1. The Lester, арагорн

2. XIQT-7991-KCWK-5377

3 ненаход

4. уже сутки не принято решение. все запросы шопа на повтор поисков клада выполнил. Шоп предложил лишь 50% купон на Кракен сайте. вызвал модера для объективного решения.

5. Возврат 100% средств.
 
Модератор Адалин

HAFS-3736-WJWK-1689

Ненаход место шкурное , магазин не оказал поддержки по кладу не присоединил кладмена к диалогу,попросили съездить сделать три фотки, после модератор сказал что причин для замены и возврата нет. просто ДНО.

Я рассчитывал на любую компенсацию потраченных денег и времени .

Всем спасибо.
Если так послушать, то любые места шкурные. Даже глухие леса по мнению некоторых покупателей шкурятся круглосуточно толпами людей.
Вам предложили отсроченную замену или купон. Вы забрали купон.
Не нужно спамить жалобами до завершения диспута.
 

Добрый день

Договорились с магазином о возврате средств по диспуту DWDJ-4888-ETWP-2543

 
Модератор: Sulla.

Заказ JSMN-1335-IRQW-4795

Здравствуйте администрация сайта Кракен , хочу пожаловаться на модератора т.к не согласна с его решением. Я открыла диспут после того как мне магазин выдал адрес и я там не чего не нашла, по заказу был тайник под камнем а на деле не оказалось этого камня и снег лежит у нас уже больше недели а фото магазина ещё с зелёной травой. Магазин только отписывался что я не там ищу, но на фотографии видно сколько снега я перерыла. Я два раза ездила на место в надежде что найду но безуспешно. Позвала модератора и здесь к сожалению мне не удалось с ним поговорить он закрыл диспут в пользу магазина без меня.
Я считаю что это не справедливо, повторные поиски были с моей стороны произведены, фото тоже я предоставила. Получается покупатель не имеет не каких гарантий совершая покупку. Я не имею такого достатка что бы спонсировать магазины
 
mr.Freeze

#EJKN-6834-FAQF-5275

ненаход

с возвратом средств в размере 50% полностью согласна, но жду его более суток
 
Модератор: Quantumm , заказ на Кракен сайте #VKMZ-1177-RQBA-3893. В пояснении к решению отражена совсем не та суть, из-за которой был открыт диспут. Клад не свежий, ошибки все перечислены.

Брал тайник, дали летнюю фотку с отверткой в земле. Порылся сколько почва позволяла....
В диспуте Вам сообщили, что клад и является тайником, а не земляным прикопом.
Оценив историю продаж могу сделать вывод, что абсолютно подавляющее большинство кладов было найдено. Даже с учетом выпадения снега.
 
Здравствуйте! Вчера сделал заказ на Кракен сайте #STRR-3464-VZJB-6233 в "Солевая Хата" 2г Амф. По указанному в описании адресу оказался вообще другой тип дома, нежели чем на фото: в фотографии к описанию была пятиэтажка или Сталинка, по адресу оказалась стандартная панелька. Соответственно другой тип домофона, другой тип лестничной клетки и т.д. Задал вопрос магазину - ответили вопросом не приехал ли я к другому адресу и всё, тишина. Я купил другой адрес в том же магазине, успешно снял, ночку отгулял, проснулся и понял что надо было в течении суток зайти в заказ.. В переписке ответа по правильному адресу от магазина так и не поступило, диспут я открыть не успел. Что делать? Формально - заказ закрыт и ладно. По правде - магазин дал левый адрес с не корректным описанием, и в течение суток не удосужился предоставить верную информацию. Я вот клянусь даже и не подумал открывать диспут, т.к был на 100% уверен что магазин пришлет верное описание.
Оператор общается в формате идиНа. Что можно сделать в этой ситуации?
 
Архонт, здравствуйте, у меня сейчас диспут на Кракен сайте идет, вы бы не могли по возможности подключиться посмотреть, ваше мнение для меня вмжно там что магазин что модератор в одна калиткв как будто родственники... Хочется справедливости, диспут активет пока ... Номер заказа, имя модератора:

Эндшпиль, #DNPO-4662-SJRV-6961

Спасибо за ранее
Приветствую.
По нарушению п.п. 2.10 диспут следует открывать незамедлительно.
В Вашем случае прошло более 8 часов с покупки.
Касательно второй Вашей проблемы, тут то и помочь нечем. За собственную безопасность отвечает сам покупатель.
 
Назад
Сверху