Форма подачи жалобы:

1. Tesla
2. #NZZI-9364-SGOD-4369
3. Не наход, место было взорвоно до меня.
4. Я придоставил пошагова все фото по прибытию на место и привел все доводы и даказательства, что место было взорвоно до меня. Стал дальше разбираться в ситуации и обнаружил много не дочетов по исполнению мини опта.
1). некачаственное ночное фото.
2). на фото не видно того, что описал кладмен.
3). такой клад не может гарантировать, что вообще он там был.
4). Я привел сровнения свои фото 8шт. и 1 фото кладмена, изменение локации по снегу а магазин утверждал, что кладу меньше 24ч.
5). Я сделал свежие следы и фото, чтобы можно было сравнить следы которые уже были когда я прибыл и следы которые я сделал для сровнения.
6). Профиссионал всегда отлечит и поймет где свежый перерытый снег а где нет.
Итог модератор не задал не одного вороса.
Закрыл диспут на Кракен сайте как розничу а это был мини опт.
5. Возврат денег.
 
Здравствуйте, после закрытия диспута модератором, им же предложены условия для меня и магазина, о выплате компенсации, где мною заявлено о перезакладе, магазин отказывается выполнять данные условия, как поступить?
Приветствую.
Обратитесь в тикет.
Категория: общие вопросы от покупателей.
Кратко изложите ситуацию, подгрузите скриншоты ответа магазина на Ваше требование и прикрепите ссылку на диалог.
 
Здравствуйте. Модератор: Kronos
OLYX-2828-YFHK-9874 номер заказа
Причина ненаход
Хочу возврата денег. А ещё момент о нарушение правил площадки, а именно место клада рядом с детской площадкой.
 
1. Модератор: important
2. #DOQS-9569-MRDU-8889
3. Не наход клада.
4. Модератор закрыл диспут в пользу, по причине того, что я не успел в дневное время сделать фото клада т.к работаю. Это буквально на 2 день как был открыт диспут. Это коммерций магазина по этому поводу (Модератор закрыл форму, вне формы я не могу ни выдать купон ни сделать возврат)
5. На перезаклад или возврат денежных средств на Кракен сайте.
 
1. Эндшпиль
2. #KTAW-9472-SJCN-5545
3. Не наход
4. магазин не предоставил ни одного довода в свою пользу, км не вышел на связь спустя 2 дня.
5. Возврат средств.
 
Модератор Kensho
Номер заказа на Кракен сайте #WKXN-9858-QBLV-4734
Причина открытия ненаход
Причина закрытия в пользу магазина: замена не найдена
Я приобрёл клад более чем месячной выгрузки и замена была с той же выгрузки, ничего не было найдено, фото со всех. Поисков предоставил
Хотелось бы вернуть средства
 
Модератор: Kensho.
Заказ ISUB-9414-QPCV-7382
Ненахд
Диспут закрыт в пользу магазина на Кракен сайте
Причина: Ненаход. Рассмотрев материалы диспута, информацию о заказе, формат и место клада, доводы и статистику сторон, закрываю диспут в пользу магазина.
Клад был сошкурен ещё до того как я купил адрес. Доказательства были предоставлены в диспуте
Прошу вернуть денежные средства
 
Отображаемое имя модератора.

Модератор: Noob Saibot.

2. Номер заказа. Информация о заказе #RUTW-9565-GDBY-5751

3. Причина по которой был открыт диспут.

Краткое описание причины несогласия с решением модератора. Ненаход первый заказ решил совершить в этом году на своем любимом кракене сразу попал на обман . Магазин открыть торгует пустыми адресами после моей покупки в отзывах одни диспуты . Модераторы закрыл диспут в пользу магазина с компенсацией 50 процентов купон . Я получается заплатил 9000 за купон в дырявом магазине, да и это ещё не всё)))) Купон какой дали он даже не действует. То есть вообще кинули без всего модератор даже не разобрался в проблеме . Прошу помогите пожалуйста в решение данного диспута там сплошной обман всё отзывы говорят о ненаходах и статистика по-любому у курьера 100% хуже чем у меня.

4. Хотел бы возврат на Кракен сайте полностью!
Купон не может не действовать. Либо неправильно вводите, либо не к тому товару.
Статистика курьера плавает в значении 5-6% диспутов. Средняя сумма сделок выше Вашего среднего чека.
Назвать его "дырявым" крайне затруднительно.
Предложенный компромисс - адекватное решение.
 
Модератор: Equalizer

Заказ: SIMD-8662-CTTK-7563

Добрый день, случился ненаход, магазин в какой то степени пошел на встречу начал предлагать варианты, замену, но через 5 покупок, такое маловероятно -ни каких замен не будет, я предложила свой вариант, магазин возвращает мне деньги так как он подтвердил что может выдать замену и я трачу их в этом магазине.

Модератор просто закрыл диспут не прочитав в чем суть, что не так с моей статистикой я так и не поняла, ненаходов у меня нет

Прошу ознакомиться с диспутом на Кракен сайте, вернуть деньги на баланс я со своей стороны обещаю сдержать слово
Проблема на каждой второй сделке - это не самая лучшая статистика.
Продавец предложил адекватный компромисс от которого Вы отказались. Оснований на возврат не нашлось.
 
Добрый день.

1. Модератор: Tesla

2. Информация о заказе на Кракен сайте #JCFC-4925-CFQB-1192

3. Причина по которой был открыт диспут, не наход.

4. Был куплен 1гр, клад был в виде камня спртяан в снег, место где был спрятан клад, главная дорога перекретска, где поток машин не заканчивается ни на минуту. После поисков по продоложительности в 3 часа, ничего не было найдено. Диспут был открыт сразу, на что администарция магазина ответила, иди ищи еще, больше ни какой информации не было предаставлено. Был приглашен модератор, который просто написал,ждем ответа магазина. Я зашел на аккаунт на следущющий день, не овтета магазина, ни диаолога я не увидел, лишь в заверешенных заказах, комментарий "Диспут закрыт в пользу магазина Причина: Ненаход. Принимая во внимание информацию о заказе, материалы диспута, а также рейтинги сторон, закрываю сделку в пользу магазина.", какой рейтинг на моем аккаунте? 1 не наход и то потому что магазин залил 2 дубля. А у магазина на каждую 4 покупку не наход.

5. Просьба вернуть деньги за заказ и ознакомиться с комментариями к магазину, где через 2-3 комментария ситуация такая же как и у меня. Спасибо.
Ситуация неоднозначная. Не вижу такого количества проблем в статистике курьера.
Думаю, что будет уместно вернуть Вам 50%.
 
Назад
Сверху