1. Отображаемое имя модератора.
  2. Номерр заказа.
  3. Причина по которой был открыт диспут.
  4. Краткое описание причины несогласия с решением модератора.
  5. На какую компенсацию по заказу рассчитывали?
Cannabis

CWOD 2466 XCHF 1732

Ненаход (отличия на местности)

Надёжность клада не доказана (закрыто в пользу магазина на Кракен сайте, буквально, моментально)!

50% от стоимости товара.

Спасибо.

p.s. Потребитель - конкурентом быть не может.
Вам выдали замену которую Вы тоже не нашли.
Не так много данных потребовалось проверить для принятия решения.
Не вижу оснований для пересмотра диспута.
 
Добрый день. Диспут закрыт с формулировкой:

Диспут закрыт в пользу магазина на Кракен сайте
Причина: Ненаход, покупатель отсутствовал более 24-х часов, диспут закрываю в пользу магазина.. Модератор: ENG LOVE. Заказ GGLW-5441-SDXG-2859

Если обратить внимание то все фото предосталены, обьективно ненаход. Ответы от меня поступили, после чего закрыли диспут с такой формулировкой.

Прошу разобраться
Приветствую.
Верну средства, ожидайте.
 
1. Kronos

2. INZG-8833-DVHI-2489

3. Ненаход.

4. Пустой клад, скорее всего изначально. Магазин на Кракен сайте утверждает что свежий - я сомневаюсь что его вообще туда клали. Место ужасное, проверить на предмет есть ли там клад может любой жилец или гость.после моей покупки в этом магазине еще пять диспутов открыли на других районах. Да, всего грамм, но это последние деньги и это очень неприятно. Потому что клад плохой, был он там, не был, место в любом случае плохое и мне он не достался, а деньги я заплатила.
5. Магазин предложил купон или пять покупок и замену, но почитав отзывы по этой позиции я поняла, что хочу возврат денег, и больше с этим магазином не связываться никогда.
 
1) Модератор: Mr.Freeze
2) Заказ: LHNI-6699-WEIG-6829
3) Ненаход.
4) Клад который мне выпал был заложен месяц назад в сугробе, через 2 дня после заклада произошло потепление из-за которого как бы кто не хотел снег расстаял(всё более подробно и с доказательствами рассписал в диспуте), и по приходу на место, вместо сугроба почти с человека ростом я увидел лишь жалкие остатки похожие на этот сугроб, камень был выполнен в цветном пластилине и я очень не уверен в том что если бы снег расстаял то этот ярко синий шарик никто бы не заметил, тем более на очень проходимой тропинке, магазин в свой счет на мои аргументы по поводу того куда мог пропасть клад говорит лишь только то что ситуация спорная либо вовсе игнорируют, модератор в свою очередь моментально закрыл диспут в пользу магазина написав причину: Ненаход.С учётом предоставленных данных, учитывая дату заклада, а также доводы и статистику сторон, диспут в пользу продавца.. хотя в диспуте и дураку понятно что клада там быть не могло со всеми перечислинными условиями в диспуте с моей стороны.
5) Перезаклад, так как на покупку потратил купон на Кракен сайте.
 
1. Joker
2. #EQZY-4526-CDHJ-3987
3. Ненаход, ошибка курьера
4. Не выдали компенсацию, по итогу отказали даже в половине суммы
5. Полный возврат суммы на Кракен сайте, но сейчас надежда на 50%
 
1. Отображаемое имя модератора. - Модератор: Vinnie O'Neill
2. Номер заказа на Кракен сайте.- JIDD-6636-BHIM-2873
3. Причина по которой был открыт диспут.- Ненаход ( снежны прикоп )
4. Краткое описание причины несогласия с решением модератора.- Несогласен с решением так как модератор не учел предоставленные факты таки как отсутствие снега на месте заклада, отсутствие фото общего плана, место заклада которое выполнено не безопасно для поиска меньше метра от входа в парадную с камерой и жилых окон, заклад рядом с детским садом в прямой видимости, что опять же делает не возможным безопасный поиск и более тчятельный.

5. На какую компенсацию по заказу рассчитывали? Магазин предложил купон 30% я отказал в связи высше перечисленными фактами, ожидал замену или возврат
 
1. Модератор: Kronos.

2. Заказ на Кракен сайте RFWU-5795-JTMU-1228

3. Не наход

4. Фото были сделаны до снегопада, в диспуте подробно описал как искал, расширял зону поисков и приложил фото в надежде, что бы курьер отметит место. Курьер был приглашен в чат, но спустя почти сутки он не отписался и я пригласил модератора. Модератор молча закрыл сделку в пользу магазина.

5. Хотелось бы хотя бы 50% возврата средств, или перезаклад.
 
1. Master of mars. Арагорн

2. ORQE-1994-FQOC-6227

3. Ненаход. Так же нарушение правил шопом

4. Магазин менял уточнениЯ. Я искал везде. Магазин постоянно требовал еще и еще раз ездить. Закрыли ы пользу шопа. Но все доказательства и аргументы были на моей стороне.

5. 100% возврат средств на Кракен сайте.
 
Назад
Сверху