Так у Вас диспут закрыт 50/50 с выдачей купона, а не в пользу магазина.
Я просил полный возврат на Кракен сайте, оба мне отказали, хотя оказалось что этот магазин вообще однодневка. Я купил у них вторую позицию, не нашел, предоставил вообще все доказательства, они обещали вернуть 4000, а через день удалили свою страницу
 
Принял. Ожидайте, верну Вам средства в порядке очереди.
Пожалуйста рассмотрите мое обращение, неужели магазин в обоих заказах нарушил сразу по 3 правила вашей площадки и все равно меня послали лесом? Хоть я сам тут работаю!
 
Привет, прошу рассмотреть -
Отображаемое имя модератора - Mr.Freeze
Номер заказа на Кракен сайте - #JBSF-4638-GBZP-9845
Причина по которой был открыт диспут - изменение ландшафта
Краткое описание причины несогласия с решением модератора -
Клад очень старый, без порчи имущества города достать невозмонжо. Скорее всего клада вообще там и не было. Все фото я предоставил, несколько раз был на местности
Прошу проверить в целом данного продавца на наличие кладов, если вы изучите переписку диспута, видны изменения на панорме Яндекс. Те фотке несколько лет !!!!!! Я в шоке немного от ситуации :)
На какую компенсацию по заказу рассчитывали?
Возврат средств
 
Модератор: Маяковский.

Заказ SGGZ-4438-VIVS-2186

Причина по которой был открыт диспут:
Ненаход. Взял в первый раз в этом магазине на Кракен сайте 2гр ничего не найдено, магазин отказывался от возврата, и настаивал на купоне 50 % либо на кошелёк 30%от стоимости, брать не стал,по причине того что не моя вина что клад не оказался на месте! Просил Перезаклад , магазин сразу пошел в отказ, модератор пришёл по зову магазина через минуту и через 40 закрыл диспут в его пользу.
Краткое описание причины несогласия с решением модератора:
магазина куча ненаходов, но модератору на это почему то плевать. Он просто закрыл и все. И я просто не увидел не клада и в пустую потерял 7000 тр(

На какую компенсацию по заказу рассчитывали?
У магазина просил замену свежую, хотел по хорошему с ними, но получилось вот так, поэтому возврат уже, больше туда не ногой.

Диспут закрыт в пользу магазина Причина: Ненаход. Дублей заказа, кладов в непосредственной близости и массовых проблем в работе курьера не выявлено. . Модератор: Маяковский. Заказ SGGZ-4438-VIVS-2186
 
1. important

2. FLGS-9396-CULE-9335

3. Преобрел на Кракен сайте десятку клад . У магазина он был сделан непрофессионально . Жестяная банка брошена в людном месте где проходной трафик и большая вероятность охотников за вторсырьем.
4. Модератор Не вел диалог , не спрашивал мнения . Не вел диалогов со всеми сторонами . Тупо статистика...

5. Возврат средств
 
Отображаемое имя модератора.

Модератор: Эндшпиль

Номер заказа.

BDVO-4633-NJBW-7727

Причина по которой был открыт диспут.

Ненаход

Краткое описание причины несогласия с решением модератора.
Место выбрано самое шкурное которое может быть вообще в подъезде. Отогнутый металлический наличник со стороны подъезда (зоны ожидания лифта) т.е. любой мог протянуть руку и просто ради интереса прощупать это место вообще не напрягаясь. Любой человек, кто хоть раз в жизни снимал клад на магните, просто ради интереса это сделал бы. Я уже не говорю про чаек.
Я бы не не стал бы даже писать никуда, если бы место было бы выбрано хоть капельку надёжнее.
Тут же, курьер, не только не включил мозги и воображение, а выключил вообще здравый смысл.
Таких не то что оставлять без зарплаты нужно, а вообще увольнять. Потому что они портят репутацию магазинов и площадки в целом. А магазины которые защищают таких курьеров, нужно ставить на карандаш. И следить за их деятельностью.
Что ещё меня удивило. После моего сообщения, магазин молчал почти сутки. И как раз перед приходом модератора от него появилось сообщение о кристально чистой репутации курьера и свежести клада.
Как я понимаю, курьер использовал исключительно эту информацию для вынесения вердикта.

P.s. если хотите убедиться в моей честности. Обратитесь в ЦУМ, к оператору Gogolaka. Я нашел плохо сделанный снежный прикоп, спустя пару дней после ненахода, и обратился к ним и предложил оплатить покупку. Так как мне чужого не нужно.

Это все мои доказательства.
И если вы дальше будете спускать с рук курьерам подобные клады, то ничего хорошего вас не ждёт. Если вам конечно не пофиг всем.
На какую компенсацию по заказу рассчитывали?

Возврат средств на Кракен сайте
 
1. Mr freeze
2. #MMCQ-5873-COYP-6915
3. ненаход
4. модератор на Кракен сайте предложил возврат 50% в btc и спросил согласен ли я с данным решением, я сказал, что не согласен, так как реально был не наход, но подчеркнул, что решение за модератором в любом случае, то есть 50 там 50%
я это подчеркнул, что я не согласен по факту, но решение за модератором
в итоге модер просто закрыл сделку в позьзу магаза и в остался ни с чем
просто из за того что сказал искренне нак есть и не возмущался и оставил все на откуп модеру
переписку готов предоставить
 
1. The Lester, арагорн

2. XIQT-7991-KCWK-5377

3 ненаход

4. уже сутки не принято решение. все запросы шопа на повтор поисков клада выполнил. Шоп предложил лишь 50% купон на Кракен сайте. вызвал модера для объективного решения.

5. Возврат 100% средств.
В итоге закрыли через 2ое суток ы сторону шопа. С решением не согласен ! Прошу принять меры
 
1. Mr freeze
2. #MMCQ-5873-COYP-6915
3. ненаход
4. модератор на Кракен сайте предложил возврат 50% в btc и спросил согласен ли я с данным решением, я сказал, что не согласен, так как реально был не наход, но подчеркнул, что решение за модератором в любом случае, то есть 50 там 50%
я это подчеркнул, что я не согласен по факту, но решение за модератором
в итоге модер просто закрыл сделку в позьзу магаза и в остался ни с чем
просто из за того что сказал искренне нак есть и не возмущался и оставил все на откуп модеру
переписку готов предоставить
50% так 50%
решение за модером
Но если вы меня спрашиваете согласен ли я с этим? Нет, не соглсен
но 50% согласно решения модератора компенсируйте то хоть

Хамство и лицемерие
при всем уважении к данной площадке Кракен
 
Отображаемое имя : ENG LOVE
Номер заказа : SXXX-9992-HPCV-5479

Модератор не разобрался в ситуации и закрыл диспут вслепую.

Добрый вечер, брал в одном магазине на Кракен сайте товар, клад был в шкурном месте, когда зашли в дом увидели,что люди шкурили уже почти везде, поднявшись на нужный нам этаж и зайдя на нужное место, увидели , что наше место тоже уже сошкурено, проверив это все и поняв, что ничего мы не заберем, отфотографировали и ушли домой, позже открыл диспут по правилам магазина все расписал и отправил фотографии, магазин начал говорить, что клад абсолютно свежий и надежный, а также сам сказал , что это нормально, так происходит в каждом доме в каждом подъезде, подметив это и спросв почему они продолжают класть в шкурные места, когда их рвут как ни в себя и почему бы не делать места для клада такие, чтобы не как повезет он пролежал, а надежно ,ответа от магазина я так и не получил, вызвав модератора в чат ,он закрыл по причине:

Диспут закрыт в пользу магазина Причина: Ненаход, клад свежий и надежный, у минера хорошая статистика, причин для замены не вижу, диспут закрываю в пользу магазина.. Модератор: ENG LOVE

про хорошую статистку я тоже молчу ,ведь на каждой странице магазина найдется негативный отзыв с ненаходом, считаю решение модератора маскимально халатным, будто он закрывал в слепую, очень обидно и неприятно.

Также открыл диспут в жалобах на модератора, но ничего в ответ не получил.
По поводу компенсации, желаю полное возмещение стоимости клада, потому что купон или перезаклад в данном магазине мне не нужен, уже был случай с этим магазином и моим ненаходом.
Могу предоставить и фотографии и подробную информацию как все было и что за место было в кладе.
 
Назад
Сверху