Диспут закрыт в пользу магазина на Кракен сайте
Причина: Ненаход.
Магазин согласовал возврат средств покупателю . Модератор: Skip&Dar. Заказ EQSH-4234-WHVW-9661

Магазин попросил модератора вернуть мне средства за заказ. А модератор закрыл в пользу магазина и денег нет
 
Уважаемые, добрый день и с праздниками вас!
скажите пожалуйста , зачем вы создали выбор станции метро и открытие диспута?
если магазину Бургер Кинг не писаны правила, а все диспуты закрываются в сторону магазина на Кракен сайте. Это откровенное уже нахальство.
взят заказ в магазине данном

LQIK-5334-OUAC-3777

выбрала метро новочеркасская дали за 8 км.
сначала магазин говорит погрешность 5 км, Потом админ якобы независимый стал говорить, что станция метро не указана , я скинула фото с заказом где указано метро, он стал писать про какие то 1.5 км но от новочерскаклй до коллонтая 47 простите около 8 км.
и о чудо, диспут закрыт в сторону магазина вы правда считаете что это норма?
 
1. Модератор: Злобный лис.

2. Заказ TFTU-7453-OHWR-5378

3. ненаход

4. заказ был выполнен на Кракен сайте, в виде тайника, в описании не было никаких комментариев, только отметка на фото, будто ни чем не отличался от прикопа снежного, после ночных поисков открыл диспут, утром попросил комментарий от магазина для повторных поисков, магазин до последнего их не давал, только после повторных поисков и приглашения модератора,модератор не принял во внимание, что клад был выполнен вблизи школы,без комментариев от магазина как именно спрятан тайник, в диспуте магазин не проявил содействия, и не приняло во внимание, что у магазина было много ненаходов в этот промежуток времени с моим, закрыл диспут в пользу магазина, так как клад свежий
 
Диспут закрыт в пользу магазина на Кракен сайте
Причина: Ненаход.
Магазин согласовал возврат средств покупателю . Модератор: Skip&Dar. Заказ EQSH-4234-WHVW-9661

Магазин попросил модератора вернуть мне средства за заказ. А модератор закрыл в пользу магазина и денег нет
Поправлю. Ожидайте, в скором времени средства поступят на счет.
 
И все? Просто статистикаа? А как быть со средствами? Товар получен не был, а деньги ушли в магазин.
Конечно не просто статистика. Совокупность множества пунктов привела к решению закрыть диспут не в Вашу пользу.
 
The Thing

EAEW-2817-ZHLY-5538

Нет доступа к кладу

Модератор поставил Диспут до весны на паузу с моей оптовой покупкой на Кракен сайте. Купил Моментальную позицию ОПТа, но доступа к нему нет - Модератор настаивает на том, что нужно ждать весны (2-3 мес). Такое как вообще понимать? Я купил Моменталку для того, что бы работать, а не закинуть денег и ждать 3 месяца. Модератор принял ситуацию того, что доступа к кладу нет от слова совсем - моя вина в чем? В том что я денег заплатил?

Полный возврат средств, а атк же провести диалог с Магазином, снять подобные клады с Витрины (они сеть) - покупатели не должны получать такие клады и опт клады.
Не понимаю Вашей претензии.
Вы приобрели земляной оптовый прикоп. Были в курсе о давности клада, исходя из диалога с магазином перед покупкой.
На основании чего Вам положен возврат?
 
Добрый вечер. Вчера купил на Кракен сайте клад за деньги выше чем у остальных, по факту я получил геморрой. Администрация закрыла диспут в пользу магазина. Класс Вы лучшие, о каком сервисе может идти речь? Вы просто наплевали вместе с магазином на клиента. И зто вы называете сервис? Меня просто кинули на 3700 за 0.5 гр альфы. Очень расстроен, вы себя так красиво рекламировали хотя до высот вам очень далеко!!!!
 
1. Имя: Espresso

2. Номер на Кракен сайте: HSZC-3273-CFLM-3723

3. Причина: Ненаход

4. Краткое описание: Клад не был зафиксирован должным образом и провалился в недоступное место. Курьер в диспуте написал о том, что клад физически не мог отвалиться и упасть в дыру в полу. Мы предоставили доказательства (фото и видео) того, что это вполне реально. Нас проигнорировали. В самом месте на полу куча выбитых личинок замков и прочего мусора (что ставит под сомнение надежность места). 4 предыдущие покупки в магазе были успешны (80% находа с нашей стороны). Тем не менее, диспут был закрыт в пользу магазина опираясь на "статистику сторон". Считаем данное решение несправедливым, т.к. модератор не разобравшись в ситуации решил отдать предпочтение статистике.

5. Компенсация: Возврат средств.
 
Добрый вечер. Вчера купил на Кракен сайте клад за деньги выше чем у остальных, по факту я получил геморрой. Администрация закрыла диспут в пользу магазина. Класс Вы лучшие, о каком сервисе может идти речь? Вы просто наплевали вместе с магазином на клиента. И зто вы называете сервис? Меня просто кинули на 3700 за 0.5 гр альфы. Очень расстроен, вы себя так красиво рекламировали хотя до высот вам очень далеко!!!!
Открыт диспут по заказу на Кракен сайте #NHPE-7737-AQSM-3151. Модератор Magneto закрыл в пользу магащига , причина нецелесообразное открытие диспута. Вот скажите пожалуйста, когда человек покупает клад, ему должны предоставлятся все расклады по кладу, это фото метка где должен быть и адресс, если клад в подъезде то и код от него. Иначе как человека без привлечения внимания туда попасть? А если это вечернее или ночное время? Отношение магазина наплевательское, за такие деньги это извините меня дороже 90% всех других магазинов если не больше. Я должен был получил полный расклад. А получил лишь геморрой. Мне 4 десяток и я не должен переживать и париться насчет кода в подъезд. Я предпринимал попытки туда попасть но люди не дураки понимаете. И о какой безопасности может быть и речь? Модератор просто наплевал на меня на клиента, я расстроен дико, обидно как за деньги, так и за то время что я потратил на все это. У вас в руководстве сказано что вы как гарант сервиса и будите стараться доводить магазинам как пк надо правильно работать. В итоге Ваш же модератор посчитал что нет доступа в подъезд это не моя проблема а не магазина. Вот как дальше Вам администрации верить? Магазин за сутки почти один раз ответил и все полный игнор, такое ощущение что им просто наплевать и администрация им в этом плмогает в виде некоторых модераторов. Верните хотя бы половину средств. Я даже возможность заработать другому магазину.
 
Назад
Сверху