1. Отображаемое имя модератора: Злобный лис
  2. Номер заказа на Кракен сайте: PYEN-5548-XOUJ-1937
  3. Причина по которой был открыт диспут: ненаход, несоответствие типа клада. Магазин вводит в заблуждение, магниты на деревьях типа вешает в парках. При этом ни слова не говориит об этом в описании к товару. Я уже устал каждый раз ишаком быть, фотки покупать и тд... Я могу оплачивать наркотики, у меня хорошая работа! Если все ок, я диспут никогда не открою, но я ненамерен кормить тех, кто идет работать закладчиком на отвали или спонсировать магазины, которые исполняют (полбеды что исполняют, почему я должен пустышки через раз оплачивать? или я на Бурратино похож?). Я могу показать магазины с которыми нет проблем и там ни один десяток покупок моих, а диспутов ноль.
  4. Краткое описание причины несогласия с решением модератора: модератор закрыл диспут, когда заказу и суток небыло! не дал возможности защитить свою позицию, не учел факт ввода магазином покупателей в заблуждение. Ну это уже все вохможные границы переходит! Если вы это оставите как есть, то я больше на ваш маркетплейс больше ни ногой. Примите меры!
  5. На какую компенсацию по заказу рассчитывали? Замену на заклад который соответствует типу, который я покупал или компенсацию в размере 100%
 
Вам выдали замену которую Вы тоже не нашли.
Не так много данных потребовалось проверить для принятия решения.
Не вижу оснований для пересмотра диспута.
Ув. Архонт, при всём уважении, собранные для проверки данные, подтвердили-ли тот факт клеветы из уст представителей магазина, присвоив мне статус "Конкурента" комментарием под моим отзывом?

По первому заказу присутствует нарушение - труба мусоропровода (вблизи ковша), но тут внешние факторы сыграли своё - карма (которую по результатам диспута переложили на мою шею).

По замене, хочу акцентировать внимание на этаж, (это относится ко всем кладам), почему то принят-выдуман стереотип: что лифты игнорируют данный этаж, что повышает надёжность клада до запредельных 99.9% в теории выглядит это так, но как показывает практика кому-то данный "курлайфхак" приносит плоды, взамен покупателю остаётся быть дураком и ставить под угрозу сомнительности статистики. Осмотр мной был произведен аккуратно-делекатно, вдоль всей верхней металлической поверхности, что принесло мне может грамм пять камушков и прочего мелкого мусора...

P.s. прошу прощения за дубль сообщения на которое вы мне дали ответ.

Спасибо!
 
1. Модератор: Toxic Girl

2. Заказ ESRF-4287-MUTG-8879

3. Ненаход

4. Курьер сделал клад в проходном месте на лестничной площадке.

После того как положил сверток между стеной и планкой появился зазор, который сбоку увидели прохожие и украли мой клад. Саппорт не стал признавать явную ошибку курьера.

Модератор не вдаваясь в детали закрыла диспут в сторону продавца. Все фотографии в диспуте

Добавлю что на странице товара люди писали что ничего не нашли и отзывы о магазине похожи на подставные

5. Возврат средств на Кракен сайте
 
Добрый день диспут по заказу на Кракен сайте ZMVV-2215-EOJA-3765.

Арагорн и theLester модкраторы подключились в диспут и молчат вторые сутки . напомните пожалуйста кому нибудь из них разобрать диспут, такоеощущение что про него забыли.
 
Добрый день диспут по заказу на Кракен сайте ZMVV-2215-EOJA-3765.

Арагорн и theLester модкраторы подключились в диспут и молчат вторые сутки . напомните пожалуйста кому нибудь из них разобрать диспут, такоеощущение что про него забыли.
Много диспутов
Я тоже долго ждал
Как я понимаю Арагон был добавлен системой

Терпение тебе
 
Модератор Маяковский на Кракен сайте

KFFT-4793-UZOA-2164

Суть претензий такова. Магазин расположил свой клад у здания, Отдельного батальона ППС Полиции. Его я ненашел и открыл диспут придя туда повторно за фотками дневными меня там приняли. Зайти на площадку получилось только через сутки а диспут уже был закрыт модератором из за моей неактивности. Могу ли я расчитывать на вашу помощь в получении компенсации от магазина за нарушение пункта 3.17 правил площадки.
 
Ребята, подвис диспут к заказу #WFBC-6826-GQKQ-4976

Модераторы Sulla , Левиафан, Арагорн
 
Диспут закрыт в пользу магазина на Кракен сайте
Причина: Ненаход.
Рассмотрев материалы диспута, информацию о заказе, формат и место клада, доводы и статистику сторон, закрываю диспут в пользу магазина. Модератор: Kensho. Заказ ZAXX-9857-LGBN-3473 Вот это написал человек который решает очень важную задачу. Вот представьте себе вход в парк где многолюдно и спорт комплекс. курьер делает одну фотографию, где следы уже есть. Берёт синюю 3г веса и кладет в Белый снег. ну не идиот ли. или просто не кладут. я за день до этого взял у них товар. он спрятан был в глубине парка. курьер не нашëл места где положить.? кроме входа. наверняка вообще не клал. на фото и что я увидел было одинаково. модератор в свою очередь пишет. местоелада он считает нормальным. вы проверьте пожалуйста и заказ и модератора. бред пишет.
 
Приветствую!
Darkut
#EWGR-1115-XNBE-2343
Не была внятно озвучена (только фраза: "Вы чо угораете в ЕКБ давно выпал снег")
Тик клада был указан "Земляной прикоп", клад от октября, сейчас же выпал снег. Покупатель, приобретая земляной прикоп, должен отдавать себе отчет в том, что погодные условия изменились, выпал снег, а значит все риски, связанные с осложнением поисков, он берет на себя.
Изменение решения по диспуту, закрытие в сторону продавца на Кракен сайте.
 
извиняюсь за возможно неуместный вопрос ( но возможно я просто зря жду тут ответа) - я не могу найти свой диспут у себя в ЛК на Кракен сайте , итстория диспутов изначальна недоступна для покупателей или со временем удаляется ? (просто с момента вынесенного решения прошло уже около месяца ) . Дело в том что фото повторных поисков я удалил с пк и телефона , но их можно востановить и суть вопроса собственно надо или нет ? ( я тут сам недавно , это первый мой диспут , мало что еще знаю , но , помоему история диспутов сохранялась на гидре ) - моя ситауация на 128 стр.
 
Назад
Сверху