При первых подозрениях на поврежденный пак нужно начинать фиксировать доказательную базу. По Вашему снимку ничего не понять.
1. модер - Noob Saibot
2. #NSUS-3754-PPLY-5377
3. я купил клад на Кракен сайте, посмотрел фотки, понял что будет не легко, ФОТКИ осенние вообще, на дворе зима, все в снегу, ну это ладно пол беды.. я приехал на место, еле его нашёл, потому что мороз, холод, все в снегу. все вскопал, ничего не нашёл сделал фотку, открыл диспут, скинул фотографии, ждал где-то пол дня, мне никто не отвечал, спустя какое-то время, зашёл представитель магазина, попросил съездить днем, и повторить поиски. если не успешно, сделать фотку, я съездил туда уже третий раз, так же обрыл все сделал фотографии, все отправил, и так же магазин, не отвечал часов 6 и недавно вот, зашёл модератор, и без каких либо разберательств, закрыл диспут.
4. без разберательств закрыли диспут! 5.возвращение денежных средств.
 
1. Модератор: Noob Saibot
2. Заказ VRHK-6845-WATE-1996
3. ненаход
4. Клад в белой упаковке брошен в сугроб без ориентиров и обозначения области заклада.
Кроме этого, после заклада была метель, слой снега значительно увеличился.
5. Полный возврат средств на Кракен сайте
 
1) приглашенный модератор в диспуте не появился
2) WZHY-5938-CUGA-6134
3) причина - не наход
4) клад городской , был в людном месте ,у крыльца в магазин по приезду на локацию ландшафт из снега был измене третими лицами , на месте присутствовали посторонние предметы в виде бутылки и моча какая то.. Поиски к результату не привели. Открыл диспут и магазин отписался спустя 6-10 часов , приглашеный модератор не появляется( понятно что загружено все). Магазин предложил еще раз съездить на место , я съездил и на месте появился кусок льда.. Значит это место проходящие люди так или иначе задевают. Сделав пару фотографий в дневное время. В моей проблеме из участников диспута никто не заинтересован, просто тянут время.
5) в связи с не активным участием в решении проблеме со стороны магазина, рассчитываю на полный возврат средств на Кракен сайте
Прощу прощения за флуд на форуме!

1) модератор Prox
2) WZHY-5938-CUGA-6134
3) причина - не наход
4) клад городской , был в людном месте ,у крыльца в магазин по приезду на локацию ландшафт из снега был измене третими лицами , на месте присутствовали посторонние предметы в виде бутылки и моча какая то.. Поиски к результату не привели. Открыл диспут и магазин отписался спустя 6-10 часов , приглашеный модератор не появляется( понятно что загружено все). Магазин предложил еще раз съездить на место , я съездил и на месте появился кусок льда.. Значит это место проходящие люди так или иначе задевают. Сделав пару фотографий в дневное время. В моей проблеме из участников диспута никто не заинтересован, просто тянут время.
Модератор закрыл в пользу магазина на Кракен сайте , проверка дублей , время когда положили и статистика магазина перевесила мою..
Клад был свежий , а свежий клад никто не может потревожить ? - место тротуар рядом с входом в популярный маркет плейс , туда ходят все и дети которые в снегу валяются и пенсионеры , место как раз на пути следования

магазин меня попросил вернуться на место в светлое время, я съездил , поискал и сделал пару фото ( днем там очень много людей, рядом колледж и больница районная, даже не зв углов во двор положили . а там где и водители со светофора смотрят на меня. Крайне не удобно.

Магазин сначала предложил 50% возврата . я просил хотя бы 75 % с учётом проделанных усилий по поиску клада.
Пришли модераторы , я каждого поприветствовал. Они молча вынесли решение в пользу магазина.
Я не согласен с решением!

5) Компенсация минимум 75% или перезаклад
 
#FAPA-6484-JSTN-4511. Добрый день. Помогите пожалуйста решить проблему. Вчера совершил покупку, но к сожалению не наход. Магазин на Кракен сайте на связь так и не выходит. Диспут открыл, фото отправил, магазину тоже написал. Но никто на связь так и не выходит. Помогите пожалуйста , обидно что ни денег, и ни клада
Средства возвращены.
Не оформляйте жалобы раньше времени.
 
Модератор: Mr.Freeze. Заказ PSEM-6919-MZPL-8796. У данного магазина это третий раз, подхожу к месту, там до меня кто-то забрал, разрыто именно в точке. Третий адрес. Магазин работает на трех площадках. С модератором не согласен, ладно бы это было в первый раз. Уже третий. Если это возможно прошу возврата средств.
Слишком часто Вы становитесь заложником сомнительных обстоятельств.
 
Noob Saibot

Информация о заказе на Кракен сайте #TSCW-7782-PPIP-9514

Ненаход, кладу 12 дней с момента как положили до покупки

Модератор ничего не отписал в чате диспута и просто не разбираясь с предоставленными доказательствами ненахода закрыл диспут в сторону магазина

Рассчитывал либо на перезаклад, просил более свежий клад, либо на возврат средств, так как брал до этого 3 позиции с тем же веществом с других магазинов, на первом приняли, но тут не виню магазин, на следующих двух ненаход, магазин на связь вообще не выходил и на последнем (этом) модератор даже не стал разбираться в диспуте
Перепроверил и могу сказать, что некоторые Ваши показания в диспуте кажутся несколько противоречивыми.
При таких обстоятельствах тяжело принять решение о возврате.
 

❌ Жалобы на диспуты


Посмотреть вложение 12306

Если у вас возникли проблемы с заказом на Кракен маркетплейсе, и вы не согласны с решением модератора по диспуту, следуйте вышеуказанным шагам для подачи жалобы. На кракен сайте, важно правильно оформить жалобу, чтобы она была рассмотрена как можно быстрее и более эффективно.

На Кракен сайте, модераторы стараются обеспечивать справедливость и оперативность решений. Тем не менее, если вы считаете, что ваше дело было рассмотрено неверно, не стесняйтесь подать жалобу. Ваше мнение важно для поддержания высокого уровня обслуживания на Kraken .

Помните, что Кракен Маркетплейс предоставляет все необходимые ресурсы для разрешения ваших споров и вопросов. Ваше внимание к деталям при подаче жалобы поможет ускорить процесс её рассмотрения и вынесения справедливого решения.

Форма подачи жалобы на KRAKEN Darknet Marketplace:
  1. Отображаемое имя модератора.
  2. Номер заказа.
  3. Причина по которой был открыт диспут.
  4. Краткое описание причины несогласия с решением модератора.
  5. На какую компенсацию по заказу рассчитывали?

ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

  • Публиковать название магазина;
  • Публиковать данные по кладу, фото и/или описание клада;
  • Публиковать переписку диспута как текстом, так и скриншотами.


Запрещается повторное или одновременное создание сразу нескольких тикетов или сообщений на форуме по поводу одной жалобы.

Примечания:

  • Одна жалоба - одно сообщение. Не нужно разводить флуд.
  • Жалобу можно подать также и через тикет с категорией "Жалобы на модераторов".

Дополнительная Информация:​

  • КРАКЕН диспут: Важно указать все детали, чтобы модераторы могли объективно пересмотреть ваш случай.
  • КРАКЕН Модератор: Укажите имя модератора, решение которого вы оспариваете.
  • КРАКЕН заказ: Номер вашего заказа должен быть включен для идентификации вашей жалобы.
  • Кракен заказ отменен: Укажите, если ваш заказ был отменен, и причину отмены.
  • Кракен официальный сайт: Все жалобы должны быть поданы через официальный сайт для обеспечения их рассмотрения.

Причина Я оплатил бабки не пришли заявка отменена обменник бред говорит
 
Если бы Вы записали видео в том формате, в котором Вас просили, то разобраться было бы проще.
Скриншоты/записи экрана местоположения не являются достоверным доказательством присутствия на нужной точке.
Объективно оценить картину можно только сопоставив Ваш маршрут с наблюдаемыми геоданными на другом устройстве.
Ув. Модератор Архонт, то есть никого не смутило, что я туда 3 раза ездил и несколько раз переспрашивал, как конкретно мне все сделать? Я сделал запись экрана, где видно мое движение по карте из которой я перешёл в режим камеры и показал куда меня приводят карты. Да и проблема там скорее в убитом ураганом прилеске.

Магазин на Кракен сайте сделал вид , что дал рекомендацию и ткнул в рандомное место на фотографии, с меня требовали документальный фильм, У МЕНЯ НЕТ ДВУХ ТЕЛЕФОНОВ, чтобы со стороны снять, и то я сказал, что готов найти второе устройство, если четко дадут понять , что конкретно модератору надо. Но никто не поинтересовался почему кладмен не подключился и не помог сориентироваться в этом буреломе!

Ростовскую обл за лето сильнейшие ураганы накрыли, место просто было "искалечено" бурей. Я в ледяной дождь и снег там прыгал, когда магаз указал место. Именно к нему я и обратил внимание. Проверьте пожалуйста всю переписку.

Я последовательно все изложил. Почему акцент ушел на ошибку координат, если сложность была не в этом ВООБЩЕ!
 
Назад
Сверху