Модератор

Equalizer. Заказ PWFG-1453-QTXC-4633

Equalizer. Заказ HNPB-9835-VMRN-4887

Приветствую. два пролёта были при помощи снега, соответственно снега нет и клад пропал! По фото все видно что клада нет. 2 диспута закрыты в ползу магазина и все это с одного магазина и в один день! Я НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ ТАКОЕ РЕШЕНИЕ принял модератор.

Отказ по причине не находа ... фиолетовый пластилин под углом большого камня в снегу... снег растаял полностью 5 дней назад... вы серьёзно?
Приветствую.
Потому что у Вас подозрительная склонность оказываться в спорных ситуациях.
Даже при условии давности клада, из покупателей только у Вас возникла череда ненаходов.
PWFG-1453-QTXC-4633 - допускаю что здесь клад мог быть кем-то замечен.
Но происходящее во втором диспуте считаю неубедительным.
Ожидайте возврата средств по одному из заказов.
 
Приветствую.
Потому что у Вас подозрительная склонность оказываться в спорных ситуациях.
Даже при условии давности клада, из покупателей только у Вас возникла череда ненаходов.
PWFG-1453-QTXC-4633 - допускаю что здесь клад мог быть кем-то замечен.
Но происходящее во втором диспуте считаю неубедительным.
Ожидайте возврата средств по одному из заказов.
Почему игнорируйте! Вы сказали в порядке очереди две недели прошло!!


Отображаемое имя модератора.
Модератор: Noob Saibot.
2. Номер заказа.Информация о заказе #RUTW-9565-GDBY-5751

3. Причина по которой был открыт диспут.

Краткое описание причины несогласия с решением модератора. Ненаход первый заказ решил совершить в этом году на своем любимом кракене сразу попал на обман . Магазин открыть торгует пустыми адресами после моей покупки в отзывах одни диспуты . Модераторы закрыл диспут в пользу магазина с компенсацией 50 процентов купон . Я получается заплатил 9000 за купон в дырявом магазине, да и это ещё не всё)))) Купон какой дали он даже не действует. То есть вообще кинули без всего модератор даже не разобрался в проблеме . Прошу помогите пожалуйста в решение данного диспута там сплошной обман всё отзывы говорят о ненаходах и статистика по-любому у курьера 100% хуже чем у меня.

4. Хотел бы возврат полностью!
 
1. Skip&Dar

2. PWLQ-1881-JKCG-5754

3. Ненаход миниопта

4. Клада небыло в указанном месте. Место так же было нетронуто, о чем я сказала продавцу на Кракен сайте. Меня моментально отфутболили.

В диспуте модератор задал вопрос сотруднику магазина, сотрудник проигнорировал ничего не ответив ему. (Разве это нормально?)

В диспуте сотрудники магазина не предложили ни одного варианта решения проблемы, НО при этом все как один писали какую то муть, про то, что я отказалась от помощи (которой так и не было предложено в диспуте) и что я не заинтересована в решении проблемы! Я была самым активным участником диспута! В диспуте сотрудники магазина говорили только лишь о том, что их курьер самый надежный и опытный, а мои аргументы, на счет того, что в отзывах по ВСЕМ городам по мини опту масса людей жалуется на ненаходы (25г ненаходы, 100г ненаходы, 200г ненаходы и т.д.) они просто игнорируют.

Я повторяю, стоит просто зайти в их отзывы и можно увидеть, что там ОГРОМНОЕ количество ненаходов по разным городам! Но при этом, модератор, закрывая диспут пишет, что проблем у курьера не выявлено! ЭТО ВООБЩЕ КАК, ПРОСТИТЕ?

Купила их позицию, потому что повелась на анонимные отзывы с моей области. Как оказалось, анонимные отзывы - фейк, о чем пишут так же в отзывах живые люди, которые столкнулись с такой же проблемой.

Помимо всего прочего сотрудники магазина сочиняли на ходу всякую чушь типа - вы не там копаете, ой, нет, все правильно. Вы слишком мелко раскопали (хотя на фото уже корни торчат) и так далее.

Повторяю, они не предложили абсолютно НИЧЕГО. Никак не помогали, но при это писали, что Я САМА ОТКАЗАЛАСЬ от помощи!! Боже, они меня в этом диспуте чуть с ума не свели!

Так же, модератор Skip&Dar вызывает отдельные вопросы!

Видя как ведут себя сотрудники магазина в диспуте, противореча сами себе, видя то, что магазин в упор игнорировал вопросы о большом количестве отзывов о ненаходах миниопта, не отвечают на заданный вопрос модератора площадки в диспуте, закрывает диспут и говорит что с магазином все ровно и курьер красавчик. Господи, я думала такое кино ушло вместе с трехголовой.

5. Отмена сделки и возврат средств!
 
QUYH-5278-QSKX-3869

Модератора на Кракен сайте пригласить не успел.
Ненаход и нарушение правил площадки с кладом в дверной косяк.
Заказ был оплачен частями, купон + биток. Магазин нарушил правила сделав заклад в дверной косяк. Я просил перезаклад и купон за неудобства. Модератора приглашать не хотелось, тк только портить карму магазину и отвлекать из-за ерунды модератора.
Шоп молча вернул часть денег закрыв диспут. Внимание вопрос. А как быть с средствами с купона, ведь ими была оплачена солидная часть покупки. К магазину отношусь нормально, но тут получается что они накосячили и они же скорее закрыли диспут чтоб им не прилетело от площадки за нарушение правил. Прошу разобраться с моей проблемой. Скрины так же имеются в запасе.
Ненаход на месте, место в нарушение правил, место палевное и шкурное, если рассматривать с этой точки зрения
 
Здравствуйте.
Заказ #NALI-7162-KRXV-3265 пользователь adalin.После оплаты заказа не замедлительно прибыл на место. Место описания около детской спортивной площадки. центр города. ночь. мороз. Рядом работает снегоуборочная техника. Так же рядом гостиничный комплекс около которого дежурит машина ДПС. Место подсвечено фонорями от улиц и спортивной площадки. Место описания клада по факты было уничтожено до неузноваймости. Но найти все же его удалось. Все попытки поиска результата не дали. Мной был открыт диспут на Кракен сайте в котором я связался с сотрудниками магазина. Я обьяснил сотрудникам что не смог сделать фото по выше перечисленным причинам на что получил упреки и прочий сарказм. Фото диспут позже мной были предоставлены. Сотрудники магазина пригласили модератора. В место в место модератора в чат зашел пользователь adalin. На все мои просьбы и требовани сотрудники магазин с пользователем adalin реагируют. Думаю после этого поста мой аккаунт могут заблокировать.
 
Здравствуйте.
Заказ #NALI-7162-KRXV-3265 пользователь adalin.После оплаты заказа не замедлительно прибыл на место. Место описания около детской спортивной площадки. центр города. ночь. мороз. Рядом работает снегоуборочная техника. Так же рядом гостиничный комплекс около которого дежурит машина ДПС. Место подсвечено фонорями от улиц и спортивной площадки. Место описания клада по факты было уничтожено до неузноваймости. Но найти все же его удалось. Все попытки поиска результата не дали. Мной был открыт диспут на Кракен сайте в котором я связался с сотрудниками магазина. Я обьяснил сотрудникам что не смог сделать фото по выше перечисленным причинам на что получил упреки и прочий сарказм. Фото диспут позже мной были предоставлены. Сотрудники магазина пригласили модератора. В место в место модератора в чат зашел пользователь adalin. На все мои просьбы и требовани сотрудники магазин с пользователем adalin реагируют. Думаю после этого поста мой аккаунт могут заблокировать.
да не твоё это просто , попробуй водки купить, может хоть с этим "кайфом" срастется у тебя ))
 
Всех горячо приветствую!

Буду краток.

1. Модератор: Kirator.

2. Заказ на Кракен сайте GHFR-7256-VLHZ-1145

3. Ненаход. Фото не соответствует. Адрес выдали без фото изначально.

4. Считаю модератор принял неверное решение ,так как я предоставил все фото, искал два раза . Сразу объяснил всю проблему. Фото от магазина одно, а прихожу там это место что с тратуаром рядом стало его продолжением, где ходили, выгуливали собак и себя в том числе.

Решение модератора стало купон в 50% от всей суммы, а это 850р сумма небольшая, но я жажду справедливости!

5. В переписке я указывал на то что магазину не доверяю и брать там больше не буду! Возникает вопрос зачем мне этот купон? Раз так то пусть 850р на кошелек мне ложит а купон свой забирает!

Хотел я изначально вернуть деньги на кошелек, так как магазин меня не устроил, обманул и ещё может хочет и собрался обмануть? У меня к нему доверия нет

Раз модератор вынес приговор в 50% то пусть эти 50% будут в битах на кошельке!

Спасибо за внимание.
 
1. Модератор: Нитокрис
2. #AUHV-5443-FURU-3146
3. Отсутствие оплаченного заказа на месте. Указала, что товар заложенный курьером в "Кротовые" норы, подкрепив фотографиями в деспоте.
4. Диспут закрыт в пользу магазина на Кракен сайте, ссылаясь на рейтинг курьера. И статистику сторон.
5. Возврат средств 2977.37 руб. В процессе диспута,

Мною приобретён второй заказ!

1. Модератор: Papillon
2. #NIUT-1717-MSUN-4311
3. Отсутствие оплачено заказа на месте
Открыт диспут, в нем указала, что заказы. Находятся промежутке 7 - 10 м.

4. Модератор закрыл диспут в пользу магазина! Ссылаясь что дубля и клада рядом нет!
5. Возврат средств 2977.37 руб.

Тикет создала на основании потери денег, впустую не получив не товар знакомства с Курьером этого магазина. С его слов : товар в этом магазине в большей части он не раскладывал. Магазину об этом не сообщал. На площадке Магазин нет. Я почитала правила портала об оспаривании диспутов. Из этого я могу получить компенсацию возвращеняе средств на счёт ..
 
ПРиветствую.!!!
Модератор: Kensho
заказ FXWQ-3578-BJXL-5826
причина : прозьба о замене , в игоге ненаход.!
заказ под окнами участкового с камерой за окном.
замена заказа.
 
Здравствуйте кто сможет помочь мне с диспутом ? Уже 4 сутки пошли никто ничего решить не может с

магазин скам на площадке в ялте продает один район в итоге адрес приходит в другом конце города

Открыт диспут по заказу #UJJB-5673-XLXF-6274 Вот сделка

помогите пожалуйста решить
 
Назад
Сверху