Уважаемые модераторы торговой площадки Кракен, стараюсь никогда лишний раз не выносить диспуты на все общие обозрение но хотел бы что бы вы подключились в Диспут заказ #HERJ-6716-GMAC-1169 !

Ув. Модератор, приветсвую Вас, прошу принять мою сторону так как сужу исключительно по отзывам других покупателей магазина Delivery Stuff, данный шоп играет на том что у него хорошая статистика, но на самом деле это не так, почитайте все отзывы покупталей в городе Обнинск и поймете что моя пропажа 3 грамм мефедрона очевидна и более того стаф может быть смешан с какой нибудь солью, посмотрите как и где они делают клады, где фотографии ? как выгледит сам клад ?, где подробное описание ? всего этого конечно магазин не делает !!! , следствие делитант кладмен и через чур эмоциональный оператор магазина даже не стали смотреть мои 7 фотографий которые я приложил к диспуту. Пожалуйста обратите свое внимание и оторвитесь от того как работают магазины. У меня лично нет слов.
 
Модератор: Hunter S. Thompson.

AQYF-1464-LLRU-7646

Ненаход.

2 жалоба на один и тот же магазин на Кракен сайте, я писал ранее мне никто не ответил , 2 диспута закрыты в пользу магазина магазин пишет что они пустыми адресами не торгуют. На компромис идти не хотят я больше недели ездил на место предоставил целую кучу фото.

Мне только посоветовали взять лопату и реагентов . Надеюсь на адекватную помощь.

Верните хотя бы за один клад из 2х деньги.
Не могу удовлетворить просьбу.
Основные Ваши поиски прошли в темное время суток.
На одном из фото курьера четко видна лунка от клада. Опознать место на ночных снимках тяжело. Высока вероятность что клад был утерян в процессе поиска.
 
Доброго времени

Модератор: Vinnie O'Neill

Заказ: TRVM-8237-VDKU-6329

Ненаход, однако по ситуации: магазин на Кракен сайте продал клад, который не соответствовал его фактическому типу. Я приобрел камень, а в заказе оказался снежный прикоп в лесу. Более того, проданный клад, как оказалось, был расположен возле учреждений правоохранительных органов.

Поиски самого клада не увенчались успехом. Курьером не были учтены погодные условия и он заложил клад в снежную насыпь на дереве. Насыпь та растаяла из-за продолжительной положительной погоды в Москве и дальнейшее его расположение неизвестно. Повторные поиски, по настоянию магазина и модератора, также не увенчались успехом.

Диспут был закрыт в пользу магазина. Данное решение считаю было несправедливым. С моей стороны были выполнены все условия, я привел множество доказательств убедительности своей позиции. В связи с чем, прошу пересмотреть диспут и удовлетворить просьбу c возвратом средств.
Диспут завершен компромиссом.
 
IXVP-9512-UVDS-8111 номер сделки, продублирую повторно, был на месте 3 раза. Сделал фотографии тк из за снега рельфе был изменен просил курьера отметить место поиска. Курьер не пояаился а администратор которого естественно не было на месте заклада затруднялся ответить, говорил ищите везде ( дословно), так де было указано что на место клада смотрит камера. (Внутри жилого дома-питерский колодец, рядом со входом в театр) дедушка смотрит в камеру я там копаюсь звонит в милицию и вот я с приметами что то ищу может я закладчик. Позвал модератора, он просил администратора указать так же место , на что тот отвечал я не знаю пусть ищет везде. Тогда модератор сказал ну укажи примерное место, последовал ответ ну сантиметров 20 наверное. На все мои указанич про камеру модератор ответил что в центре везде камеры снимайте на окраине там камер нет. После последовал тезис что на самом деле камеры меня не снимают они не предназначены для этого. С этими словами диспут был закрыт в пользу магазина. Считаю что модерато ошибся с решением курьер с местом. Безоппсность моя превыше всего. Как я под камерами должен сидеть копаться искать клад? А потом уехать куда нить далеко
 
Доброй ночи !Информация о заказе #WKKL-1427-LVEP-3556 был сделан заказ кординатов не каких не было есть чек и фото странно что сейчас этих заказов нет у меня в отмененых
 
Отображаемое имя модератора - Kirator

Номер заказа - #NIZH-7765-BZGW-3282

Причина по которой был открыт диспут - Ненаход товара в месте где повсюду были следы поисков.

Краткое описание причины несогласия с решением модератора на Кракен сайте - клад судя по всему нашли до нас, на той грядке где курьер разместил красные свертки чуток присыпав их... Магазин издевался давая разные метки и отправлял на повторные поиски.Модератор видимо просто закрыл в их пользу из-за репутации.

На какую компенсацию по заказу рассчитывали? - Получение переклада.
 
1.) Mr. Freeze

2.) #DAMK-9614-VYTN-9463; #OPHW-2961-EAHL-2896

3.) Ненаход.

4.) Было много моментов, когда я предоставил доказательства нарушений работы км, в итоге из 2 открытых диспутах на Кракен сайте один закрыли в пользу магазина, во втором было вынужденое решение согласиться на 50% от стоимости заказа, т.к вышеуказанный тов. Модератор в диалогах ясно дал понять, что возврата средств не будет, ибо он не интересовался какие предложения есть у меня для решения данных проблем, а просто шаблонил, и закрыл 2/2 сделки в пользу магазина, а я тем самым остался в -. Есть подозрение что данный товарищ нарушает(либо покровительствует п 3.13), так как статистка покупателя и отзыв очень подозрительный, учитывая что это был единственный отзыв, и был он оставлен после диспута.

5.) На полную, ибо за два пустых похода я получил травму, и кое как 50% стоимости одного заказа из двух, когда у меня все факты на лицо.
 
1.) Mr. Freeze

2.) #DAMK-9614-VYTN-9463; #OPHW-2961-EAHL-2896

3.) Ненаход.

4.) Было много моментов, когда я предоставил доказательства нарушений работы км, в итоге из 2 открытых диспутах на Кракен сайте один закрыли в пользу магазина, во втором было вынужденое решение согласиться на 50% от стоимости заказа, т.к вышеуказанный тов. Модератор в диалогах ясно дал понять, что возврата средств не будет, ибо он не интересовался какие предложения есть у меня для решения данных проблем, а просто шаблонил, и закрыл 2/2 сделки в пользу магазина, а я тем самым остался в -. Есть подозрение что данный товарищ нарушает(либо покровительствует п 3.13), так как статистка покупателя и отзыв очень подозрительный, учитывая что это был единственный отзыв, и был он оставлен после диспута.

5.) На полную, ибо за два пустых похода я получил травму, и кое как 50% стоимости одного заказа из двух, когда у меня все факты на лицо.
Привет, позволь вставить 5 копеек, наверняка мое мнение не уместно( сижу на форуме скучно) . Покрывать магазины , быть более лояльным к магазину это явно не так. Тут я вижу компромисс , недовольный покупатель может за 2 мин выбрать другую площадку, с дилеррами все сложнее. Даже если вам выдадут пз это вообще для магазна может пройти незаметно. Если покрывать магазины они будут уходить на др площадки за ними потянутся и диллеры. Ведь смымл лояльной к тебе площадки если там нет покупателей. Вижу причину что твои доводы были не убедительны, отсюда и подгружается статистика средний чек и тд. Имхо это мое сугобу никого не волнующее мнение
 
Назад
Сверху