Приветствую .
Модератор: Чёрный Павук.
Заказ на Кракен сайте CVRE-2677-DUMY-1454

Причина диспута ненаход. Клад был сделан в лесу , в снегу и таким образом что отметка была на чистом снегу , а ближайшее ореентиры в полу метре от отметки , тоесть копать искать примерно "вот где тут". Ко всему прочему с момента когда КМ делал фото и моего визита прошёл примерно месяц , это было прекрасно видно если сравнивать мои фото и фото курьера. В диспуте сотрудник магазина нёс какую то чушь про некий "метод заброса" - это так КМ закидывает свертки что бы не оставлять следы на снегу. Но это я уже узнал в диспуте, после того как я перепахал там всё в радусе 3 метров , а оказываеться при таком "методе заброса" точность отметки может быть +/- пол метра , НО ! вот что было в описание квеста "Клад точно по метке.". Ко всему прочему судя по отзывам и количеством диспутов я так не один, но модератор закрывает сделку в пользу продавца аргументируя вот как (Принимая во внимание доступную информацию о заказе, а также статистические показатели участников, закрываю диспут в пользу магазина.) Моё сугубо личное мнение: клад был изначально пустой и сделан так что бы КМ съехал на том что я плохо искал. Это была вторая покупка в этом же магазине , с первой был всё четко , в этом же лесу , дерево как ореентир где искать, 1 минута на поиски .

p/s Прошу разобраться в данной ситации так как просто неприятно - кто то тупо пользуеться тем что нет никаких правил для моей ситации , если надо пустой клад слить как ненаход , это легко (на прошлой площадке "ги...ра" такие дельцы еще в белую изоленту заворачивали свертки который нужно было искать сугрубе) Сделать легко съёмный клад в лес под силу самому тупому школьнику. Хотелось бы полный возврат средств С уважением.
Диспут был пересмотрен в тикете на Кракен сайте. Выражаю благодарность IronMan за понимание. Предложенный компромис меня вполне устроил , тут дело принципа - в диспуте я не отрицал того что клад на месте несмотря на то что я его с трёх заходов ненашёл , но то как он был заряжен меня это просто марально убило . По первой покупке в этом магазине я был уверен что там всегда всёровно , но по факту уже на второй покупке я въебался в конкретный пень в тот кон.
 

❌ Жалобы на диспуты


Посмотреть вложение 12306

Если у вас возникли проблемы с заказом на Кракен маркетплейсе, и вы не согласны с решением модератора по диспуту, следуйте вышеуказанным шагам для подачи жалобы. На кракен сайте, важно правильно оформить жалобу, чтобы она была рассмотрена как можно быстрее и более эффективно.

На Кракен сайте, модераторы стараются обеспечивать справедливость и оперативность решений. Тем не менее, если вы считаете, что ваше дело было рассмотрено неверно, не стесняйтесь подать жалобу. Ваше мнение важно для поддержания высокого уровня обслуживания на Kraken .

Помните, что Кракен Маркетплейс предоставляет все необходимые ресурсы для разрешения ваших споров и вопросов. Ваше внимание к деталям при подаче жалобы поможет ускорить процесс её рассмотрения и вынесения справедливого решения.

Форма подачи жалобы на KRAKEN Darknet Marketplace:
  1. Отображаемое имя модератора.
  2. Номер заказа.
  3. Причина по которой был открыт диспут.
  4. Краткое описание причины несогласия с решением модератора.
  5. На какую компенсацию по заказу рассчитывали?

ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

  • Публиковать название магазина;
  • Публиковать данные по кладу, фото и/или описание клада;
  • Публиковать переписку диспута как текстом, так и скриншотами.


Запрещается повторное или одновременное создание сразу нескольких тикетов или сообщений на форуме по поводу одной жалобы.

Примечания:

  • Одна жалоба - одно сообщение. Не нужно разводить флуд.
  • Жалобу можно подать также и через тикет с категорией "Жалобы на модераторов".

Дополнительная Информация:​

  • КРАКЕН диспут: Важно указать все детали, чтобы модераторы могли объективно пересмотреть ваш случай.
  • КРАКЕН Модератор: Укажите имя модератора, решение которого вы оспариваете.
  • КРАКЕН заказ: Номер вашего заказа должен быть включен для идентификации вашей жалобы.
  • Кракен заказ отменен: Укажите, если ваш заказ был отменен, и причину отмены.
  • Кракен официальный сайт: Все жалобы должны быть поданы через официальный сайт для обеспечения их рассмотрения.
Здравствуйте заказ на Кракен сайте #UXXO-3961-RZBP-3395 , на локацию прибыл почти сразу , у этого магазина брал не раз , знаю их почерк , по метке аккуратно начинаю искать ничего , я им написал они говорят ищите дальше , ну я и искал три с половиной часа так и не нашел , в диспуте я скинул все фотографии объяснил ситуацию , после чего еще раз был отправлен на поиски , безуспешно , курьер уточнял что либо дворники либо сошкурили . Клад свой я не получил , абсолютно недоволен сервисом , я хотел свою двушку в итоге остался без денег . Мне нужна вся моя денежная часть . Я потратил свое время и имею право на эти свои деньги . Модератор Kronos
 
1) Модератор: Vinnie O'Neill.

2) Заказ KWAT-8822-HBBV-5744

3) "Диспут закрыт в пользу магазина на Кракен сайте
Причина: Ненаход. Дублей заказа, кладов в непосредственной близости и массовых проблем в работе курьера не выявлено.С делка закрыта в сторону магазина."

4) Покупал в этом магазине с двух аккаунтов ,всегда все было чётко ,около 10 покупок в совокупности , но вот настал момент неудачи и на месте клада не Оказалось.

Когда приехал на место ,место уже выглядело не так как на фото. Сразу сделал фото до поисков.

Проведя на месте около 30-и минут , мной было решение , что клада на месте точно нет.Сделал фото после поисков.

Открыл диспут. Магазин сказал что клад точно на месте и чтобы я съездил еще раз на место проверил.

Так я и сделал,после повторного приезда на место, провел на месте еще около 20 минут и также после долгих раскопок ничего не нашел.

За последние полторы недели брал у этого магазина три клада , все три клада были в радиусе 150-и метров (в радиусе трех домов). Есть доказательства в моих заказах. и я уверен что кроме моих трех кладов на этой улице, было еще не мало таких же кладов в этом месте от этого магазина и не только!!!

5) Хотя бы 50% купона было бы разумно ,а правильнее было бы вернуть всю сумму.


два месяца назад писал вам по данному диспуту , так ответа не получил.
 
1) Модератор Darkut
2) Заказ RQOT-1976-EVNN-5989
3) Тип клада
4) Почему я должен идти копать прикоп если я оформлял тайник. Магазин пытался ввести в заблуждение говоря что там камень, потом опять начал объяснять что там ненадо копать типо там всего пару см снега и в изоленте. Тогда зачем вообще мы что-то там выбираем ?

Хочу тайник или возврат средств
 
Приветствую на общую массу можно фото прикрепить с перепиской с модераторам чтоб все увидели этот позор модератор говорит что в рулетку если выиграл и ненашел диспут нет смысла открывать так как это выиграш и получаеться что я мошенник если прошу возврат средств ! Модератора Iron проведите с ним беседу и с правилами ознакомьтесь его !
 
@Архонт
Уважаемый, прошу ответить по данным диспутам
С пересмотром первого тикета вообще не согласен. Да же пойдя на предложение магазина то их выкладки новой уже как месяц я бы ждал а носится ради трёх заказов по всей Москве и области ради отложенной замены.... Я уже в диспуте на это ответил.
По второму не все для меня однозначно понятно и я как, нормальный и адекватный человек, готов разделить риски с магазином
В итоге жду Соломоново решение и возврат по каждому половины стоимости
 
Модератор: Magneto

HCJT-9171-LGHL-2279

Был магнит прикреплен к забору который понятно по фото не держит такие магниты , вероятно упал да после такой погоды в спб , но туда не пролезть (частная территория гаражей и сама щель) . Магазин просто тыкнул так же как на фото заказа , только уже на моем . Я даже по прибытию что случайно не уронить сфоткал сначала . Ненаход и я считая вина курьера

Модератор на Кракен сайте просто с этими Аргументами закрыл в пользу шопа . Шоп еще и до утра писал 3 раза чтобы еще ждал

Рассчитываю на возврат
p.s тикет создал , сутки никого
 
Здравствуйте, магазин продает несуществующие клады за городом, 150 км от города, еще 5 км идти пешком по лесу, модератор считает это адекватным.
 
1. Отображаемое имя модератора. - Модератор: Vinnie O'Neill
2. Номер заказа на Кракен сайте.- JIDD-6636-BHIM-2873
3. Причина по которой был открыт диспут.- Ненаход ( снежны прикоп )
4. Краткое описание причины несогласия с решением модератора.- Несогласен с решением так как модератор не учел предоставленные факты таки как отсутствие снега на месте заклада, отсутствие фото общего плана, место заклада которое выполнено не безопасно для поиска меньше метра от входа в парадную с камерой и жилых окон, заклад рядом с детским садом в прямой видимости, что опять же делает не возможным безопасный поиск и более тчятельный.

5. На какую компенсацию по заказу рассчитывали? Магазин предложил купон 30% я отказал в связи высше перечисленными фактами, ожидал замену или возврат
Добрый день, Ув. Модератор кто-нибудь обратит внимание, что клад был сделан с нарушением правил или это уже не имеет значения ?
 
Модератор: Сахаров

IYSO-7632-KXWB-2178

Был магнит прикреплен к забору который видно сторону где был клад , вероятно сперли. Магазин просто тыкнул так же как на фото заказа , только уже на моем . Я даже по прибытию что случайно не уронить сфоткал сначала . Ненаход и я считая вина курьера , не понимаю как мне отказали …

Модератор просто с этими Аргументами закрыл в пользу шопа .

Рассчитываю на Кракен сайте возврат всей суммы денег
типет создал
 
Назад
Сверху