1. Redevents
2. Заказ BDUG-7263-RORS-9653
3. Диспут открыл на Кракен сайте, так как в указанном месте не было пачки сигарет с товаром
4. С модератом не согласен, так как курьер написал положил под дерево и припорошил снегом, по факту получается он закинул ее и ветром сдуло (у нас были сильные ветра). Магазин в диспуте сразу сказал что мол репутация курьера, что диспут будет закрыт в пользу магазина и модератор прийдет и подтвердит это... у вас тут чтоли в доле модераторы? Так же магазин задавал вопросы зачем ночью поехали клад снимать.... на что получил ответ, зачем он ночью нам продал товар... тоесть если мы ночью поехали уже виноваты в своем ненаходе.... мы ездили и на следующий день с лопатами всё перекопали, фото и ночные и дневные предоставили... и доказательства предоставили что курьер написал, положил и припорошил клад, а по факту он его кинул в сторону дерева и его сдуло ветрами в неизвестном направлении....

5. предлагал магазину закрыть диспут в его пользу за 2г и получить компенсацию в 1г. Но магазин был уверен, что его свой модератор зайдет и закроет в его пользу. Скрины переписки диспута есть, выкладывать не стал, согласно форме подачи. Хотелось бы, чтобы вы проверили мой диспут и связь модератора с магазином...
 
MasterOfMars
QNAO-4284-BPBU-1386
Ненаход
Сомневался изначально в надежности продавца на Кракен сайте, так как много противоречивых отзывов по моему городу. Решил предварительно пообщаться и в переписке продавец заманил меня купоном и обещаниями что клад будет в стелсе. В итоге выдали адрес где клад без стелса, клад не найден, за время что лежал в снегу температура воздуха поднималась до +3 и он мог мигрировать или быть найден, либо судя по статистике магазина его вообще могло не быть изначально. Ничего из этого можератор во внимание не принял, даже не общался ни с одной из сторон и закрыл диспут будто бы на автомате. Не согласен в корне с решением.

Прошу полный возврат, но если аргументированно ситуация спорная по вашему мнению то хотя бы 50% моих средств требую вернуть.
 
1
The Thing - модератор
ZMNK-8161-FKYV-4356
Ненаход
Три ненахода подарят в одном магазине на Кракен сайте все диспуты закрыли в пользу магазина, аргументируют что у меня свой магазин здесь. 15.000 заплатил и не покурил. А они меня обвиняют что я их конкурент- тупо кинули на бабки. Потом почитал отзывы у них это постоянно!

2
Сахаров
LDUJ-7719-DQAW-6316
Второй ненаход

3
The Thing
UEOT-1386-GXAK-6431
От купонов и скидок отказался, так как нет доверия после 3 ненаходов, в этот магазин не ногой. Требую возврата средств
 
Добрый день Я прошу прощения, но нигде не нашёл информации на эту тему. А каков регламент рассмотрения и работы этого форума? Администрация Кракен выборочно рассматривает обращения или все подряд? Или отвечает только, когда считает нужным, просветите, пожалуйста, кто в курсе?
 
Добрый день Я прошу прощения, но нигде не нашёл информации на эту тему. А каков регламент рассмотрения и работы этого форума? Администрация Кракен выборочно рассматривает обращения или все подряд? Или отвечает только, когда считает нужным, просветите, пожалуйста, кто в курсе?
Все жалобы рассматривают в порядке очереди. Ув. Архонт все читает, но тут топ форума не "флудилка"
 
В диспуте 2 модератора . Cannabis и Арагорн

SDCE-4193-MTMP-8741 номер заказа на Кракен сайте

диспут был открыт в связи с отсутсвием клада , точнее в связи с тем ,что принципиально не мог находиться в указанном месте физически

модератора пригласил магазин . 2ой модератор был приглашен системой
Судя по Вашему фото, там около сантиметра щель. Для плоского пака таким объемом вполне нормальное место.
По крайней мере, чтобы доказать обратное следовало сделать какие-то сравнительные снимки с каким-то объектом. И наглядно показать что туда ничего не лезет.
 
Отоброжаемое имя модератора - Арагорн, Чёрный Павук
носер заказ #VNKT-3367-WXIT-8389
Причина - ненаход
Краткое описание - не нашёл клад открыл диспут на Кракен сайте магазин отказал в замене/возврате или каком либо компромиссе сообственно отказался решать проблему и позвал подератора
подключился Чёрный Павук - прошли сутки он так ничего и не написал на следующие сутки подключился Арагорн и так же сутки молчит уже прошло более 2ух дней с момента подключения модераторов в чат сам клад был приобретен ни каких ответов или какой то заинтересованности в разборе диспута ни с какой стороны
Накакую компенсацию вы рассчитывали - Хотелось бы получить возврат средств так как у данного селлера не вижу смысла больше брать

После ненахода я взял у него ещё один и его я уже нашёл но всё же я не хочу с ним работать так как я не хочу платить за его пустышки
клад мной не был получен и из за этого мне пришлось тратить ещё деньги на просто ближайший вариант к моему дому так как время было 2 часа ночи
 
1. Quantumm
2. #OSBV-1536-EETP-3256
3. Ненаход

4. Взял первый раз в магазине клад, придя на место там было все вырыто, предоставил все фотографии, но магазину плевать на своих клиентов, услышал только лишь, первый клад и сразу ненаход и мол иди ищи, мы не делаем перезаклад по правилам, хотя я просил возврат, с таким магазином больше дело не хочу иметь. Место было ужасное, нон стоп движение и видно со всех сторон как на ладони, а что более недопустимое, так это дет. садик в упор. Но раз он через дворовую дорогу, то это не нарушает правила площадки. Ох как магазинам тут заебись *спам*, ни с хуя бабки в карман себе положили нахуй и сидят дальше пустыми кладами торгуют, ахуеть ферзи. Модер поругал магаз и все... в пользу магазина решил, а я теперь сижу без бабок и без товара. Ах, еще одна забавная ситуация, после диспута кликаю оставить отзыв, страница перезагружается и все, кнопка не активна, захожу на страницу товара (у этого магазина) и что я вижу? Свой отзыв - 5 звезд, вот тут я вообще ахуел. И судя по последним отзывам я не один такой кого кинули, а главное знаете что? У всех у кого ненаход, был первый заказ))) Ахуенно устроились? Давайте нахуй кидать всем пустой клад, кто делает первый заказ. У нас же по правилам нахуй таких шлют. Пидорасы сука.

5. На полную компенсацию на Кракен сайте
 
1. Quantumm
2. #OSBV-1536-EETP-3256
3. Ненаход

4. Взял первый раз в магазине клад, придя на место там было все вырыто, предоставил все фотографии, но магазину плевать на своих клиентов, услышал только лишь, первый клад и сразу ненаход и мол иди ищи, мы не делаем перезаклад по правилам, хотя я просил возврат, с таким магазином больше дело не хочу иметь. Место было ужасное, нон стоп движение и видно со всех сторон как на ладони, а что более недопустимое, так это дет. садик в упор. Но раз он через дворовую дорогу, то это не нарушает правила площадки. Ох как магазинам тут заебись *спам*, ни с хуя бабки в карман себе положили нахуй и сидят дальше пустыми кладами торгуют, ахуеть ферзи. Модер поругал магаз и все... в пользу магазина решил, а я теперь сижу без бабок и без товара. Ах, еще одна забавная ситуация, после диспута кликаю оставить отзыв, страница перезагружается и все, кнопка не активна, захожу на страницу товара (у этого магазина) и что я вижу? Свой отзыв - 5 звезд, вот тут я вообще ахуел. И судя по последним отзывам я не один такой кого кинули, а главное знаете что? У всех у кого ненаход, был первый заказ))) Ахуенно устроились? Давайте нахуй кидать всем пустой клад, кто делает первый заказ. У нас же по правилам нахуй таких шлют. Пидорасы сука.

5. На полную компенсацию на Кракен сайте
За такой пост, вам теперь, рассчитывать на компенсацию не стоит. никто не отменял уважение к администрации и проекту при обращении, а именно фильтрация речи это ведь самое главное.

Ладно диллер, понимаю ваше негодование, для этого и создан топ "Жалоб на диспуты" но вы то свое лицо тоже показали со стороны не краше.

Очень жаль, но бан скорее вам уважаемый пользователь светит раньше ((
 
Уважаемые модераторы, почему никто не отвечает на мой поврос ?
Варианта два.
Либо я еще не изучил ситуацию/диспут.
Либо комментировать нечего и оснований для изменения решения нет.
 
Назад
Сверху