1) Vinnie O'Neill

2) Заказ на Кракен сайте QDHH-3894-IEBH-4356

3) ненаход.

4) изначально странным показалось что фото локации в заказе было сделано ночью ,фото очень плохово качества и издалека . Место где был якобы положен клад было обведено овалом . Правда в описании было написано где именно искать . Место нашел . 30 см отпроезжей части где в светлое время ездят машины и люди ходят . Палево там задерживаться на долго . Убрал листья аккуратно ,затем немного копнул в указанном месте - пусто , потом еще и еще ,расширил радиус , все перебрал и прохлопал , опыт большой несмотря на то что акк новый ( старый убил сам) . Магазин и сотрудники на мои просьбы поставить на фото ( которое я сделал крупно ) точную метку где искать так и не указали точное место . В описании было двоякое значение клад находится в этой точке искать в зоне обозначенной кругом . Соответственно на фото темном и не с ближнего ракурса эта зона расширялась . Ничем толком магазин не помог, ссылаясь на то что акк у меня новый и клад просто закопал . Когда на месте клад ,тогда он быстро находится . Сдесь же пришлось вести раскопку т.к. ничего в указанном месте не было.

5) на тот момент был согласен на купон 50% от потерянных денег.
Неактуально вопрос решился в мою пользу.
 
Доброго времени!

1. Чёрный Паук
2. BSVN-8285-ZCPH-5251
3. Взорван.
4. После оплаты клада на Кракен сайте, на месте был через 30 минут. Дойдя до точки по координатам, увидел что в отмеченном курьером месте уже имеется ямка. И к месту ведут следы. И ямка и следы чуть сглажены ветром. Т.е. за какое то время до меня. До начала поисков сделал фото. Поиски проводил последовательно, без спешки . Фонарем пользовался полноценно. Снег чистый и сыпучий, откинуть ничего не мог априори. После неудачных поисков оформил еще одну аналогичную покупку. Она оказалась в 50 метрах от этой. Там ситуация зеркальная. Место один в один как на фото курьера. Т.е. вообще не нарушено ничего. Вопрос к курьеру. Как в снег попал клад не нарушив покров. По заявлению представителя, кладам примерно 5 дней. За это время, в Новосибирске не было осадков. Соответственно и следы на снегу были бы видны. Похищение первого клада, как раз и стали следы на снегу. Т.к. рядом я увидел еще несколько мест с такими же следами подхода и размытыми ямками. Об этом я изложил в диспуте. Все фотофакты были предоставлены.

5. Магазин сразу предложил 50% возврат. Но меня это не устраивает. Рассчитываю по данному спору полный возврат. Из двух сделок, за 1 час я потратил 16000 , но вернул лишь 3100 руб. Т.к. согласился с модератором, на решение компенсировать 50 % по второму диспуту.
 
Приветствую, номер заказа #UJPR-7614-HQIT-2612, модератор Tesla. Причина - ненаход. Три дня ездилаина локацию, но так ничего и не нашла. Магазин все три дня не давал вразумительных пояснений, и когда я нашла на второй день место, сказали что это не оно, прикрепила фото подтверждающие место, тоже типо не оно..Предложили купон 50%, отказалась, т.к. и так потратила кучу денег и времени за 3 дня. Пригласила модератора в надежде на помощь, а получила ответ, учитывая всё о магазине и мой типо рейтинг, решено в пользу магазина на Кракен сайте. Обидно, потому что, если посмотреть мою статистику, я не крахоборка и просто так диспут не открываю.
 
Здравствуйте, модератор Redevents, заказ #RPIV-8187-QTIC-2216, причина ненаход купил дыру селлер выдал купон на 50%, купил ещё один тоже дыра, магазин предложил опять купон только уже на 300р, я не согласился купоны покупать, пригласил модератора,

Краткое описание причины несогласия с решением модератора на Кракен сайте:

Модератор принял вот такое странное решени, цитирую 'Компромиссные варианты в этой ситуации остаются на усмотрение магазина." Т.е. модератор получается не стал участвовать в диспуте, и перепоручил свои полномочия магазину, а моими интересами даже не поинтересовались, зачем я тогда его приглашал не понятно

На какую компенсацию по заказу рассчитываю:

Полный возврат средств
 
Доброй ночи вам!

Модератор: Noob Saibot

#CXPH-2929-IILY-6136 заказ был открыт диспут на Кракен сайте по поводу ненахода я в сообщении все четко и ясно описал, общался вежливо фото приложил, меня попросили сделать повторные поиски я согласился на следующий день поехал на поиски в результате клада и оплаченный товар не получил,и магазин пригласил модератора на что он ответил диспут закрыт. В пользу магазина,а то что я оплатил и тратил время и деньги на повторные поиски во внимание не берут не честно и не справедливо с их стороны.Очегь остался разочарован.помогиье пожалуйста мне разобраться с этим вопросом.
Сомневаюсь что клад пропал или не был заложен.
Вероятно проблема в размере тайника и дальнем ракурсе.
Верну 50% средств за осложненный поиск. Ожидайте.
 
Wednesday Addams. Заказ SMFD-9678-QBDU-2573
Здравствуйте уважаемые,

Спору нет цена не велика, но мне очень не приятно.

Предоставил исчерпывающие доказательства взрыва, курьер и магазин сначала это отрицали. Потом допускали.

Клад взорван чайкой по точке, квадрат два грамма шишек оставляет след на снегу.

Магазин сказал он его припорошил обычным снегом, или кинул снежок. До клада 5 метров. Следов на фото курьера нет, кроме одного-след от заброса клада квадрата два грамма. Он что несёт вообще, а новый модератор вообще будто и не разбирался. И исполнил решение магазина на которое я не согласен.

Я постоянный клиент на Кракен сайте, несу деньги только сюда. Почему этот модератор со мной так обошёлся? Не по справедливости.
Т.к откуда я мог там оставить следы до заказа. Да и кому надо оставлять так точечно и прицельно следы? Там снято в касание, соответсвенно ничего он не припорошил. А наверное снежок кинул чтоб больше дыра была и точно унесли.
клад пропал исключительно по вине курьера, из-за этих дырок на снегу.


а иначе просто не находиться ответ на вопрос, чьи это следы и зачем, после которых нет клада. А следы точечные.
 
Модераторы : neon,skip&dar,darkut,the thing
3 Заказа : #HDRV-3693-PWUD-4616 ZXAU-8296-TEXI-4577 XBXH-3867-MIBC-8533
Данный клад как и второй были в 10 метре друг от друга прям возле дороги,где через дорогу не далеко прям рядом участок.Посмотрите по картам
Три ненахода в данном горе,после более 30 покупок,меня за три диспута только за один клад и то 50% отдали все доказательства все показывал,у них и отзывы на тот были с похожими проблемами,в итоге ещё и в бан от магазина улетен с заметкой на моем профиле
Говорят все под копирку,что взяли в расчет статистику итд
Но как так то что я всегда у них находил , и теперь три ненахода и бан хотя даже отзывы там относительные
Хотел вернуть деньги на Кракен сайте.
 
Доброго времени суток!

1. Модератор отсутствовал.
2. #KAMZ-9195-JUKM-9767
3. Не находит
4. Уважаемые модераторы Кракен сайта, большая просьба помочь решить нашу проблему. У нас был ненаход по первому адресу (не буду описывать всё детали нашего первого поиска, но он занял около 3 часов), мы открыли диспут и магазин без всяких проблем дал второй адрес. По своей глупости, сохранив всё картинки, мы закрыли диспут и поехали за нашим кладом. По нашему мнению этот клад был сделан явно с нарушениями, так как располагался вблизи школы, детского сада и игровой площадки прям на перекрестке. Место очень проходное, много детей идут после занятий...по сути этот небольшой зелёный островок с просматриваемый по всем сторонам местностью. На фото клад отмечен в снегу, по факту снег растаял и этот куст находится прям у пешеходной дорожки. (По сути так было и с первым, только там вдобавок была проблема с кордами) приблизительно час мы искали клад в перерывах когда не было вокруг людей. Но самое жёсткое это то, что нас спалила девушка и начала снимать на видео, мы вспешке покинули это место. Магазину для информации написали наш впечатление от их работы. Но обращаться к ним за помощью уже опасаемся.

Просьба рассмотреть нашу "боль" и принять решение.

При необходимости можем вернуться вечером на место для того что бы сделать фото.

5. Возврат денежных средств!
 
1. эльбрус

2. Этот невменос заблокировал меня , правда глаза режет, даже номера заказа не посмотреть.

3. Ненаход по несуществующим данным, отсутствие названных деталей на месте, не указано точное место заклада, слева КАМЕРА частная прямо отлично захватывает, без подставки вообще не дотянуться , в итоге во вторую поездку соседка вылетела со словами , что камера пишет, я сказал, что обязательно сохранить запись за ближайшие 2 недели, чтобы точно курьера видно было.

4. Мало того, что под камерой заложил, там у соседки маленькая собачка, лает при любом шаге в коридоре, поэтому соседка и вылетела, думая напугать меня, но не вышло, я сделал КАЧЕСТВЕННЫЕ ФОТО прямо по фото курьера,только каждый саморез видно, и ПОПРОСИЛ , чтобы курьер отобразил точное место залегания клада, ларек загасился , два дня модератор повторял мою просьбу указать на клад на четкой фото вплотную, а на 3ий день просто диспут был закрыт в пользу гнилого ларька, который чистит все негативные отзывы.На 100% уверен в аффиллированности с кем-то из крыс. Так этот эльбрус даже НЕ ЧИТАЯ мои аргументы (где я просил ПРОСТО отметить клад на хорошем фото!!!!) а не что-то еще, и был послан этим неадекватом на отвали.

5. За такое бы кадык в голову "небожителю-вахтеру" забить, даже денег доплатил бы, но у нас не шариат, к сожалению, с этой клоакой всё ясно,мне только возврат, а то от перезаклада я сам откажусь, дадут еще одну пустышку спецом или иные крысиные варианты. Ни одному слову не верить этому гнилью после крысиных действий.

Благодарю. А если сам брусок вылезет , может в этот раз он не долбился в глазницы и увидит всю хуйню, что он натворил, хотя дол_**(?:ы не ремонтируются )))
 
здравствуйте открый дис, но никого нет ни магазина, ни модератора не могу приглосить
 
Назад
Сверху