1. important
2. JYXU-2794-ZCYP-6256
3. Ненаход 200г меф кристалл
4. Вели долгий диспут с магазином на Кракен сайте, было предоставлено видео без прерывной съемки одним кадром как мой сотрудник копает точно в месте клада и ничего не находит. Модератор видимо не посмотрев видео, опираясь только на статистику закрыл в пользу магазина. Прошу проверить диспут, ознакомиться с видео и принять справедливое решение, у нас есть все доказательства неопровержимые ненахода.
5. Полный возврат средств
 
Доброго времени суток!!!! Прошу помочь мне с решением моей проблемы!!! Приобрёл товар на Кракен сайте, открыл покупку а там ни чего нет, ни координат, ни фото, ни какого либо описания указывающего на местонахождение купленного товара!!!!

Был открыт диспут, а продавец просто игнорирует!!!! Ни одного сообщения не написал, ни каких объяснений такого лота!!!! Прошу помочь. Уже прошли сутки, с открытия диспута!!! Модератора в диспут пригласить ни как не получается!!! Что делать? Магазин называется Пластелин, где приобретался товар!!!!
 
Добрый вечер уважаемая администрация Кракен сайта. ( пишу спустя несколько дней после завершения заказа , т.к. только узнал о такой теме на форуме хотя на вашу площадку перешел уже относительно давно с другого сайта на букву О... Там было порядка 100+ сделок , а до этого на трехглавой около 400, и скажу я вам что у вас самая Крутая площадка, а опыт у меня в этом есть. Вобщем друг порекомендовал обратиться сказал здесь мне помогут.

Ник модератора : Злобный лис
Номер заказа : REFB-1825-UGLK-3377
Диспут был открыт по причине ненахода.

Сначала достаточно было либо помощи в поиске либо перезаклада, но после того как кура магазина просто начал вести себя нагло , я по просил возврат средств.

Вобщем с данным магазином сотрудничал еще с другой площадке которую выше упоминал уже, дырок было не много , но как и везде они случались , увидел данный магазин на вашей платформе и сначала обрадовался , т.к. локация рядом с домам и чаще был наход , чем ненаход. В начале шло все хорошо , за каждую положительную сделку я так же пишу объективные комментарии , но по воле случая к нам в город приехал самый высоко поставленный чиновник ( так назовем) и начали пилинговать gps , по причине этого в моем районе неправильно выдавало координаты и это было у меня с несколькими магазинами и если я не ошибаюсь 2 покупки у меня не увенчались успехами , т.к. координаты были сбиты ( все доказательства я предоставлял) я открывал дважды диспут и об этом писал , магазин бездействовал и диспут закрывался в мою пользу.

Потом снова спустя какое то время я видел что появляется моя локация и брал у них стаф и все было нормально.

Но вот как вначале я был приятно удивлен , когда снова увидел данный магазин, не по итогу лучше бы я его не видел.

Сначала был ненаход и выдало мне одно и тоже место как я у них брал на другом сайте , может быть случился дубль , может быть кто-то из жильцов спалил вобщем долго я искал и ничего не нашел , вышел какойто мужик начал что-то мне орать и мне пришлось уйти, хотя обычно что тайники , что приколы я нахожу быстро и даже если не по точке лежит все равно я их нахожу. Фотографии в диспут я предоставил. Потом сделал в другом магазине заказ все нашел забрал быстро , думаю ладно по пробую судьбу снова вернулся в данный магазин , опять дырка , опять диспут , ладно сделал еще раз , нашел , но стаф не подходил по описанию , открыл диспут , магазин так же меня игнорирует. Еще раз сделал и снова дырка , фото не сделал т.к. уже нерв моих не хватало , открыл диспут и ура спустя почти сутки без пары часов ответил кура просто шаблоном вызвал модератора я сказал, что поеду сделаю фото на следующий день , фото сделать не успел модератор закрыл в пользу магазина ( понимаю мой косяк без фото - претензий не имею).

Спустя несколько дней опять на свою беду совершил сделку в банном магазине и опять дырка , в этом раз сделал все как требуют правила фотографии , все расписал в диспуте и кура снова спустя пол суток ответил просто шаблоном никак не пытаясь вникнуть в проблему и как то помочь в ее решении , а начал вести себя некоректно я вызвал модератора поехал снова утром на место клада снова посветлу все посмотрел , не нашел - сделал фото. В данном месте где должен был быть клад есть овраг между кустами и забором клад мог вполне и туда упасть , фото так же я предоставил. Модератор закрыл в пользу магазина апеллируя это что как обычно у куру хорошая статистка и т.д.

Но у меня тоже хорошая статистка и кроме как с этим магазином у меня не было таких проблем никогда за всю жизнь (примерно 600 сделок и это только с моих аккаунтов ). И к завершению хочу добавить , что у данного магазина клады лежат тайники на видном месте просто в кустах и солевые шкураходы их запросто могут найти т.к. их видно даже не нагибаясь.

Очень надеюсь на ваше справедливое решение , прошу прощения , что получилось много букв.
 
Приветствую, коллеги! Привет как администрации Кракен, так и достойным селлерам!

Ситуация следующая:

Заказ #HUVG-3145-GEUJ-3771

1. Модератор: Espresso выносил окончательное решение)

2. причина ненаход, Диспут открыт покупателем

3. Решение: Диспут закрыт в пользу магазина на Кракен сайте
Причина: Ненаход. Рассмотрев ситуацию, изучив предоставленные фото, взяв во внимание статистику сторон, учитывая свежесть и надежность клада, другие аспекты заказа и действия участников. Причин для компенсации не установлено.. Модератор: Espresso

4. Считаю что модератор закрыл диспут не справедливо по шаблону, не разбираясь в нем, прочитав поверхноствно!

Теперь обо всем подробнее. Вообщем сидел я дома вечером, и решил с вечера взять клад мефа , а утром по пути на работу соответсвеннно его забрать и отправиться далее . Ситуация такова, купил, пришло одно близкое фото сделанное кмом на нем ЖД платформа в ритык сфотоно, и мол там по отметке черная иза снежный тайник.По приезду туда я обнаружил что аналогичных мест как на фотограии очень много, я сфотогрофировал и отправил в диспут для уточнения, И не мало важнно что клад по все видимосмти был не свежий т.к. уровень снега очень различался, но соответсвенно пол часа я искал аналогичное место, и врорде нашел, сидел грел снег через сито, 2 мокрых штанов, ну и как вы уже поняли пустые карманы. Приехал растроеннный домой открыл диспут, закругил фотографии, попросил уточнение, на что 2 сапорта сказали что ждем уточнений от КМа, проходят еще сутки, КМа все так и нет, я написал в диспут сколько ждать уточнений, магазин ответил что незнает и человек работает, сапорт готов выдать мне купон на 50%, на что я попросил вернуть средства или сделать адекватный клад, где я заберу свое, в это время зашел модератор Espresso, нее изучив диспут просто закрывает по шаблону, хотя все факты на лицо, КМ кинул магазин, Много пользователей отмечают по Можайску что клада нету! Вообщем был бы признателен за обратную связь, работаю на заводе , живу честно, 5 к для меня это жзить неделю!

P/S Ниже фото которое дал мне км(2ое фото с корами), после отзывы покупателей Можайска ( зайдите почитайте), которые писали на этом товаре отзывы от том что пусто, затем идут фото мои где просил дать уточнение в диспуте. Не мног осмешались, незнаю почему. Но вообщем км дал 1 фото и все.

Это справедливо? КМ даже не зашел в диспут!((( ппц модератор не разбирая закрывает(
Приветствую.
Верну средства. Ожидайте.
 
Мде вопросы тут совсем не решаються.... 1 модератор на весь форум, который толком то и решить ничего не может, а просто выслушивает истории и дает какое то не нужное свое мнение, тут хоть кому то решение по диспуту изменили?!
Средства по Вашей заявке в очереди на возврат. Ваше мнение тут точно не нужно, выраженное в таком ключе. В иной раз выдам бан за подобное.
 
1. Сахаров.
2. GTLP-1633-QCPU-5837
3. Не наход
4. Это был 4 заказ в магазине на Кракен сайте. Исходя из первых трех заказов, курьер использует одну и ту же локацию, и одни и те-же места. Не удивительно что его кто-то шкуранул.
Ко всему в дополнения именно в этой же локации выложил ещё один магазин клады .
5. Возврат средств, либо перезаклад.
 
1 сахаров
2 #HWJB-8513-OZAC-6632
3 ненаход
4 кладу две недели почти, ложили в с снег, который за это время таял и выпадал несколько раз и был сильный дождь, тайник по описанию кладмена растворяется в воде.Когда я приехал за кладом, снега почти не было уже и основание куста розы, где должен был лежать клад была голая земля в радиусе около полуметра.Я аккуратно исследовал всё руками, разбирая почву, ибо были дожди и сверху могла оказаться земля, ничего не разбрасывая.Затем сходил за водой и растопил остатки снега, чтобы расширить зону поиска до метра, повторил поиски и так несколько раз,каждый камушек растворить водой пытался.В итоге несколько часов под дождем,пока не сел телефон.Вернулся домой, зарядил телефон,открыл диспут скинул фото,затем взял 10литров воды и поехал ещё раз на место, повторил поиски,сделал фото, тк ничего не нашёл.Сегодня ещё раз ездил на место и опять ничего не найдено.Сапорт магазина сказал,что всё решит, иначе у них не бывает,только надо дождаться курьера с коментарием. Курьер отписал, что тайник тает и что он его туда ложил, когдя отвечал ему, случайно позвал модератора. Который даже не стал читать ничего и закрыл диспут рандомнорандомно, ограничившись шаблонным ответом

"Диспут закрыт в пользу магазинана Кракен сайте
Причина: Ненаход. Изучив диспут, дублей не выявлено, проблем по минеру нет, учитывая дату/место клада, рейтинг сторон, другие аспекты заказа. Закрываю в пользу магазина.. Модератор: Сахаров"

Во первых клад не свежий, во вторых учитывая, как погодные условия менялись это повышает шансы его пропажи, а в третьих по данной позиции в отзывах почти 50% ненахода. А модератор утверждает, что клад свежий, статистика нормальная(больше половины отзывов после диспута) . Исходя из этих фактов, которые полностью противоречат действительности и фактам, делаю вывод, что в моей проблеме никто и не пытался разбираться. Прошу вернуть мои средства, считаю что в совокупности приведённых мною фактов и фотоматериалов было достаточно, просто их явно проигнорировал, не пытаясь даже поверхносно вникнуть в суть проблемы
 
Модератор: Noob Saibot
DNGT-1137-IZJF-6111
Ненаход
Несправедливость, поверхностное рассмотрение диспута. Если продавец уверен в надёжности своего груза-отправляет на повторные поиски. В данном случаи магазином на Кракен сайте сразу предлагается купон на 50%. Модератор за 5 минут поверхностно изучил диспут и вынес решение.
Хотелось равноценный перезаклад,либо возврат полной суммы. Но уж точно не так как решил модератор, когда даже сам магазин 50% предлагал.
 
Заказ HJOW-6477-RANL-9464
Модератор: ENG LOVE
Ненаход

Купив клад на Кракен сайте и приехав на место я увидел что на этом участке была произведена уборка снега трактором.который сдвинул клад и собрал огромную кучу снега на этом месте.мало того куча обледенела и дорога оживленная. Открыл диспут. Указал что местность изменилась и поиски произвести нет возможности. Пригласил модератора в чат.так как выяснять то особо нечего с магазином. В итоге модератор походу вообще не читал диспут.а закрывает его в пользу магазина с формулировкой Диспут закрыт в пользу магазина Причина: Ненаход, клад надежный, у минера хорошая статистика, причин для замены не вижу, диспут закрываю в пользу магазина. Прошу разобраться в данном вопросе так как моей вины что трактор засыпал и сдвинул клад нет. Скорее вопрос к кладмену,потому что близко к дороге сделал закладку. Хочу получить полный возврат средств
 
1. Модератор не вошел в чат
2. заказ на Кракен сайте #LDVR-4134-SRKG-6442
3. Как пришел на место понял что кто то уже здесь был
сразу отфотографировал
проверил на наличие клада, его там не было
сделал еще пару фотографий и открыл диспут
спустя несколько часов сотрудник магазина ответил ( такого не может быть …) и больше никто в диспут не заходил
4. модератор не посетил диспут
5. полное возмещение
 
Назад
Сверху