Посмотрю еще раз. Напомните о диспуте позже.
Доброго времени желаю всему комьюнити Кракен сайта и местному даркнет бомонду.
Уважаемый модератор я хотел бы освежить информацию о диспуте и о своей проблеме
Модератор: MasterOfMars
Номер заказа: #NORO-7747-QONE-2244
Надеюсь на справедливость и т. д.
 
Информация о заказе #PPFS-8585-LTHZ-9144

Добрый вечер по Архангельску у магазина "мандарин" происходили инциденты связанные с ненаходом а так же с предпосылками противоречие с безопасностью сьема клада прошу принять во внимание
 
Автоматически закрылся диспут.
#SAUZ-8496-AWUN-3469
Недовес
Покупатель предьявил недовес, мы ему вернули чать средств на баланс, проблема урегулирована, но диспут закрылся в пользу покупателя.
Прошу пересмотреть диспут.
 
На прошлую нашу жалобу так никто и не ответил...
По заказу:
Заказ LUGR-5857-EBZA-2613
 

❌ Жалобы на диспуты


Посмотреть вложение 12306

Если у вас возникли проблемы с заказом на Кракен маркетплейсе, и вы не согласны с решением модератора по диспуту, следуйте вышеуказанным шагам для подачи жалобы. На кракен сайте, важно правильно оформить жалобу, чтобы она была рассмотрена как можно быстрее и более эффективно.

На Кракен сайте, модераторы стараются обеспечивать справедливость и оперативность решений. Тем не менее, если вы считаете, что ваше дело было рассмотрено неверно, не стесняйтесь подать жалобу. Ваше мнение важно для поддержания высокого уровня обслуживания на Kraken .

Помните, что Кракен Маркетплейс предоставляет все необходимые ресурсы для разрешения ваших споров и вопросов. Ваше внимание к деталям при подаче жалобы поможет ускорить процесс её рассмотрения и вынесения справедливого решения.

Форма подачи жалобы на KRAKEN Darknet Marketplace:
  1. Отображаемое имя модератора.
  2. Номер заказа.
  3. Причина по которой был открыт диспут.
  4. Краткое описание причины несогласия с решением модератора.
  5. На какую компенсацию по заказу рассчитывали?

ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

  • Публиковать название магазина;
  • Публиковать данные по кладу, фото и/или описание клада;
  • Публиковать переписку диспута как текстом, так и скриншотами.


Запрещается повторное или одновременное создание сразу нескольких тикетов или сообщений на форуме по поводу одной жалобы.

Примечания:

  • Одна жалоба - одно сообщение. Не нужно разводить флуд.
  • Жалобу можно подать также и через тикет с категорией "Жалобы на модераторов".

Дополнительная Информация:​

  • КРАКЕН диспут: Важно указать все детали, чтобы модераторы могли объективно пересмотреть ваш случай.
  • КРАКЕН Модератор: Укажите имя модератора, решение которого вы оспариваете.
  • КРАКЕН заказ: Номер вашего заказа должен быть включен для идентификации вашей жалобы.
  • Кракен заказ отменен: Укажите, если ваш заказ был отменен, и причину отмены.
  • Кракен официальный сайт: Все жалобы должны быть поданы через официальный сайт для обеспечения их рассмотрения.
1. Kensho
2. VJBL-5781-UGNG-2767
3. Не наход
4. С 1 фото по неправильным координатам, я сделал все возможное
5. Возврат
 
Здравствуйте . Модератор: Equalizer.
Заказ BNKQ-7689-WATL-7598 .
Обращаюсь с жалобой на очередной диспут просто уже нет сил и кончается терпение, за вчерашний день было 2 ненахода у меня, два диспута открыты, в первом магазин пригласил модератора и не смотря на веские доводы и даже на фото предоставленной магазином видно что место в момент снятие курьером на фотоаппарат видят посторонние проезжающие мимо в машине люди. Опять-таки, по стечению обстоятельств, я жил некоторое время назад в этом доме в подъезде через один от того возле которого был сделан клад, знаю это место прекрасно, там рядом лесопарк и мимо этого подъезда натоптана тропа собачниками, которые идут туда и днем и ночью со своими питомцами, которые могут учкять запах и естественно заинтеруются. Вообщем странное решение принято модератором на основании какой то статистики и странное место было выбрано для клада курьером магазина но что есть то есть, можете сами посмотреть, фото магазина я могу скинуть куда нибудь, (там координаты)а сделанные мной можно тут посмотреть . Сотрудник магазина уверяет что клад свежий (на углу скамейки магнит) любая собаченка мимо идущая учаяла бы его. Я хотел бы возврата средств на Кракен сайте счёт аккаунта, прошу администрацию помочь с моим вопросом .
 
Здравствуйте уважаемые модераторы проекта Кракен .. хотелось бы поднять ситуацию в городе Барнауле с одним недошопом работающим по франшизе от небезызвестного всем магазина... Так одним вечером пару дней назад зашёл на сайт и увидел у себя на районе мелкие веса гашиша, сделал покупку и охренел от описания к заказу: ищите прикоп в белой изолента в снегу... Это издевательство над клиентами , реально... Вы если не можете контролировать этих недобарыг , то смотрите хотя бы репутацию клиента, статистику... но нет же.... как всегда на стороне недобарыг перекупов и прочей нечести... Открыл я диспут, час ждал ответа от этих барыжек - тишина, часа через два в диспут зашло тело под названием сотрудник, позже оказалось что это кура ... Начал мне рассказывать что кладу нет трёх дней и т п. бред,начал провокации и по типу все там было и ты все сам снял) далее увидел видать , что у меня идеальная статистика и решил выкупать через диспут хотя бы половину и предложил купон на 50%, что меня котегоричесеи не устроило и позвал я значит модератора,но так как к таким барыжкам у меня отношение соответствующее я им и сказал кто они есть на самом деле, а именно " швырки" и никогда перед такими бл@дями я распинатся не буду и очко им вылизывайте тут как то сами... пришел модератор по имени Kronos, заказ #CVTW-9965-TQNS-5287 и ознакомился видать только с этим фактом что я указал этим бврыжкам на то кто они есть и увидел в этом нарушение правил) Суть в чем: то есть он не увидел нарушение правил при закладке магазином приколы в снегу в белой изоленте это нормально э... а то что я справедливо их назвал швырами и недомагазином - это он увидел))) Вывод: администрация этого ресурса не заинтересована в клиентах, лижет жопки и мелким барыжкам и барыжкам понаглее... Если понимаете о чем я - верните мне средства за этот заказ, это пздц как низко... Можете хоть забанить , такое положение дел приведет только к тому , что я перестану здесь что то покупать. Всех благ 4:20!
Я бы встал на Вашу сторону и вернул средства, даже не обращая внимание на Ваше поведение в диспуте.
Но, по всей видимости, фильтровать свою речь Вы не умеете в принципе. Оскорбление ресурса и ультиматум я терпеть не стану.
 
Автоматически закрылся диспут.
#SAUZ-8496-AWUN-3469
Недовес
Покупатель предьявил недовес, мы ему вернули чать средств на баланс, проблема урегулирована, но диспут закрылся в пользу покупателя.
Прошу пересмотреть диспут.
Покупатель уже потратил все средства.
От Вас не поступило ни слова в диспут.
 
Здравствуйте пишу намного позднее, но тем не менее, подумали решили что после последнего события и это магазину много будет
Заказ : JEMB-7286-IXVB-7622
И заказ: FETS-6468-HBMN-7468
Обсалютно одинаковые, но два разных модератора приняли разные решения, ды бог с ними всякое бывает магаз хороший (был)
Сегодня спустя многое время повторяем заказ у данного шопа итог? Диспут открыт на Кракен сайте, в магазине позиций нет, жду ответа...
В связи уже с такой ситуацией прошу рассмотреть решение диспут в по первому заказу, так как было предоставлено достаточное кол-во доказательств и повторные поиски не одни...
Клады старые, распродаже не подлежали, продавались по полной стоимости, из 3х 1 кое как вернули, дюже накладно..... Примите решение пожалуйста, 3 диспут активен.
 
Mr.Freeze.
ZQVY-4152-XMAB-2634
Ненаход.
Приобрел позицию на Кракен сайте. Адрес пустой, продавец сразу же возвращает средства. Беру снова и опять пустой адрес. Район был указан не верно. Тип клада, там вообще непонятно что. Написано прикоп, по факту тайник и то продавец сам запутался где искать. У магазина отзывы через один оставлены после диспутов. Ув модератор закрывает в пользу магазина. Там указан не верно район и тип клада, почему то на это не было обращено внимание, хотя я в диспуте на это указывал. Плюс отзывы через один после диспута.
Прошу пересмотреть и если возможно вернуть средства на счёт.
 
Назад
Сверху