1. Kensho

2. JLCF-4369-ZBSD-6798

3. ненаход

4. Модератор на Кракен сайте пишет: "Рассмотрев материалы диспута, информацию о заказе, формат и место клада, доводы и статистику сторон, закрываю диспут в пользу магазина"

Мне вот интересно, какие доводы от магазина он тям разглядел? Если их в чате даже НЕ БЫЛО, точка клада сделана на оживлённом шоссе, слева 20м - остановка, сзади за спиной огромная открытая парковка, еще в 50 метрах 2 больших многоэтажных дома, локация абсолютно полностью просматривается. От тропинки не больше метра до точки клада, я уверен из-за того что его было видно с этой тропинки - он и пропал...(5г в пластилине, это большой темный шар, естественно его украли) Курьер просто бросил его под это дерево... А я заплатил 7600 за дырку, и еще сидя под этим деревом и ища клад - я рисковал своей безопасностью. В общении с магазином слышал бред про какие то следы, про то за какое время их заметает. Но мне это не интересно, я просто хочу получить то за что заплатил.

Считаю что модератор в этом диспуте был предвзят!!!

5. возврат средств
Здравствуйте, почти месяц ждал в порядке очереди, и есть ощущение что мой пост пропустили
 
Здравствуйте Открыт диспут на Кракен сайте по заказу #OXAQ-9519-OXXW-7758

Магазин не отреагировал, модератора сразу пригласил как диспут открыл он тоже не смотрел. Пожалуйста помогите решить вопрос
 
26 метров - это не нарушение.
Да и то, больше похоже на случайность. Судя по остальным сделкам, расстояние выдерживается достаточное.
Этот клад Вы тоже брали не себе, как и предыдущий?
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как скоро будет расмотрено моё обращение, которое, я оставил тут в прошлом месяце?)
 
Здравствуйте. Модератор Noob Saibot. Номер заказа #JSPC-1849-MRQW-1959. Диспут был открыт на Кракен сайте по причине ненахода, фото летние, клад оформлен в январе, в ходе диспута магазин пошёл на встречу покупателю, попросив съездить на место днём и сделать ещё несколько фото, я с этим согласился, договорились что в эти выходные я это сделаю. И вот сегодня перед тем как ехать на место зашёл на площадку и увидел что некий сверхразум под ником Noob Saibot закрыл диспут в пользу магазина "по совокупности объективных факторов" приводить которые он конечно же не стал :)) С этим решением я естественно не согласен, с магазином всё было договорено, модератор должен вмешиваться когда участники диспута не могут найти выход из ситуации, который бы устроил обе стороны, в данном диспуте выход был найден, но сверхразум решил не дожидаться моих дневных фото и просто закрыл диспут без объяснения причин :)))

Т.к. в январе месяце мне был продан летний клад я расчитывал на замену на нормальный свежий клад (как и должно было быть изначально)
Модератор прождал Вас с 9 по 14 число.
Хотя по регламенту Вам должны дать сутки.
 
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как скоро будет расмотрено моё обращение, которое, я оставил тут в прошлом месяце?)
Дней через несколько очередь подойдёт к Вашей заявке.
 
оператор Старый хайзенберг

заказ - #RMGW-5922-DKWR-4316

Магазин РосХимТорг - я жаловался куда мог уже, говорю вы читаете вообще комментарии в позициям? Там все ненаходы, 70-80%, кладмены просто в изоленту обматывают пустышки, который называют пушечным стафом и кидают на виду в местах , где патрули ходят , бред какой то. Мне дали купон, который не работает. Какой купон блин? Угараете? (модератор этот) . Я требую вернуть в двойном размере сумму, которую заплатил, я не хочу связываться с этим магазином никогда больше.
Не так всё плохо конечно.
Но соглашусь. Вторую половину средств верну на счет.
 
1. Equalizer
2. YHTS-8638-XJRO-4498
3. Ненаход
4. Район оказался не тот, который был указан на витрине, в описании к заказу указана одна упаковка, у курьера на фото другая. Курьер приложил к моему заказу фото двух разных адресов. Клад выполнен некачественно, просто бросил с тропинки в снег, даже не под дерево, перерыл там пол леса, магазин даже не предложил скидку какую-нибудь или что-то вроде того (как обычно все делают). Никакой компенсации , абсолютно ничего, просто закрыл в сторону магазина. Рассчитывал на возврат средств на Кракен сайте, потому что это не клад, а сплошной косяк.
 
Фото своих поисков могу предоставить,перерыл я там конрентно,4 на 4м до земли,и снег откинутый перепроверял. Считаю решение модератора несправедливым.
 
Приветствую, заказ RJXY-2534-ANDU-2372, клад в шкурном месте, на локацию смотрят 4 глазка, клада на месте нет, открыл диспут модератор sulla закрыла просто диспут в пользу магазина не приняв не одно доказательство с моей стороны. Прошу решить данный вопрос.
 
Назад
Сверху