Я вот что тот не понимаю!!!! При приглашении раньше модератора в диспут на Кракен сайте, когда мод подключался от приветствовал участников диспута, задавал какие-то вопросы, предлагал компромиссы! ЧТО НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ИМЕЕМ, МОДЕРАТОР ЗАХОДИТ В ДИСПУТ И МОЛЧА ЗАКРЫВАЕТ В ПОЛЬЗУ МАГАЗИНА! СЫЛАЯСЬ НА СТАТИСТИКУ СТОРОН! А ТО ЧТО НЕ КУРЬЕРА В ДИСПУТЕ НЕТ, НИКАКИХ УТОЧНЕНИЕ НЕ ДАВАЛИСЬ, НЕ КОМПРОМИССОВ! НЕ КОГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ!!!!! БЛИН ПЕЧАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ НАЧИНАЕТСЯ!!!!
 
Модератор - Kensho
Заказ - #FKIS-3232-ZKXD-1735
Причина диспута на Кракен сайте - Товара не оказалось на месте.
На месте была пустая зипка пахнувшая веществом... Место просто на столько очевидное и клад стырили а он закрывает диспут в сторону магазина.
К тому же заказывал вообще другую локацию, а имено м. Кантимировская ЮАО Царицыно но выдало клад на м. Каширской ЮАО Москворечье-Сабурово

Возврат средств.
 
Degitjump #QHGT-3485-WHOR-7258. Причина ненаход. Мутная фото. По локации было подкопано не мной под каждым деревом. Дали купон. На 500р. Не согласен. Требую возврат 100%
Фото курьера читаемые, объективно доказать свой ненаход Вы отказались.
 
Я вот что тот не понимаю!!!! При приглашении раньше модератора в диспут на Кракен сайте, когда мод подключался от приветствовал участников диспута, задавал какие-то вопросы, предлагал компромиссы! ЧТО НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ИМЕЕМ, МОДЕРАТОР ЗАХОДИТ В ДИСПУТ И МОЛЧА ЗАКРЫВАЕТ В ПОЛЬЗУ МАГАЗИНА! СЫЛАЯСЬ НА СТАТИСТИКУ СТОРОН! А ТО ЧТО НЕ КУРЬЕРА В ДИСПУТЕ НЕТ, НИКАКИХ УТОЧНЕНИЕ НЕ ДАВАЛИСЬ, НЕ КОМПРОМИССОВ! НЕ КОГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ!!!!! БЛИН ПЕЧАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ НАЧИНАЕТСЯ!!!!
Возможно из-за большого количества диспутов их физически не успевают обработать на отведенное правилами время и поэтоу не глядя "отсылают дальше" . Если отдел рекламы и дальше будут рекламировать кракен на ютубе, тиктоке и т.д.,то этих диспутов будет еще больше из за долбаёбов которые не то что клад найти не могут , они в коментах мысль внятно изложить не в состояние . Если сравнивать с гидрой , то тут скорее не политика площадки изменилась в худшую сторону, а контингент приплыл како то "новый"
 
Здравствуйте. Kensho. Заказ QSGG-8642-XVWP-7626. Не согласен с решением модератора!!! Клада на месте не было!!! Магазин попросил сделать фото я сделал и сразу решение в пользу магазина, ощущение предвзятости. Не согласен
Приветствую.
Изучив ситуация могу пойти на встречу и предложить возврат 50% средств. Иного решения не вижу.
Ожидайте.
 
всех с Новым Годом на справедливость особо не надеюсь решил просто поделиться своей историй по ненаходу #QRGO-9834-GKPL-8243 и пофигизму сотрудников магаза двое суток пытался донести что я не шкура предоставил фото все в переписке с оператором . насрать на эти три рубля просто скотское отношение магазина к своим покупателям
Приветствую.
Не знаю о каких "двое суток" идёт речь. Диспут продлился всего 16 часов.
За это время Вы умудрились 8 раз закрыть и переоткрыть свой спор.
Вероятно магазин даже не видел Вашу постоянно исчезающую из диалогов заявку.
 
kensho

заказ на Кракен сайте UARK-5727-OZFA-2778

абсолютно та же ситуация, как и у оратора выше. только ещё клад находился в 44метрах от детского сада. был ненаход, просили фото, все сделал, магазин начал предлагать компромисы не соответствующие данной площадке и я вызвал модератора, который просто зашёл и тут же закрыл диспут в пользу магазина, не разобравшись в ситуации. Явная предвзятость.
Вам пошли на встречу и предложили компромисс. В том числе и вариант с полной компенсацией.
Детский сад во дворе никак не мешает кладу в подъезде.
 
Здравствуйте, Модератор: Tesla. Заказ на Кракен сайте UDVF-1331-OZYQ-2445. Причина - ненаход. С решением не согласен категорически, курьер положил(если положил на проезжей части где всегда потом авто, на фото все указал показал, проехали полицейские два раза, повезло что в тот раз я не стал искать, зато искал в первый раз не смотря на все это палево и не нашёл, на фото все есть, попросил хотя бы вернуть половину потраченных денег, и к сведению ценник на г в этом магазине зашкаливает, за эти бабки надеялся не такой тайник. считаю модератор вообще не приложил усилий разобраться, не написал толком ничего, не поговорил. Проверьте пожалуйста.
Приветствую.
Место напряженное. Верну половину средств. Ожидайте.
 
Доброй ночи. Модератор: Маяковский заказ номер на Кракен сайте #UOGJ-8697-DBIC-6932 , причина ненаход не было возможности в указанном месте на деревянном ящике найти магнит. По предложенным мною решениям, что магазин, что модератор, как будто читали сквозь строчки предложенное решение. А модератор в свою очередь 2 раза повторно отправлял делать фото, что как бы не соответствует с регламентом о рисках и т.д. Теперь хочеться всё таки получить сумму обратно. И компенсация которую выдали купоном в 50% думаю будет прекрасным дополнением в столь неприятной ситуации.

P.S. прошу учесть что все фото сделаны и доказательства моей правоты есть. И возвращаться по 3 раза на одно и тоже место где переодически людно. Ну такое себе занятие. Да и риск велик попасть на неприятности. О чем забыл и магазин и модератор.
 
Номер заказа #KVRI-7396-KGBH-7887

Имя модератора Redevents

Купил клад магнит на Кракен сайте. На фото была дверь. Пришел, дверь разодрана. И клад был выполнен, как оторванная часть оргалита , деревянной двери. лестничной пролета, это уже вандализм я считаю, и между оргалитом и броском по идеи зажат клад. Пришел дверь вообще разломана. Первый вопрос я купил магнит, а не хрень где все руки в заноза потом(по сути это был тайник и магазин согласен с этим. Во вторых на входе в подъезд консьерж. В третий три школы рядом, два катка, и абсурд соседняя дверь с подъездом детская английская школа.
 
Назад
Сверху