1. Модератор ЕNG LOVE
2. Информация о заказе на Кракен сайте #BVFX-1523-HQDQ-8876
3. Диспут закрыт в пользу магазина Причина: Ненаход, клад свежий и надежный, у минера хорошая статистика, причин для замены не вижу, диспут закрываю в пользу магазина.. Модератор: ENG LOVE
4. От дороги курьер прошёлся по сугробу оставив тропинку в 10м , до тупика. Любого такое заинтересует. Кому надо туда идти . Только закладчику, а следом чайке. Свежеспиженный клад. Минус 5 тыщ.
Объективность в оценке отсутвует от слова совсем.
Свежий не значит надёжный.
5. Возврат
 
1. Master of Mars
2. Информация о заказе #OHLZ-7664-GAPZ-9578
3. Диспут закрыт в пользу магазина на Кракен сайте
Причина: Другое (ф). Изучив работу курьера, а так же принимая во внимание материалы диспута и рейтинги сторон, закрываю сделку. . Модератор: MasterOfMars
4. Клад я купил в декабре. Описание которые дал магазин Ижевск , В черте города , Центральный жилой район Магнит, быстрый съем, точно по стрелке Ув. покупатель фото в заказе может отличаться от обстановке на месте т.к. кладмен для безопастности при раскладке кладов не фотографировал, а выложил летние фото. Все клады свежие
ЧТО БЛ.ТЬ летние фото для безопасности??? А где гарантия что это не продажа фоток за 13к ???
Клад пустой, ситуация мутная. Я не считаю такой способ продаж адекватным
5. Возврат
 
Магазин Funky Monkey в сговоре с модераторами меняет отзывы

Здраствуйте! Меня кинули на заказе 10г мефа #SALR-1948-MUXX-1542 в магазине Funky Monkey. Модератор Kronos ввел этот диспут и закрыл в пользу магазина на Кракен сайте. После чего я оставил честный отзыв сказал, что мне продали клад пустышку, что отзыв настоящего покупателя это не КОНКУРЕНТЫ и т.д. как они любят отмазываться под отзывами!!! После чего захожу через какое-то время и вижу что мой отзыв заменили, где просто стоит знак '''+''!!! Мой честный отзыв заменили на лживый хороший!!! Написал 2 тикета, говорят такого не может быть!!! Без моего ведома не могли поменять отзыв, но поменяли!!! имейте в виду!!! Получается все отзывы на сайте лживые!!! Просил либо вернуть либо деньги либой мой отзыв, магазин угарает надо мной, а модераторы говорят что такого не может быть!!!

Funky Monkey кидала и в сговоре с модераторами!!!!
 
1. Espresso
2. #ACFA-4754-TVOQ-5462
3. Ненаход
4. Я не нашел клад и как пришел на место увидел, что его сошкурили. С моей стороны было около четырех аргументов почему клад сошкурили, со стороны магазина лишь один - клад свежий. Клад может быть и свежий, но если он свежий его чтоли не могут сошкурить?))) Я действительно ничего не нашел и рассказал все подробно в диспуте, магазин в тупую меня слил и вызвал модера, модератор посмотрел нашу переписку и закрыл в строну магазина, вопрос почему? Я считаю, что обманывать это плохо и если бы нашел клад я бы написал отзыв, а не диспут. Модератор сказал про статистику, у меня всего 3 заказа, я очень редко употребляю, если у меня нет диспутов это разве повод считать меня обманщиком. Меня не сильно это расстроило, с друзьями все равно отлично провели время и без наркотиков, но выкидывать 5к вникуда меня не устраивает. Спасибо за понимание.
5. Возврат средств на Кракен сайте.
 
Уважаемая администрация форума Кракен! Прошу обратить внимание на диспут 2)WZHY-5938-CUGA-6134
 
1. Hunter S. Thompson
2. #MYRA-4415-YNXI-9517
3. Ненаход.
4. Начнём с того, что Модератор выдал купон на Кракен сайте 50% на позицию, которой уже нет ! Я считаю, что предоставил достаточно доказательств того, что клад не был найден. Были найдены изолента и магнит. Место довольно шкурное, весь дом был перевёрнут. В отзывах нашёл отзыв с похожей проблемой. Курьер делает закладки в одних и тех же местах в лифте и не блещет фантазией. Последние сделки магазина проблемные не только у меня. Был открыт тиккет по данной проблеме, но Модератор молчит уже 2-ые сутки!
Уважаемая Администрация Кракен сайта, данный вопрос решается и до сих пор не решён! Магазин АФК, нет никаких позиций и ничего. Модератор IronMan сказал ожидать , пока деактивируют купон и только тогда мне вернут 50% на счёт. Но сколько ждать? У магазина уже сколько пустует витрина, на сообщения не отвечают, купон не деактивируют. Я вижу,что многие в состоянии ожидания. Неужели никто не хочет помогать пользователям платформы? Или Модерация не может отменить купон и выдать 50% на счёт сама? Почему я должен ожидать пустой магазин на протяжении стольких дней. А если он не будет заходить ещё столько же? Уважайте своих пользователей и помогите уже разобраться, пожалуйста!
 
И снова здравствуйте!
1) маяковский ...и снова этот "поэт" .
2) TTVN-9944-BIIC-6798
3) и снова ненаход.... И снова Клад "на отебись" "брошенный" на пол в шкуроходском подьезде.. Ладно прошлый раз у меня был всего второй заказ и фотки до не сдел.. Но в этот раз у меня 10 находов подряд, все фотки что запрашивал магазин сделал, 2 раза ездил на поиски, кладмен в диспуте так и не обозначился как обещал магазин... Но диспут опять закрыт в сторону магаза даже без сраного купона!!! Вывод на основании личного опыта.. Здесь на КРаКЕне, создана просто ИЛЛЮЗИЯ о заботе и уважении к покупателям которые жирно кормят этот ресур!!! А по сути нас торчков здесь просто имеют по полной программе, а модерация диспутов для виду, чтоб за бабки наркоманы лишний раз не жались. Вот и все.
 
И снова здравствуйте!
1) маяковский ...и снова этот "поэт" .
2) TTVN-9944-BIIC-6798
3) и снова ненаход.... И снова Клад "на отебись" "брошенный" на пол в шкуроходском подьезде.. Ладно прошлый раз у меня был всего второй заказ и фотки до не сдел.. Но в этот раз у меня 10 находов подряд, все фотки что запрашивал магазин сделал, 2 раза ездил на поиски, кладмен в диспуте так и не обозначился как обещал магазин... Но диспут опять закрыт в сторону магаза даже без сраного купона!!! Вывод на основании личного опыта.. Здесь на КРаКЕне, создана просто ИЛЛЮЗИЯ о заботе и уважении к покупателям которые жирно кормят этот ресур!!! А по сути нас торчков здесь просто имеют по полной программе, а модерация диспутов для виду, чтоб за бабки наркоманы лишний раз не жались. Вот и все.
Тоже так думал, но мнение поменял модератор Black, он не только признал свою ошибку, но еще ее и компенсировал.
Поэтому порядочных модератор, тут мнгого.
Которым важно мнение клиента
 
Тоже так думал, но мнение поменял модератор Black, он не только признал свою ошибку, но еще ее и компенсировал.
Поэтому порядочных модератор, тут мнгого.
Которым важно мнение клиента
може ты и есть Black с другого ака?) , как говориться пока сам себя не похвалишь , никто не похвалит )) шутка конечно. В целом же я частично согласен с предидущем оратором . Ни то что бы пох.. на покупашек , а возможно вот только по такой схеме и будут решатся диспуты , тоесть сначало автоматом в пользу барыг на Кракен сайте , а там уже идёшь сюда ипать голову. Но это , хз как назвать даже. Читаешь некоторых и там реально , откровенный швыр со стороны барыги и диспут в его же пользу. А многие так же как и я смотрю решение ждали около недели и на..уя спрашивается все эти фотосессии и писанина ??? Может сразу сделать если ненаход то все бабки сразу уходят площадке , не покупашке, не барыги что бы никому обидно не было ??? . Понятно что со стороны покупашек пиzдaболов предостаточно , но тут походу 99.9% под эту категорию записывают. Я аккаунт можно сказать только завел и уже задрочил его диспутом. Казалось бы ситуация штатная и скем небывает , да вот ниxyя.- глядя на все эти истории становится очевидным что очень многие среди барыг пользуеться тем что правил нет и можно швырять как хочешь. Но это всё и обратную волну погонит со сторны покупателей - и продавцы которые возможно и хотели поднять свой рейтинг на честной работе , будут спотыкаться об бесконечные ненаходы ... p/s создал тикет с жалобой на модератора так как скоро уже 2 месяца моему диспуту , тут на 128 стр
 
Модератор: Papillon.
Заказ UQLG-2375-BATO-1417
причина диспута: подрыв точки
Модератор на Кракен сайте учел не все детали происходящего.! иное воспринял двуяко.!
некоторые моменты начались 5 дней назад, с другими заказами и причастны к этому.!
прозьба возобновить диспут, для подтверждения сказаного.
грешу на оператора магазина.! имя в диспуде.!
расчет на замену .!
 
Назад
Сверху