Здравствуйте

Модератор: TheLester.

Заказ JEPK-3483-ULAL-4998

Приобрела заказ на Кракен сайте в удобном мне микрорайоне, мне выпадает совершенно другой район и не микрорайон, а прям лес.Согласно правилам плошадки, я в праве отказаться от такой покупки, хорошо что мне это подсказали, решила открыть диспут. Модератор решил что я поздно открыла диспут, не сразу об этом ничего нигде не сказанно что нужно прям в эту минуту делать, если вы посмотрите время конда я приобрела ьыла ночь, конечно я хотела забрать сразу но когша увидела гле отложила все эти дела на завтра, а на следующий день начала разбираться и открыла диспут, у меня на это есть 24 часа, плюс вчера велись тех работы я несколько раз пыталась зайти не получалось, прошу разобраться с данной ситуацией так как решение которое вынес модератор это полный беспредел , клад абсолютно не соответствует описанию, назодится в другом районе, не в жилой зоне, а в прям а лесу, открыла я диспут в течении 24 часов. Магазин предлагал уверял что ничего страшного клад всего 1.5 километра в лес по сугробам от границы того района что я купила и купон даст 350 рублей, любому это будет смешно. Прошу пересмотреть диспут и вынести решение согласно правилам плошадки, получается у меня вообще ни каких гарантий от правил плошадки нету, а магазин просто за уши вытянули и отдали ему мои деньги
Здравствуйте, уважаемый Архонт, почему не рассматривается данный спор???в чем я не права, я просто в недоумении, мне продали совершенно другой район , глубокий лес, вместо жилмассива и все утверждают что это нормально, разберитесь с моей проблемой
 
Отображаемое имя модератора: Noob Saibot, Black.
Номер заказа на Кракен сайте: #YBTF-6692-NFTQ-1694
Причина по которой был открыт диспут: отсутствует клада
Краткое описание причины несогласия с решением модератора: модератор сразу после подключения к диспуту написал о том, что клад дубль.
Диспуту 3 дня, магазин сутки назад оплатил штраф, диспут не закрыт до сих пор.
Администрация проекта делает из покупателя терпилу?
Который должен ждать пока решат вопросы администрация с магазином. Я покупатель, который не нашел клад из-за дубля магазина, и должен ждать при очевидном решение
На какую компенсацию по заказу рассчитывали? Полный возврат, и компенсация, за то что вы терпилу из меня делаете, решая диспуту таким образом
 
#QSXB-4191-EQWA-7176

Отображаемое имя модератора. Yamato Hiro, Арагорн,

Причина по которой был открыт диспут. Товар не удалось забрать из-за того, что место заклада находится на охраняемой территории стройки. Пытались совершить поиски и были выгнаны охраной.

Краткое описание причины несогласия с решением модератора. Модераторы игнорируют факт этот. И принимают сторону магазина, что якобы он не находится на охраняемой территории. Мы привели все возможные доказательства, что клад забрать нет возможности.

На какую компенсацию по заказу рассчитывали? Возврат средств на Кракен сайте.
 
Модератор Wednesday Addams

Номер заказа на Кракен сайте #LBTI-1736-DRQI-1118

Причина по которой был открыт диспут:

Ненаход. Приехал на место, все раскопано, присыпано снегом, нашел чужие следы. Сделал фото до раскопок. Покопался, сделал фото после. Все зафиксировал. Готов был даже предоставить данные по приложению "мой дом" (без деанона), чтобы доказать, что я не выходил из дома до 9 утра, потому-что магазин считает, что я за 6 часов скатался два раза в лес и все подстроил. Основные аргументы. С наших сторон ошибок не обнаружено. Курьер пишет, что это не он.

Краткое описание причины несогласия с решением модератора:

Считаю, что данных было достаточно для возврата или замены. Временные рамки совпадают. Просто закрыли в сторону магазина, хотя я был готов предоставить любые данные и доказательства.

На какую компенсацию по заказу рассчитывали?

На возврат и только. Может и 50/50 был бы не против, если бы нормальное общение магазина, но увы.

P.s. Если можно, расскажите какая у меня репутация? А то как я понял по ней решили, но из чего она состоит непонятно.
P.s.s. Так же, ну самый очевидный момент, который я писал даже в диспуте. Это снег. Который не шел в день покупки. Но на фото, все место раскопок было им засыпано, как и следы. Почему это не увидел уважаемый модератор и сотрудник шопа, не понимаю.
 
Добрый день.

1. Адалин

2. #GOQV-8184-VKIL-7151

3. Ненаход, старый клад

4. Не изложены аргументы принятого решения, хоть и упомянуты "основания".

Магазин на Кракен сайте продаёт старые осенние клады без пометки об этом в описании и без уценки. На претензию об отсутствии предупреждения, выдвинут аргумент о том, что тип клада "земляной прикоп", т.е. если он куплен сейчас, то значит, что этот клад не свежий. Такой аргумент дает основания продавать весенние и летние и позапрошлогодние клады, по этой логике магазин может творить, что хочет, продавать древний неликвид, а администрация будет на его стороне. Мои доводы изложены, однако диспут закрыт в пользу магазина без приведения каких-либо аргументов.

Клад в это время года находится в крайне труднодоступном месте. Эффективные поиски невозможны

5. Полный возврат средств
 
1. Арагорн, Espresso
2. #PZTF-2622-PCQY-8478
3. Ненаход, нарушение правил(3.17)
4. Приходил на место 4 раза ничего не нашел. рядом отделение россгвардии, и еще 2 участка полици. магазин говорит, что там все есть и если курьер смог кинуть значит и поднять можно. магазин молчит уже больше суток, ни к какому единогласному решению прийти не можем ибо магазин молчит. по логике модератора если курьер кидает в 51м от какого либо участка и тд это уже не считается нарушением. хотя все 4 раза что я туда ходил стоял патруль росгвардии (будь то утро, вечер или ночь).
5. полный возврат средств.
 
1. Hunter S. Thompson
2. #MYRA-4415-YNXI-9517
3. Ненаход.
4. Начнём с того, что Модератор выдал купон на Кракен сайте 50% на позицию, которой уже нет ! Я считаю, что предоставил достаточно доказательств того, что клад не был найден. Были найдены изолента и магнит. Место довольно шкурное, весь дом был перевёрнут. В отзывах нашёл отзыв с похожей проблемой. Курьер делает закладки в одних и тех же местах в лифте и не блещет фантазией. Последние сделки магазина проблемные не только у меня. Был открыт тиккет по данной проблеме, но Модератор молчит уже 2-ые сутки!
 
1) JOKER

2) JYSG-8138-HUZL-7983

3) Ненаход

4) Магазин признал вину курьера. Я не получил товар. В магазине на Кракен сайте более 7 ненаходов, а еще больше отзывов после диспута (это я за 3-4 последние дня только нашел)

5) Полная компенсация стоимости заказа
Верну Вам средства. Ожидайте.
 
Посмотрю ещё раз, но вандализм на месте клада неприемлем. Зачем было ломать общественное место?
это вышло случайно, так как в описании клпда было под плитой , а там лёд, пытались отбить его и плита треснула! Мы вину признаем ,но сам магазин по сути тоже виноват, он такое описание дал.Считаю ответственность стоит разделить с магазином в этом случае
 
Приветствую всех участников проекта Кракен,

Был куплен снежный прикол которого не отказалось на месте т.к место "читаемое" При общении с УВ Магазином выяснилось что являясь владельцем нового аккаунта я автоматически теряю доверие, с какого количества сделок в проблеме будут действительно разбираться, а не закрывать автоматически? Считаю что модератор закрыл диспут основываясь на мою нулевую статистику, а не на очевидные факт которые были представлены в диалоге.
 
Назад
Сверху