Вот именно что не что не вернули не адреса не денег
Сделки с таким номером нет ни на Вашем аккаунте, ни в системе.
Вероятно Вы попались на фишинг и перечислили средства мошенникам.
 
Диспут заказ #MDWF-7637-KPKP-6122
Вместо фотографий заказа, ссылки ведут на фишинговый сайт. Как можно пригласить модератора в диспут быстрее, не дожидаясь ответа от магазина или прошедствия суток?
 
1. Модератор: Сахаров.
2. Заказ на Кракен сайте AGOY-8217-AHWI-2299
3. Мною был создан диспут так как клад находился территориально не в том р-нетгорода как было ук-но на витрине когда совершал покупку, в добавок к этому фото указывающие на место сделано не качественно и понять точное место прикопа невозможно и клад сделан как сказано в белой изоленте и прикоп в снегу на берегу пруда что фактически делает его нахождение невозможным.
4. Модеран посчитал что 10% от стоимости заказа компенсируют мои потери.
5. Полную стоимость заказа с учетом комиссии обмена
 
1. Kronos
2. #FDGR-4338-SMLZ-2924
3. Модератор на Кракен сайте, видимо, даже не проверил место по координатам, даже забив в гугл карты видно, что место в пяти метрах от мусульманского храма, магазин уверяет что локация тупиковая, но на самом деле она проходная, машины проезжают постоянно, люди ходят, я мог бы даже видео записать, прямо напротив места - женская молебная, тк они не с главного входа заходят. На сколько я знаю правила площадки запрещают делать клады вблизи таких мест.
5. Перезаклад, либо возврат средств.
 
НАРОД ПРЕКРАЩАЙТЕ ФЛУД !!!! тут один модератор и он еще на 107 странице, разбирает диспуты
 
Модератор в диспуте не участвовал

#HIWU-6799-FPAJ-2119

Причина ненаход

Магазин выдал купон на Кракен сайте 50% и кинул в черный список не могу использовать купон
 
1) приглашенный модератор в диспуте не появился
2) WZHY-5938-CUGA-6134
3) причина - не наход
4) клад городской , был в людном месте ,у крыльца в магазин по приезду на локацию ландшафт из снега был измене третими лицами , на месте присутствовали посторонние предметы в виде бутылки и моча какая то.. Поиски к результату не привели. Открыл диспут и магазин отписался спустя 6-10 часов , приглашеный модератор не появляется( понятно что загружено все). Магазин предложил еще раз съездить на место , я съездил и на месте появился кусок льда.. Значит это место проходящие люди так или иначе задевают. Сделав пару фотографий в дневное время. В моей проблеме из участников диспута никто не заинтересован, просто тянут время.
5) в связи с не активным участием в решении проблеме со стороны магазина, рассчитываю на полный возврат средств на Кракен сайте
Диспут продолжается 2-ой день , присутствуют 2 модератора Prox и Арагорн. Оба молчат и движение никакого.
 
Модератор: Kensho. Заказ на Кракен сайте LQXM-3414-CDEU-2117. Причина: ненаход. Фотки летние. Клад лежал возле ворот, траву покосили и убрали. Модератор аргументировал тем что у меня из 13 заказов - 8 диспутов. Но разве я виноват что км кидает как попало из тачки людям под двери и ворота?! Да и статистика моя личная говорит что из этих адресов стреляет один из двух, трех. Расчитываю на пз магазина, или возврат средств.
 
Модератор в диспуте не участвовал

#HIWU-6799-FPAJ-2119

Причина ненаход

Магазин выдал купон на Кракен сайте 50% и кинул в черный список не могу использовать купон
Приветствую!
Отпишу магазину, ожидайте.
 
Ребята, подвис диспут к заказу #WFBC-6826-GQKQ-4976

Модераторы Sulla , Левиафан, Арагорн
Sulla, Арагорн,Левиафан

#WFBC-6826-GQKQ-4976

Некачественный товар, предвзятое отношение продавца (все в диспуте)

Диспут до сих пор активен , уже более 2х недель, никаких договорённостей и реакций

Возврат средств , санкции магазину .
 
Назад
Сверху