Здравствуйте

Модератор: TheLester.

Заказ JEPK-3483-ULAL-4998

Приобрела заказ на Кракен сайте в удобном мне микрорайоне, мне выпадает совершенно другой район и не микрорайон, а прям лес.Согласно правилам плошадки, я в праве отказаться от такой покупки, хорошо что мне это подсказали, решила открыть диспут. Модератор решил что я поздно открыла диспут, не сразу об этом ничего нигде не сказанно что нужно прям в эту минуту делать, если вы посмотрите время конда я приобрела ьыла ночь, конечно я хотела забрать сразу но когша увидела гле отложила все эти дела на завтра, а на следующий день начала разбираться и открыла диспут, у меня на это есть 24 часа, плюс вчера велись тех работы я несколько раз пыталась зайти не получалось, прошу разобраться с данной ситуацией так как решение которое вынес модератор это полный беспредел , клад абсолютно не соответствует описанию, назодится в другом районе, не в жилой зоне, а в прям а лесу, открыла я диспут в течении 24 часов. Магазин предлагал уверял что ничего страшного клад всего 1.5 километра в лес по сугробам от границы того района что я купила и купон даст 350 рублей, любому это будет смешно. Прошу пересмотреть диспут и вынести решение согласно правилам плошадки, получается у меня вообще ни каких гарантий от правил плошадки нету, а магазин просто за уши вытянули и отдали ему мои деньги
 
Здравствуйте!

Модератор: Vinnie O'Neill
Заказ на Кракен сайте WBTE-7411-EYEB-5868
Курьер продал клад в старом лифте, клад видно было бы ото всюду, магазин это понял, и решили вернуть 50%. Только за что мне их им дарить?
Модератор зашёл в диалог, без каких либо на то разговоров закрывает в сторону магазина. Он даже не смотрел на мои доказательства в диспуте.
Прошу пересмотреть и вернуть все мои средства, пожалуйста. Заранее спасибо!
Так же создавал тикет, но более полутора суток никто не заходит даже..
 
Модератор: Sulla.

Заказ JSMN-1335-IRQW-4795

Здравствуйте администрация сайта Кракен , хочу пожаловаться на модератора т.к не согласна с его решением. Я открыла диспут после того как мне магазин выдал адрес и я там не чего не нашла, по заказу был тайник под камнем а на деле не оказалось этого камня и снег лежит у нас уже больше недели а фото магазина ещё с зелёной травой. Магазин только отписывался что я не там ищу, но на фотографии видно сколько снега я перерыла. Я два раза ездила на место в надежде что найду но безуспешно. Позвала модератора и здесь к сожалению мне не удалось с ним поговорить он закрыл диспут в пользу магазина без меня.
Я считаю что это не справедливо, повторные поиски были с моей стороны произведены, фото тоже я предоставила. Получается покупатель не имеет не каких гарантий совершая покупку. Я не имею такого достатка что бы спонсировать магазины
К сожалению мой вопрос так и остался без комментария, такое чувство что намерено портят статистику покупателю, если хочешь хорошую статистику то не стоит открывать диспут, шанс что решится в вашу сторону примерно %10 из 100.
 
Модератор: ENG LOVE

#QXAJ-9892-EKTM-3567

Клад сделан в опасном для поиска месте, а именно в сугробе у отбойника дороги, куда добраться можно только пройдя через всю проезжую часть(4 полосы, по 2 в каждую, с двойной сплошной между). Дорога с достаточно активным трафиком. И невозможно осуществлять поиск не вызывая подозрений и не привлекая внимания. С той стороны дороги нет пешеходной зоны или тротуара, нахождения пешехода с той стороны изначально подозрительно. Была проблема с проезжающим патрулем, кашмарили час, обратили внимание именно потому, что пешеход стоит в противополжной от тротуара стороне дороги...

Модератор не вник в опасность поиска и принял решения аргументируя, что клад свежий и оригинально исполнен... Хотя оригинальность и свежесть и не вывзывает сомнений, претензия в возможности безопасно осуществить поиск...

Просил замену, или возврат средств на Кракен сайте, Возврат был приоритетней, т.к. после пережитого стресса уже желания отдыхать отсутвовало..
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, насколько быстро приходят модераторы в диспуты +- :(
 
Отображаемое имя модератора.

#IXIA-7611-CLDM-3895

Клад был взорван за день до покупки

Модератор не читал чат потому что лень. В чате было подробно описаны косвенные причины почему моя позиция верна, у магазина никаких аргументов не было вообще

Возврат денег или перезаклад, но на перезаклад у них даде нет позиций.
Всё что я вижу - это две фотографии сделанные с 10 метров до начала поиска.
Ориентироваться по которым не представляется возможным.
В остальном же, диспут содержал только Ваши попытки принудить магазин найти оправдания на Ваши домыслы.
От компромисса Вы отказались.
 
1. pirates

2. TDUH-2644-FMHK-5367

3. ненахо, открыл диспут на Кракен сайте скинул фото, модератор молчит, брал неделю назад все было ровно, вчера взял клад оказался от старого в 10 метрах, очистил местность от всего что там находилось, долбил камнем лед до земли, модератор молчит.

4. он не отвечает

5. полная компенсация в виде нового, либо баланс
Так модератор и не был приглашен в Ваш диспут.
Он зашел по приглашению магазина спустя двое суток Вашего отсутствия после уточнений. 28го числа.
 
Модератор: Neptune.
Заказ CSCT-8353-XCNZ-6494

Был ненаход, клад по размеру был как теннисный шарик, откинуть или пропустить было не возможно, поиски были тщательные, дошло до того что залил всё теплой водой но так ничего не нашел, открыл диспут, ждали модератора 4 дня, модератор закрыл в пользу магазина так как клад был свежий, но по сути его там и не было.

Расчитывал на полное возмещение данного заказа.
Учитывая обстоятельства могу вернуть только половину средств. Ожидайте.
 
1) приглашенный модератор в диспуте не появился
2) WZHY-5938-CUGA-6134
3) причина - не наход
4) клад городской , был в людном месте ,у крыльца в магазин по приезду на локацию ландшафт из снега был измене третими лицами , на месте присутствовали посторонние предметы в виде бутылки и моча какая то.. Поиски к результату не привели. Открыл диспут и магазин отписался спустя 6-10 часов , приглашеный модератор не появляется( понятно что загружено все). Магазин предложил еще раз съездить на место , я съездил и на месте появился кусок льда.. Значит это место проходящие люди так или иначе задевают. Сделав пару фотографий в дневное время. В моей проблеме из участников диспута никто не заинтересован, просто тянут время.
5) в связи с не активным участием в решении проблеме со стороны магазина, рассчитываю на полный возврат средств на Кракен сайте
 
Назад
Сверху