что видео скину завтра (думал) одумаются! Не тут то было обвинили во всех грехах облили грязью!!!

5) полная компенсация

Уважаемые форумчане вам на суд представлен индивидуальный случай. Мошенники на Кракен сайте наживаются на порядочных покупателях! (Другие махают рукой на эти действия, не открывая диспута не тратя время и нервы, как можно выйграть диспут если даже фотографии места не можешь сделать и предоставить! Магазин на опыте сливает покупателей в диспуте, присваивает деньги). Мошенники!!!!

Своими действиями бросают тень сомнения на площадку KRAKEN, подрывая доверие и репутацию!!!! P.S: Справедливость должна восторжествовать!!!!
 
Здравствуйте, номер заказа на Кракен сайте #VIDO-8711-VZQP-5755. Причина - купил позицию, ни кординат, ни фотографий не получил, написал в диспут, там никто ничего не ответил.
 
Здравствуйте, взял на Кракен сайте 1 грамм гашиша, кладмен перепутал, и положил 0,5, не успел зайти открыть диспут, написал напрямую магазину, они ответили один раз типа наша вина, дадим купон, после этого вообще перестали отвечать

#TGAW-4872-CXAX-6781 Номер заказа

на фотке стоит метка гашиш 0,5
 
1. Quantumm

2. #LRCZ-5379-JVMD-3986

3. Ненаход, Нарушение правил площадки 2.10

4. Модератор не разобравшись в диспуте закрыл в пользу магазина, когда у продавца диспутов много. Либо вы кидаете тут специально, другого мнения нету.

5. Возврат средств на Кракен сайте.
 
Доброго времени суток. Модератор: Papillon.
Заказ на Кракен сайте WWEJ-5141-ALZB-5163
ненаход.
ситуация такова. клад находится на тропе. в описании указано красная изо. я не нашёл. написал в магазин. тот в ответ написал, что это вовсе и не цвет а указатель клада. я попросил уточнить информацию. на что мне не внятно отписали ерунду. оператор сам ничего незнает или просто не ожидал. поэтому уточнений не последовало. модератор в свою очередь просто отдал мои деньги магазину, даже не разобрался в ситуации. и отписался. ну так ведь нельзя. прошу вернуть деньги или перезаклад
 
1. Модератор: Hunter S. Thompson.

2. Заказ на Кракен сайте DTUK-1786-KBHB-3375

3. Причина ненаход

4. Несогласна с решением диспута так как данная локация была изменена, вследствии чего мой сугробик с кладом был убран неизвестно куда, данная локация находится у второго главного входа в центральный парк, напротив выхода из метро, на фото курьера виден снег и кучки снега, когда я прибыла на локацию снег был убран полностью что было видно на моих фото, снег явно убирался лопатой. Модератор не стал обращать внимание на что локация изменена, то есть полностью очищена от снега где должен был находиться мой клад.

5. Перезаклад или возврат средств.
 
Доброго дня! Заказ EAEW-2817-ZHLY-5538

Была совершена моментальная покупка опта, но ввиду погодных условий - доступ к месту клада отсутствуюет от слова совсем, факты этого приложены в Диспут, Модератор в Диспуте говорит, что нужно только ждать весны - 2-3 месяца и забирать клад. Моей вины в том, что не добраться до места клада нет от слова совсем. Как быть?
The Thing

EAEW-2817-ZHLY-5538

Нет доступа к кладу

Модератор поставил Диспут до весны на паузу с моей оптовой покупкой на Кракен сайте. Купил Моментальную позицию ОПТа, но доступа к нему нет - Модератор настаивает на том, что нужно ждать весны (2-3 мес). Такое как вообще понимать? Я купил Моменталку для того, что бы работать, а не закинуть денег и ждать 3 месяца. Модератор принял ситуацию того, что доступа к кладу нет от слова совсем - моя вина в чем? В том что я денег заплатил?

Полный возврат средств, а атк же провести диалог с Магазином, снять подобные клады с Витрины (они сеть) - покупатели не должны получать такие клады и опт клады.
 
1. Модератор Equalizer

2. Номер заказа на Кракен сайте URAH-2688-GMHK-4475

3. не наход, Брал позицию 3г, приехав на место осмотрел место где что как, начал искать свой клад ну нету, всё посмотрел, описываю ситуацию магазину он мне кричит езжай туда опять бери термос или пятилитровую каску воды и проливай, съездив ещё раз я убеждаюсь что его реально там нету, ну всё снова пишу им, магазин перетянул на модера, модер закрыл сделку в пользу продавца выдав купон на 2 тысячи‍♂️♂️♂️ Когда сумма моего клада 20 тысяч рублей

4. Думаю не справедливо был диспут закрыт модератором в пользу продавца

5. На что то больше рассчитывал, ну никак на 2000 тысячи рублей с 20
 
Назад
Сверху